Natali Ник.

На текущий момент в США насчитывается более шести тысяч зараженных. 108 человек погибли от заболевания. Ранее на фоне пандемии коронавируса Белый дом решил поддержать граждан. Взрослым американцам выплатят по тысяче долларов и по 500 долларов на ребенка.Если через три недели кризис не пойдет на спад, граждане снова получат такие же выплаты. А вам нравится поболеть так?

Ответы
Прошедшее Лето

Это им что, на покупку здоровья выдали? Маловато будет. А потом, получив эти деньги, они же побегут их тратить и в очередях перезаражают друг друга. Эта выплата с подвохом, она инициирует вспышку эпидемии. А поскольку вакцины ещё нет и больницы платные, резко подскочит смертность населения. Попробуйте опровергнуть!

Natali Ник.

бред... бредисимо))) это чтобы с голоду люди не померли , которые массово теряют работу= закрыто всё(((

Прошедшее Лето

Но ведь деньги люди есть не станут. Они ведь пойдут в магазины за продуктами. И постараются потратить всё ибо не известно дадут ли ещё

Nikas Vaičaitis

Да это не только в США. Во Франции каждому выплатят по 1000 евро, в других европейских странах тоже выплачивают гражданам разные суммы на поддержание штанов во время карантина, а в России банки поднимают ставки по кредитам и ипотекам, и бензин опять дорожает. "А что вы хотели? Коронавирус!", говоря они.

Анатолий

У них доллароштамповщик работает непрестанно. Ни кто не контролирует этих фальшивомонетчиков, так как госдолг США превзошёл все пределы ими же допустимого. Вас эта макулатура приводит к восторгу?

Natali Ник.

то, что они печатают немерено и мыльный пузырь лопнет когда либо, это факт бесспорный... но там думают о живущих и болеющих сегодня и сейчас...

Анатолий

Наталья , я не хочу Вас не разочаровывать , не успокаивать , если у Вас - доллары, то пользуйтесь .Я доллары не держу и не принимаю их ни от куда и ни от кого.. И тем более , заботу моей Родины обо мне не меряю в долларах.

Natali Ник.

я не американка и как вы живу здесь... но мне нравится, что президент не бла бла разводит в эпидемию, а помогает реально...

Анатолий

Я рад , что Вам нравится. Мне меньше всего нравится , когда "делятся " своей ненавистью.

Андрей Мацнев

Ага, очень)) Особенно учитывая тот факт, что сейчас в Нью-Йорке от коронавируса каждые 17 минут умирает человек. Готовы рискнуть жизнью за тысячу баксов? 😉

Natali Ник.

да... вот так... а всего то 8 дней прошло(((

Андрей Мацнев

Не, больше трёх недель уже, первые заболевшие 6-го марта появились.

Natali Ник.

я с момента моего поста... тогда еще не было такого коллапса.

✨Т
✨Таньюша✨

Биологи говорят, замешана синтия..

Андрей Мацнев

Ротрок?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот в честь кого создали бактерию))

Николай

На сегодня уже более 82,и около 800 погибших.И не выплатят,а может быть спишут на данные суммы долги.Пока этого не сделано.Информация на вчерашний день

Серый Кот

Болеть за любые деньги у меня желания нет. Если сообщение об этих выплатах не фейк, тогда это попытка откупиться вместо реальной борьбы с вирусом

Света Life

Больше всего мне понравилось сообщение, что в Москве умерла первая зараженная ! Ей 79 лет и умерла............ от оторвавшегося тромба !🤦‍♀️

Света Life

Кто его знает🤷‍♀️

Natali Ник.

лично я боюсь... поскольку и раньше как выйду в магазин на следующий день насморк... совпадение?

Света Life

Иммунитет ослаблен. "НОБАЗИТ" , если найдете !

Natali Ник.

бады? не приемлю, у меня свои способы защиты.

Света Life

Это противовирусное ! У нас китайцы его закупили !

