Ма
Марта

Многие не верят в то, что есть Бог или говорят, что если Он есть то почему вокруг столько зла и горя. И вот вам ответ: " Не медлит Господь исполнением обетования (обещания), как некоторые почитают (считают) то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию." / Библия. 2-е послание Петра 3:9 / Это не агитация. Это ответ на вопросы многих собеседников.

Ответы · страница 2
Бо
Бока

правила сайта запрещают религиозную дребедень. вера в бога возникла от невежества!!

Николай

А может все-таки это удобно и выгодно тем, кто эти писания писал и внедрял в жизнь?

Ма
Марта

Это дело добровольное, верить или нет.

Николай

Но почему-то в структурных и силовых подразделениях это уже вводится в обязаловку и наш главный уже не ходит в народ один, только с охраной и на дорогих машинах( к чему бы это?)

Ма
Марта

Каждый в своё время даст ответ за свои дела.

Николай

И никакой конкретики, посылы в даль ,в вечность так и написано ( терпите мои рабы божьи и вам воздастся когда-нибудь..)

Адам Адамов

Бог не виноват в наших бедах. Он дал нам мозг, сердце, глаза и СВОБОДУ ВОЛИ.

Павел

вчера автобус с детьми накрылся.видать долго их собирал и терпел

Nikola Mahkov

-да круто -его можно и стрелочником сделать-на него валить!--

Алексей Златогорский

если Он есть-зачем нужна Вера??? если нет-тем более не нужна.

Лидия Мирошниченко

ЭТО ПРАВДА-КТО ВЕРИТ МОЛИТСЯ ПРИХОДИТ К ПОКОЯНИЮ БОЖЬЕМУ!

Григ Лавриков

Согрешил-покаялся-и стал угоден богу? Так получается?

Григ Лавриков

А что еще? Исходя из ваших рассуждений получается так.

Ма
Марта

Покаяние должно вести человека жить по Божьим обетованиям.

Григ Лавриков

Скорее вера должна вести по пути господа нашего. Покаяние-признание грехов своих-как оно может вести по путиБога?

Ма
Марта

Человек который покаялся должен стараться жить так чтобы не грешить впредь.

Григ Лавриков

У тебя получается так жить?

Григ Лавриков

Молитвы читаешь каждый день.А грехи кто тебе отпускает?

Григ Лавриков

Но ведь посредником перед господом выступает батюшка? Или ты напрямую беседуешь?

Михаил Тымчук

Зачем Вы лезете на этот сайт со своими проповедями?!

Ма
Марта

Спасибо за вопрос. А теперь ответ:" Я не "лезу" как вы говорите, я здесь нахожусь или прихожу для того, чтобы пообщаться и отдохнуть. На этом сайте каждый имеет право задать свой вопрос. И если кому-то его (вопроса) содержание не нравится то для этого есть оранжевая стрелочка где написано "ПРОПУСТИТЬ", нажимаете и читаете другой вопрос. Удачного вам общения и приятного отдыха.

Барон Де Гофмансталь

Вы бы отвечали своими словами, чтобы понятно было.

Ма
Марта

Спасибо. Учту ваше замечание.

Александр

ответ придет после 3 мировой, очень доходчивый

Александр

себя успокаиваете, это хорошо, мы все равно не доживем, но ее увидим

Ма
Марта

Сказал, что придёт как тать ночью когда никто не будет ждать.

Александр

дверь ей не открывайте, может к вам и не зайдет

Ма
Марта

Перед Господом дверь не закроешь. Да и зачем.

Марат Шелгунов

Коль в голове мозгов немного,
И ум в развитьи отстает.
В такой башке заводят бога.
И бог привольно в ней живет.

В остатках мозга боже рыщет
Ему всегда недостает
Ведь богу требуется пища.
И он остатки мозга жрeт.

А богу вечно не хватает
Прожорлив он, как десять рыл.
Он разум весь уничтожает
Чтоб человек дебилом был.

