Сергей Остёрский

Сводка генштаба Украины за 6 апреля о потерях российских военных с начала войны.🖼

–7
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Елена Викторовна

Вы своих то посчитать не можете.. За каждым поливым госпиталем укропским ездит переездной крематорий.. Трупы сжигают, подарок друзей немцев.. А в курсе, что цены на человеческие запчасти резко упали на рынке чёрных трансплантологов.. Вы своих на запчасти продаёте, а потом трупы сжигаете..

Елена Викторовна

Ага, наивный до одури... Карманы побольше нашей.. Отсыпят по полной..))

Сергей Остёрский

Скоро убедишься сама, что я тебе буду здесь доказывать.

Елена Викторовна

Да, да, тебе верю, а как тебе не верить, вы же только правду и ничего, кроме правды)) 🤣

Сергей Остёрский

Именно!.

Елена Викторовна

Самому не смешно? Ты не слова правды не сказал, дурик.. И не скажешь, а то денежки не получишь..

Ма
Марс

"Орбан заявил, что пригласил Путина на мирные переговоры в Венгрию при участии украинского и французского президентов, а также канцлера Германии. Он сказал, что ответ Путина был положительным, но Путин сказал, что у него будут условия", - говорится в сообщении Рейтер.

Сергей Остёрский

Маленький вопрос. О чем можно говорить с военным преступником Путиным, творящим геноцид и разрушения в Украине?

Ма
Марс

вот и мне интересно знать результат переговоров на фоне людских жертв

Лина Войт

зачем нам эта сводка? вы ж хохлы, что не съедите, то понадкусываете, и наврете с три короба и нассыте в тапки соседа.

Сергей Остёрский

Что такое Донбасс? Страна, субъект международного права? Оккупированная Россией же украинская территория. А Кубань всегда была Украинской. СлабО?🖼

Лина Войт

вы реально зомбированный невежа.

Сергей Остёрский

Весь цивилизованный мир зомбирован, только гениальный российский народ знает правду. Увы, вы слишком самоуверенны, думаете, что можете всех обмануть.

Лина Войт

так в том то и дело, что это вы пытаетесь всех обмануть. особенно познаниями в истории

Сергей Остёрский

Я не историк и не претендую на квалифицированный исторический спор. Меня волнует настоящее и будущее.

Прохор Громов

Всю российскую армию разбили. А рожу чего спрятал, бздишь, что за враньё отвечать придётся. Вас всех выловят.

Сергей Остёрский

Рожу я спрятал давно, путикантропы неадекваты есть. Коллаборантов выловим и посадим на пожизненное. А российских нацистов выгоним с нашей земли. Почти всю армию и разбили. Уже с дальнего востока ваши вояки к нам на мясо приехали.

Прохор Громов

Не ври. Части которые стояли у вашей границы, ещё не все использованы. Так что держитесь. Нормальных украинцев никто не трогает, а нациков и бандеровцев...

Сергей Остёрский

Как раз всех поголовно и уничтожают. А нацики и бандеровцы только в вашем телевизоре есть. Всю армию ваш фюрер сюда бросил и толку никакого. Даже ваш террорист Гиркин считает, что мы воюем на порядок лучше, чем россияне, а Шойгу вообще назвал фанерным маршалом.

Прохор Громов

Ты "лапшу" мне не вешай Проспект Степана Бандеры и Шушкевича, Путин назвал - подонки.

Сергей Остёрский

Путан слаб в истории да и вообще даже компьютером не владеет. А понтов много. Тем более, что не Шушкевича (первый лидер независимой Белоруссии), а, видимо, Шухевича. Я не вешаю тебе лапшу. Своего Гиркина можешь и сам найти, это есть в сети.

Прохор Громов

Не ври, я понятно сказал...

Ал
Александр

ну переводите вы на русский язык. ее же никто из русскоязычного не читает. и получается - вы зря старались

Ал
Александр

это же из какого-то польского фильма: про толстого, худого и глупого. а этот герой вроде прототип героя Вицинв

Сергей Остёрский

Полная фотография. Типа троица, которую содрал Гайдай. Но это не так. Средний подошел и сфотографировался с теми двумя, а в том американском фильме 1930 года было совсем не так, как в Кавказской пленнице. 🖼

Ал
Александр

понятно. интересно как он назывался

Сергей Остёрский

Не помню, там целая разборка была типа Гайдай слямзил эту троицу. Но нет, совсем не так.

Ал
Александр

я читал про нее. значит оно и к лучшему

Изя Басурманский(Почти Граф)

а где сводка генштаба Украины о потерях украинских военных?...и главное-как вы подсчитали эти цифра?