Подрыв Устоев

Класс! Им проще - сколько надо долларов, столько и напечатают. Америкосы оружия прикупают, в ожидании мародёров.

Подрыв Устоев

Конкретно в Нью-Йорке оружие для самообороны под строгим запретом. Для законопослушных граждан, понятно. Поэтому в НЙ высокий уровень преступности, выше, чем в среднем по стране - горожанин как беззащитная жертва.

Вячеслав Серкин

Почти как в РФ. Что я могу с палкой против ТТ ? ))

Подрыв Устоев

Ну да, в РФ тоже самооборона фактически запрещена. Ни законодательно, ни физически государство не может предотвратить факт наличия оружия и использование его не по закону. Но при этом физически и законодательно даёт возможности применить оружие и насилия против законопослушных. У последних нет шансов. Бег, и притвориться мёртвым - вот, наверное, естественные способы (природные, но не социальные).

Вячеслав Серкин

А если сзади жена с детьми. Только героически умереть? Нет.))

Подрыв Устоев

Ото ж...

Пётр Ермаков

Не нравится. Обещание выплатить - совсем не значит, что выплатят. Предпочитаю не болеть, даже за такую подачку...

Michael Lvovich Kunin

Информация к размышлению Воз объявило .что это просто грипп .А неАтипичная пневмония .Дышите глубже господа !

Барон Де Гофмансталь

Ага, получат! А еще с работы всех уволят - производство встало, поступлений нет, зарплату платить нечем!

Ти
Тимуровец

30 марта
Заражений: 143 055
Выздоровлений: 4 865
Смертей: 2 513 Для американца тысяча даларий это слёзы.

Вл
Владимир

экономика США раз в сто мощнее РФ...они могут себе такое позволить...у нас есть свои плюсы...

Валера Парамонов

США сами в этом виноваты вернее их правительство и обещания всего лишь очередной обман

Alisa Warshavsky

Наверное, это во сне вам привиделось! Никто ничего выплачивать не собирается!....

Natali Ник.

да конечно))).... моя семья живет в НЙ и я не в курсе)))

Alisa Warshavsky

Значит это касается гос служащих, а не всех подряд!

Natali Ник.

всех... в том то и дело всех... с гражданством сша, разумеется)))

Alisa Warshavsky

Я работаю хоматендем! Никто никаких доплат не предполагает!

Natali Ник.

ждите на карточку... если есть гражданство и платите налоги)))

Alisa Warshavsky

На гос службе! Нелегалов не берут!

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏🤹‍♀️

Канцлер Полботинка.

Мы никаких выплат не дождемся, Набиулина об этом официально заявила.

Natali Ник.

лучше не заболеть!!!

Канцлер Полботинка.

Естественно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не нравится. Считайте заражение нарастает в геометр. прогрессии.

Южный Кот

пока это только слова...может потом и заплатят...выжившим....😂

Виктор Оборин

ЕСЛИ БЫ ТАК РАСЩЕДРИЛОСЬ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО........................

Вова, Вова Я

только дурные люди готовы болеть в надежде на выплаты .

Катерина Горностаева

Речь идет о поддержке государства. А иначе зачем оно?

Natali Ник.

это скорее психологическая поддержка... эти деньги там практически наша минималка...на месяц скромно покушать(((

Катерина Горностаева

Ну.. дали б мне сейчас 20тыров на месяц, я б отсиделась дома. Без вопросов вообще.

Вова, Вова Я

я отпуск взял и отсиживаюсь.

Natali Ник.

у нас нет объявленного карантина... всё работает, кроме массовых мероприятий= людям просто рекомендовано без надобности не шастать)))

Катерина Горностаева

И кто же решит,что в салон красоты идти нет надобности?

Natali Ник.

легко...умные посидят пока дома, поскольку никто не знает сколько туристов проскочили обратно домой и инкубационный период тоже не точен... подхватить можно где угодно, даже просто пообщаться с родней, приехавшей их европы недавно)))