Бог, как обычная бабайка,
Пугает тех, кто мозгом слаб.
Ведь богу нужен попрошайка.
Послушный скот и кроткий раб.

Так и живет бог в человеке
Паразитируя в мозгах.
Его моральные калеки
Носить готовы на руках,..

Носили б точно, без сомненья
И целовали б бога в зад.
Но он лишь плод воображенья.
Придуман много лет назад.

Всегда на свете дурни были
А дураку один итог
Прожить в маразме среди библий.
Где есть дурак, там есть и бог!

Ал
Алекс

Мне хотелось бы узнать,кто создал создателя?

Ма
Марта

Возьмите Библию и начните с Бытия. Ответ не замедлит вас ждать.

Ал
Алекс

Это не ответ-она придумана людьми 2000лет назад

Ма
Марта

Тогда я не смогу помочь вашему неверию.

Ал
Алекс

Ваше неверно и длЯ меня тоже не верно.Кто прав тогда?

Ма
Марта

У каждого своя вера. Зачем об этом спорить.

Александр Андреенко

Да и всё прочее в библии - такой же бред.

Виктор Шестаков

Можно ли каяться в том чего не делал?

Виктор Шестаков

С богом не знаком, а со своей совестью мне жить.

Пётр Ермаков

Ответ неудовлетворителен и жесток

Александр Максимов

Сознательно уходя от Бога и давая себе мнимую свободу разве человек не жесток к себе сам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит бог за войны и за смерть ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так может сатане подлонится , если бог не может с ним справиться ?

Ма
Марта

Бог с ним справился но долготерпит чтобы ни кто не погиб но имел жизнь вечную. Я говорю о духовном пому ответ вам может быть не совсем понятен. Весь мир погряз в грехах но каятьмя в своих грехах не хочет а только и делает то, что обвиняет Господа из-за своего невежества.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так грехи бог создал , вот пусть он и отвечает , за то . что сотворил .

Ма
Марта

При всём уважении к вам мне печально ваше заблуждение. Попробывайте читать или слушать Библию если хотите чтобы в вечности ваша душа не попала в ад на вечные муки из-за вашего непонимания. Удачи вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы что здесь делаете? Мужиков завлекаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да нет . Общаться можно в церкве . на улице , но не в обсуждайке .

Ма
Марта

Это ваше мнение. Приятного вам отдыха.

Хиромант

Есть один Великий Бог, это ЛММ!!!

Ма
Марта

Для меня существует один Бог без ЛММ.

Хиромант

Он один, остальные придуманы людьми

Хиромант

Наш славный и любимый ЛММ! 👻

Даль Светлая

зло мы творим сами...

Даль Светлая

стараюсь... но не все принимать хотят сказанное...

Ма
Марта

Нет пророка в своём отечестве. И Иисуса не все понимали.

Даль Светлая

и сейчас не все принимают... 70 с лишним лет безбожия не прошли даром...

Даль Светлая

духовность России подорвана, но не потеряна! СЛАВА БОГУ!

Aleksandrъ

Думаю есть Бог .

Владимир Забродин

И Вы можете предоставить доказательство его наличия?

Ма
Марта

Иисус Христос сказал:" Кто видел меня тот видел и моего Отца".

Владимир Забродин

А Вы в библию то заглядывали ради интереса?

Ма
Марта

Как вы думаете, на основании чего я даю вам ответ.

Ни
Николай

это не ответ

Ма
Марта

Чтобы мудрее стали и и поняли в чём смымл жизни на Земле. И через покаяние очистились от греха.

Ни
Николай

т е. идет процесс отбора ,для чего? ЗАДУМАННЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ? Лаборатория?

Ма
Марта

Нет. Для спасения души . И ваше спасение полностью зависит от вас. Как решите для себя так и будет.

Ни
Николай

для чего и от кого спасаться?