Фенька *****

Весна это повод для совершения глупостей безо всяких веских причин?

Ответы
Борис Куликов

Феня, создаётся такое впечатление, что вы с нетерпением ждёте весну, чтобы совершить глупость... Если это та глупость, что думаю и я, то может быть это вовсе и не глупость, и не надо ждать для этого весны, а совершать её в любое время года, а можно и ежедневно...? ? ?🌹😚💋

Фенька *****

Боря..все возможно..

Борис Куликов

Мне приятно, что вы согласны со мной. И глупости - вовсе не глупости, а вполне нормальные отношения...🌹🌹🌹😚💋💋💋

Фенька *****

Абсолютно верно...

Борис Куликов

Фенечка, чтобы совершить глупости с вами, можно только мечтать...🌹😚💋💋💋😍

Фенька *****

Спасибо😀не все так думают...абидна

Борис Куликов

Фенечка, всеми не надо... Важно что так думаю я...🌹😚😇☺️

Maurice Lukas

Боюсь совершение значительных глупостей, напрямую связано с "вескими причинами"! А весна лишь обостряет ощущения этих "веских причин"! И вообще, занятия "вескими причинами" очень даже положительно влияет на организм в целом!:)))))

Фенька *****

успокоил...

Maurice Lukas

👍

Та
Таня

Вы предложили интересную версию для оправдания глупых поступков. Весна: полёт души, подъём жизненных сил, всплеск эмоций. шквал гормонов, любовь.... Будет хоть, что сказать в оправдание ☺️

Фенька *****

я рада

Владимир Калугин

ЛУЧШЕ БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ КАК НИБУДЬ !!! В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ТАК МНОГО ГЛУПОСТЕЙ СОВЕРШАЮТ...И НЕ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ ,А УЖЕ ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ И НИ ПО РАЗУ В ГОД ...

Фенька *****

не нагоняй тоску...

Владимир Калугин

ТОСКОВАТЬ НЕКОГДА !!! НУЖНО ПОДНИМАТЬ РОССИЮ С КОЛЕН !!!

Владимир Калугин

А КОМУ ПОДНИМАТЬ КАК НИ НАМ ПЕНСИОНЕРАМ ? ПРОРАБОТАЛИ ДО ПЕНСИИ ПО 42 ГОДА НА ПРОИЗВОДСТВЕ ...ПРОДОЛЖАЕМ ТРУДИТЬСЯ... ВЕДЬ НАМ ПФР НАЧИСЛИЛ "ДОСТОЙНУЮ" ПЕНСИЮ -13 250...

Фенька *****

да всем так..

Ushol Na Voina

Мне кажется, вопрос не так стоит...! Говорят, что бывает врожденная грамотность, подразумевает ли это врожденную интеллигентность...!

Фенька *****

это что то меняет?

Ushol Na Voina

Грамотность , она может уживаться с абсолютной душевой тупостью....!

Фенька *****

Ты хочешь показать свою грамотность.. И мою тупость? Ты вообще кто

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На счастье все же или на беду
(Хотя, скорее, всё-таки на счастье...)
Я мимо безобразий не пройду!..
Я непременно в них приму участие!

Фенька *****

Ура

Ildus Nurgaliev

По веским причинам это уже не она родимая. А такое предположение как раз оно само она. Чувствуется дуновение весны. Это хорошо.

Фенька *****

что ты можешь об этом знать...хватит мне пудрить мозги...их есть кому иметь

Ildus Nurgaliev

Астрономия это не про иметь. А о Солнце и звездах.

Фенька *****

астраномия мне ни к чему...что мне нужно я знаю...

Ildus Nurgaliev

Да теперь уже все знают. Мы никому не скажем.

Фенька *****

вот и чудесно

Виктор Шумилов

настоящий интеллигент ни как была дура дурой так ей и осталась. он просто скажет, время над ней не властно 😜

Фенька *****

почти доходчиво растолковал😝

Виктор Шумилов

стараюсь

Серёга V$N

Да. Взять и засадить ....... ,вместо туда куда надо, вместо то, куда ненадо ......... то что не надо, туда куда не надо. Ну и т. д.

