Ал
Александрович

Артём Шейнин и Анатолий Кузичев из программы "Время покажет"... Это интеллектуалы высшей пробы! Кто-нибудь может возразить по существу?

Ответы
А Что, Если Я Лис?

😁😁😁😁 жлобы высшей пробы, это да)) особенно шейнин)) на своей программе смелый пипец, а в жизни трус! Есть одно видео хорошее в ютюбе, как его украинец где то в европе поймал, а тот язык проглотил ничего сказать и защититься не смог)) жалкое зрелище этот шейнин))

Канцлер Полботинка.

Язык у них подвешен - болтать умеют. Только вот, что может быть ВЫСОКОИНТЕЛЛЕТУАЛЬНОГО в телевизионных программах несущих правительственную пропаганду на федеральных каналах?!

Ал
Александрович

Что может сказать автор со столь не только невнятным, но и абсурдным ником ? Только дурость, помноженную на изначальную дурость? Не пиши мне более.

Канцлер Полботинка.

Что может понять семидесятилетний дебил, считающий хамов и дегенератов высокоинтеллектуалами? Ничего, кроме шлака, который очень хорошо впитывает навоз в его голове. Ты мне тоже не пиши - здоровее будешь.

Ал
Александрович

Вот чучело! Ты что, угрожать мне смеешь, дебил?

Канцлер Полботинка.

😂Смею. Таких, как ты, давить надо, гнида.

Ал
Александрович

Слушай, Канцлер Пол-ботинка, даже до ботинка не дорос... Изыйди!

Канцлер Полботинка.

Слишком много чести тебя слушать. Вали нахер.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

весь его интеллектуал он вынес в ведре ))) а кузичев просто делает бабло на пропаганде и декламирует вещи которые давно известны мало мальски думающим людям )))😁

Ал
Александрович

Не о чем говорить...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно не о чем )) факт на лицо )) и возразить вам нечем 😁

Светлана Войцеховская

Они объясняют все однобоко. Кто платит, за того и п....рвут. А получают они,по выкладкам инета, 2 млн.руб в месяц.

Ал
Александрович

Никогда не заморачивался об их доходах... Я имел в виду их интеллектуальные и актёрские способности. Только лишь.

Бо
Борис

Актерские - супер... Ну и интеллект присутствует... Ибо роли и сценарий нужно запоминать...

Владимир Писарев

Мне ребята нравятся,самое интересное и противопоставить никто и ничего не может!!!

Ал
Александрович

Поддерживаю ваше мнение. Собственно моё, одобренное вами.

Владимир Писарев

Сейчас много мнений и не адекватных людей,похоже мы с Вами по другую сторону

Ал
Александрович

Чему и можно возрадоваться...

Владимир Писарев

Я посмотрел откуда Вы ,мой. Нынче хоккеист и много друзей из Новокузнецка !!!

Ал
Александрович

Рад, что определились в этой жизни. Успехов вам.

Владимир Писарев

Взаимно

Леди Мила

беспардонные хамы. гнут свою линию, продажную. а инакомыслящим рот затыкают.

Леди Мила

По вашему - все должны быть одинаково зомбированными? продолжайте дельше.....

Ал
Александрович

Я никоим образом и никем не зомбирован. Просто у меня хватает мозгового вещества, чтобы отличить зёрна от плевел.

Леди Мила

Сомневаюсь.. Если уж Шейнина возвеличиваете.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏 Мила счет 1. 0 в твою пользу)))

Неля Былим

Не смотрю данную программу и ей подобные. Визг и истерики невыносимы.

Ал
Александрович

Да, эмоциональный накал там запределен и я частенько отплёвываюсь от происходящего, но при этом нахожу для себя нечто ценное в нём...

Неля Былим

Удачи Вам.

Ал
Александрович

Взаимно.

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Луиза Широкова

Что характерно для интеллектуалов, про говно эта парочка знает всё.

Дуб Дубом, Quercus Robur

Шейнина на знаю, а вот Кузичева прекрасно помню по....ТВ-6😆

Ал
Александрович

Не смотрите означенную программу? Однако...

Дуб Дубом, Quercus Robur

немножко не так выразился, начало карьеры не знаю...он как-то сразу появился

Ал
Александрович

Ну да ладно, чувствую, что по существу вопроса у тебя нет своих мыслей.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты чо старый? оборзел совсем? или маразм накатил? ты хоть знаешь как телевидение работает?

ДА
Дмитрий Арбузов

поклонение зомбо ящику пошло - куда я попал - 🙄😕

Ти
Тина

только бы убрали катерину и цены бы не было этой передаче

Ал
Александрович

И я того же мнения... Действительно, вставки с её участием несколько раздражают телезрителя...

Ти
Тина

всё невпопад,с оглядкой на присутствующих,в поисках одобрения своих вставок Жаль,что нет ей другой площадки,её бы к собчачке на шоу

Ал
Александрович

Думается, её взяли из-за наружности, весьма привлекательной, конечно...

Ол
Ольга

Первое время смотрела, только правды я не где не вижу

Ал
Александрович

Так правда в твоём разуме сокрыта!

Ол
Ольга

Так вот мой разум и возмущен всеми этими программами, одна на другую похожи, как под копирку.

Ал
Александрович

Игнорируйте дурнопахнущие программы и умейте отличать истинное от подделки.

Аля

Да Вы вечно всеми недовольны, нормальные ребята

Ал
Александрович

Ване поняли меня... Я не вопрошаю, интеллектуалы ли они, я утверждаю это!

Аля

Ок

Владимир Бекетов

Да нет, просто современные образованные люди...

Ал
Александрович

Да, если разговор идёт об обычных людях... Но они же телеведущие! Это совсем другое дело.

Владимир Бекетов

Да... там люди - не все...

Рытzарь Дня

надо бы сравнить их с тем кого они копируют..

Ал
Александрович

И кого же? Интересно...

Рытzарь Дня

..обычно кого-нибудь из америкосов..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится, как они "мочат" некоторых...

Ал
Александрович

И мочить можно только тогда, когда можешь это делать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Соловьева хорошо получаетсЯ.

Ал
Александрович

Этого ведущего тоже нельзя забыть.

Георгий Меньков

Для меня они просто посредственность...

Ал
Александрович

О, так вы интеллектуал золотой пробы? Похвастуйтесь, когда и где вы смогли проявить себя в этом качестве... Если похвастаться нечем, то гуляйте, Вассисуалис Лоханкин там, где вам определено, и не лезьте в сферу, вам недоступную.

Георгий Меньков

Сашевич, ВЫ дебил? Они даже разговаривать не могут...

Ал
Александрович

Дот дурак- то... Больше сказать нечего, ибо о дураке либо нечто щадящее его гордыню, либо ничего...

Виктор Федин

половина украины пытается это сделать

Ал
Александрович

Пытаться - не значит произвести... И вообще украинское руководство считаю недоумками, по крайней мере.

Виктор Федин

Просто, те кто поумнее сейчас не осмеливаются рот открыть.

Ал
Александрович

Значит, если я осмеливаюсь открывать рот, то...

Райхана Юсупова

время покажет не смотрю принципиально

Ал
Александрович

Ну и ладно... Дело хозяйское.

Natali Ник.

Анатолий может да... а Шейнин хам...

Ал
Александрович

Не заметил,хотя я, считаю себя в здравом уме, к тому же имею высшее образование.