Марк Аврелий

Как относитесь к Галкину, его поступкам?

Ответы
Стас Васильев

А что Галкин?! Страну развалил, на бюджетные деньги вилл себе настроил, возраст пенсионный добавил, цены поднял, страну изгоем сделал, войнушку затеял!? Очень даже в своем жанре сатирик и юморист, порядочный и не отступающий от своих принципов дятька, а что пидарас- а кто щас не пидарас?

Марк Аврелий

Логично

Serg

Никак. Конда оно появилось в телешоу, было прикольно слушать пародии и шутки. Артист, среднего уровня. Сейчас это ЧМО похволяет себе обливать грязью страну где родился, вырос и зарабатывал не хилые денежки. Как можно относится к предателю?

Марк Аврелий

Согласен, подонок тот еще

Serg

Подонок это тот кто у бабуси стырил пенсию. А предатель это хуже.

Ма
Марина

Нормально. Он не глупый и действует , как ему удобно. Сразу предупрежу, что я ответила на ваш вопрос, далее обсуждения этого не получится, потому что я не нуждаюсь в обливании кого либо грязью за его поступки. Он сам ответит. Всего доброго))

Св
Светлана_Светлана

Он лопух. Я раньше подозревала что медийные это дебилы везунчики. Сейчас убедилась. А Максимка со своим длинным языком который его довел до Киева теперь дает концерты на задворках Прибалтики. В Шауляе, Каунасе. Ну не лошара ли?

Марк Аврелий

Он кончит под забором. Как и Панин этот сабакофил

Св
Светлана_Светлана

Туда ему и дорога. От клоуна и прилипалы избавились

Марк Аврелий

👍👍

Остап Бендер

Я к нему не отншусь, поступков его не знаю. Знаю лишь что он муж Пугачевой. К ней я отношусь положительно. Все песни мне ее нравятся она гениальная певица и не поддержала агрессию путина в Украине

Ла Риса

с децтва терпеть ненавижу файку певзнер. и все, что с ней связано.и кирю, и еврея по маме. почему закон ен примут чтобы всем релакантам напроч запретить вьезд отбратно

Марк Аврелий

👍👍

Владимир Инкогнито

К евреям не отношусь.

Ла Риса

тебя люблю)))

Владимир Инкогнито

Я себя тоже! "...если кто и влез ко мне - то и тот татарин!"

Ла Риса

😁

Во
Володя

Не люблю мажоров. Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Марк Аврелий

🤝

Ванюшин Вениамин

Пидараст он и есть пидараст , у него в психике заложена истеричность . Вот его бы на зону строгого режима ,чтобы с пользой для страждущих кукарекал...

Марк Аврелий

👍👍👍

..

Бездарность разговорного жанра. Пугачева своим авторитетом выдвинула на сцену. Потом бы еще и заслуженного получил...

Марк Аврелий

🤝

Та
Татьяна

Очень положительно. Он одним из первых в первый день войны осудил нападение России на Украину. Таких смелых немного.

Марк Аврелий

Почему же он одним из первых не осудил бомбежку Донбасса?

Марк Аврелий

Смельчак хренов

Та
Татьяна

Откуда Вы знаете?

Лена

Я его уже давно не любила, когда узнала, что он женился на Пугачевой. Убей меня Бог пирогами, но я не верю в эту любовь

Марк Аврелий

Альфонс он обычный. Аферист

Лена

🤝

Марк Аврелий

🌸

Чио-Чио-Сан

Никак. Ещё в добрые хорошие времена я была равнодушна к его творчеству, и он меня совсем не интересовал, как артист

Марк Аврелий

ок

Ма
Марк

А почему к этому,воообще,надо как-то относиться?Вам больше нечего делать?Он,что брал у вас взаймы и не отдал?

Марк Аврелий

Ты кто?

Ма
Марк

Товарищ Сухов,вы из каких будете?Из исполнителей приговоров.Спрячьте ваш револьвер.Не дострелите никогда🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴

Ир
Ирина

Странный вопрос.Как можно относиться к мрази?И ,кстати, он мне никогда не нравился.Не любила его кривляния.

Марк Аврелий

👍👍

Камил Камилов

я положительно оцениваю его все действия, особенно те когда он над и под примадонной ☝️😁☝️

Владмир

Талантливый человек. Хороший ведущий. Но то, что лишил детей Родины, они ему этого не простят.

Инопланетянка.

Одно не понимаю чего с ним все так носятся. По мне, что он есть, что его нет и звать его никак.

Дядя Миша

И я так же!

Ва
Вадик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк Аврелий

👍

Алексей Пимяков

все евреи одинаковы что нам их осуждать мы для ниг гои -животные по их законам от древности

Cветлана

Мне он не нравился в детстве, сейчас я его и не смотрю и не знаю, что там ща поступки

Марк Аврелий

И мне

Cветлана

🤝

Марк Аврелий

🌷

Ол
Ольга

глупый , профукал Родину и своих поклонников, которые сейчас его уже не пожалеют

Марк Аврелий

Точно