Серёга V$N

Интересно, но не до того.

Фенька *****

разберешься😄

Серёга V$N

А куда деваться?

Фенька *****

тебе виднее

Серёга V$N

Ну да.

Евгений Шевченко

Фенька... только когда глупости в лесу будешь делать, помни. что ландыши внесены в красную книгу.. их мало... не помнИте

Фенька *****

Женька...у меня леса нету...есть море а там нет ландышей

Евгений Шевченко

а у меня моря нет.. есть Байкал.. до него 300 км.. близко, но на всех песочных пляжах с водой. которая прогревается как черное море летом.... или китайцы бизнесмены или наши уроды. на пляж с песочком белым и чтобы рыбки рядом больше не подойдешь просто так... заплати китайцу и иди окуни задницу.. так бесит это

Фенька *****

а у меня 300 метров...

Евгений Шевченко

щёб я так жил 😊

Фенька *****

ага...доча в отпуске..наконец то лето пришло...уже открыла купальный сезон

Sergei

Вы всегда находите повод для совершения глупостей. А теперь ещё один повод нашли.🤣 Однааааааааааааако.🤔

Фенька *****

блин..да шож сегодня с луною...все повыползали на свет😄

Sergei

Это просто день стал длиннее.😅

Фенька *****

видимо...

Подрыв Устоев

Ну да, умности совершать мало кому удаётся. а вот глупости у всех отлично получаются. Естественное состояние.

Подрыв Устоев

Вот и я про то же - вы сами напрашиваетесь. Все претензии к себе-любимой.

Фенька *****

ты разберись со своими претензиями... ужас...

Подрыв Устоев

Вы опять напрашиваетесь? Вам, видать, нравится, когда вас посылают? Что ж, прошу - согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы снова туда же, нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ. Кто ж вам виноват, что вы только хамите и советы советуете...

Фенька *****

ты это хамство а на хуй это приветствие....свободен..грамотей

Подрыв Устоев

Что ж, как угодно.

Андрей Корнеев

Да... но некоторые судя по их вопросам этому посвятили всю свою жизнь вне зависимости от времени года

Фенька *****

и чудесно

Андрей Корнеев

Замечательно...

Николай Дубровский

Да! Я ночами выхожу из дома..... но не далеко, метров на 100 от подъезда.... КККрррасота! На свободе!!! 😁

Фенька *****

а у вас полиция спит по ночам?

Николай Дубровский

Не знаю.... я ночую в другом месте....

Ал
Александрович

Наверное, ибо в это в это календарное время доминирует самый главный инстинкт в животном мире...

Фенька *****

серьезный?

Ал
Александрович

Серьёзный - это вы о чём?

Фенька *****

об животном инстинкте....не совершал никогда глупостей?

Ал
Александрович

Не понимаю вас, хотя имею высшее образование. Может, вы не в себе?

Фенька *****

а мож ты не в себе*?

Ал
Александрович

Вот дура, екала момент! Не пиши мне , дурище!

Фенька *****

это ты мне пишешь...и кто из нас дурак...

Григорий Ревуненков

Точно, потому по домам всех рапихали, чтобы глупостей всяких не вытворяли и не мешали взрослым

Фенька *****

это точно

Николай

Весной всё оживает цветёт,не только природа,женщины молодеют и расцветают,а Вы о глупостях!

Тт

глупости без причин можно в любое время года совершать, просто весна - время их оправданий)))

Юрий Кривов

Весна - это обновление всего и время делать глупости не подозревая об этом...🤭

Фенька *****

понятно😄

Ольга Вопольская

О КАК ВЫ ДАЛЕКО ЗАШЛИ! ЭТАК МОЖНО ВСЯКУЮ ДУРЬ ОПРАВДАТЬ! ПОСЛОВИЦА - ЗНАЙ КРАЙ, ДА НЕ ПАДАЙ!

Фенька *****

😄держусь..

Ольга Вопольская

ВОТ И УМНИЧКА!