Юл
Юля

Начальница сказала, чтоб я на работе ходила в маске, объездила все аптеки...нет масок 🤷‍♀️ Не подскажете, что за паника в стране? 😱 🖼

Ответы · страница 2
Дэ
Дэн!!!

Люди любят паниковать...​«Нет большого горя, маленькому рады…»..купи строительную..50 р стоит

Осеннее Настроение

Вы до сих пор не в курсе что за паника? Бизнес делается...кстати, маска от вирусов не спасает

Осеннее Настроение

Размер вируса 5 микрон. Он даже через презерватив проходит, т.к. в нем "дырки" в 10 микрон. Про маску я вообще молчу

Юл
Юля

Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед. маска в принципе может его отфильтровать. Это мне скинули)

Великий Новгород

Сшейте сами на ютюбе полно показывают, во проблему нашли, не купить, а самим не судьба?

Gaspar Arnery

Закажите в сети. Маски есть. Но по сравнению с тем спросом, их, естественно, не хватает.

Александр Акимов

да есть же)) чуть дороже чем обычно, но есть))) ну и еще конечно красивые глаза нужны))

Александр Акимов

ну у нас если знать подхад к аптекарше, то можно уравать маску (многоразовую) рублей за 150-200 вместо 300)) но это только при наличии красивых глаз

Юл
Юля

Я думаю, мужских красивых глаз) женские не прокатят))

Александр Акимов

не во всех аптеках аптекари аптекарши 😉

Юл
Юля

У нас я не встречала аптекарей))

Александр Акимов

Конечно все зависит от города, но я в Вас верю. У Вас все получится. Я уверен, Вы - молодец.

Оксана Лаzaрева

У нас насчет этого никто не загоняется, мы только ржем над теми, кто в масках)))😷

Юл
Юля

У нас в масках никто ни ходит...потому что их нет 🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

У меня упаковка 1000 шт. - свекровь купила еще летом, мы ими не пользуемся...

Юл
Юля

Их можно поменять на квартиру в Москве 😂

Оксана Лаzaрева

😁😂🤣мир сошел с ума

Т*
Татьяна *

Шили в советское время из марли. Проблема сшить 2? Как раз на рабочее время хватит

Тагир Миркин

Дань моде, потому как сама по себе маска бесполезна. Но даёт эффект защищённости.

Воля

есть даже один смертельный случай. Один мужчина чихнул не осторожно в маршрутке

Павел

сам офигеваю.тут одна клоунеса хвалилась,что продуктов на полгода закупила.

Юл
Юля

У нас пока тихо а вот видео видела в америке... скупают всё....и очередя на километры...в советское время такого небыло

Павел

какая америка.просто у нас молчок. а так уже начолось.сегодня в маге был реально дебилы все крупу скупили.

Ду
Дульсинея

вот пусть начальница и обеспечивает защиту работников, это её обязанность...

Ча
Чака

маски в продаже есть... вот, пожалуйста) 🖼

Foxy Beige

Паника с короновирусом... Все знают.

Энинг Сокол

Маски только больные должны носить и мед персонал, здоровым маски не нужны

Qqqq Qqqqq

ОРВИ переименовали в коронувирусную и давай граждан доверчивых стращать

Юл
Юля

🖼

Борис Егоров

ШАРИКОВ УСПЕЛ ТАКИ ДАТЬ ПОТОМСТВО : 🖼

Наталья Романова- Z

Видео видела ..с мужских трусоф? Самое то.. и башка прикрыта.. от клещей😊

Юл
Юля

Не...только мешки...зато ни одной морщинки

Наталья Романова- Z

👆🏻Красота ибо

Юл
Юля

Бюджетный вариант ботекса))

Sergei Kishov

Глупость и тупость на работе все должно быть и бесплатно так было всегда

Сеня Семеныч Горбунков

купи маску зайчика и приказ выполнишь и коллективу настроение подымешь.

Сергей Громов

.....нашел целую пачку(масок)......не могу вспомнить как они ко мне попали.....

Сергей Громов

....а это когда????....было????

Сергей Громов

...не заметил....спасибо что сказали.......

Сергей Громов

....создалось впечатление что жизнь местами мимо прошла..............за то каждый год(и в этом тоже)...катаюсь на эльбрус...!!!

Сергей Громов

....берите выше!!! есть шлем с очками......лыжи с ботинками и палки!!!

Юл
Юля

Отмахиваться от паникеров))

Сергей Громов

.....вообще то чтоб правильно в поворот войти....палки нужны......а паникеры там не водятся....простите ...обсираются на равнине......

Ximera Mif

Паника , то понятно, но маски не спасающие ни от чего вот это не понятно.