Се
Семён

Особо за танкiв порадовало... Остальное читать не стал, извини, синерылый...

Сергей Остёрский

Со страницы генштаба на фейсбуке. Можешь там сам смотреть. Много интересного.

Се
Семён

Ага. Живи дальше, пока дают!

Сергей Остёрский

Я жить буду долго, а вот росс пипл будет жить очень хреново.

Се
Семён

Послушай, синеликий, ты здесь выёживаешься пока тебе позволяют. Осохнаёшь этот факт?

Сергей Остёрский

Это кто мне здесь позволять будет? Ты что ли?

Константин Ливанов

Под тяжелыми наркотиками эта сводка слабовата в количественных единицах

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами.

Константин Ливанов

Я нисколько не сомневаюсь в вашей фотке... просто туп пошутил

Сергей Остёрский

Это ссылка на генштаб на фейсбуке. Там много интересного, правда, на украинском.

Сергей Остёрский

Вы здравомыслящий россиянин? Приятно.

Св
Светлана_Светлана

Откуда на Украине 648 танков? Вояки кричат что много это. Не реально!

Сергей Остёрский

Этот не наши танки, а уничтоженные рашистские. Сегодняшняя сводка.🖼

Св
Светлана_Светлана

Вот и я про то ,столько танков не возможно доставить на украину.

Сергей Остёрский

Так они же перли из России по дорогам колоннами.

Св
Светлана_Светлана

Это технически не возможно.

Сергей Остёрский

Тем не менее, так было. Колонна со стороны Чернигова в сторону Киева растянулась не на один десяток километров. Сейчас их частично уничтожили, частично они сами ушли.

Св
Светлана_Светлана

Не сомневаюсь что так и было.

Сергей Остёрский

Недалеко от меня бой был, я слышал.

Ma
Mass.terr

Прикольно сочиняют - из 10 тысяч 18 тысяч погибших!🤣

Ma
Mass.terr

Я уссываюсь!🤣🤣🤣 полторы тысячи только за сутки ваших обосравшихся "бойцов" сдались, а за два месяца вообще хер сосчитать! 23,5 тысячи ваших бандеровских мудаков мы уже зарыли, ровно в 10 раз больше, чем погибло наших парней. Жалко, что наши бойцы слишком добрые. потому что ваше хохляцкое пидарьё в плен брать не надо. За одно то, что вы со свастиками и факелами маршируете, а бандеровские портреты в жопу целуете, вас надо не расстреливать, а говном закидывать насмерть. Так что сиди в подвале, доедай последний хуй без соли и сочиняй тут свои утешительные сказки, можете тебе пиндосы за это объедков гамбургера насыпят!🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Это все из телевизора. Тебе и не такое расскажут там. Мне лень даже реагировать на эту дичь.

Ma
Mass.terr

Это ты из телевизора, даже рожу себе оттуда выбрал. А у меня два друга ваш укроп пропалывают, и сало коптят🤣

Ma
Mass.terr

Напиши ещё какую-нибудь херню, я хоть поржу перед сном😁

Сергей Остёрский

Поржи. Здесь побывал русский мир.🖼

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Игорь Жидков

Не познакомлюсь . Вы и Я не узнаем как У вас б

Игорь Жидков

Дружим?!?!

Сергей Остёрский

Так мы и так дружим.

Игорь Жидков

Моя страница Умеров!

Евгения

Вы сводки о потерях нациков сообщите лучше.

Сергей Остёрский

Так это и есть потери нациков. Российских. буква Z - это символ росийского нацизма и массовый психоз российского пипла. Сегодняшняя сводка.🖼

Сергей Остёрский

Пардон, старая выскочила. На словах - трупов 19100.

Евгения

А что морду то свою боитесь показать?

Сергей Остёрский

Д войны друзьям показывал, если просили. А нацистам с Z - опасно.

Евгения

Тогда памперсы одевай.

Сергей Остёрский

Мне не надо. А вот ваши вояки точно под Киевом обосрались и со злости убили мирных и разрушили домов в пригородах, сколько успели. Новая братская могила, обнаруженные сегодня. https://www.currenttime.tv/a/new-mass-grave-near-kyiev/31795623.html

Миша Джалалов

По этим данным ,ВС России уже не существуют.

Сергей Остёрский

К сожалению , еще существуют. Железа еще до фига, правда, воевать особо некому. Военное положение объявлять нельзя и мобилизацию, тогда придется признать, что война, а не спецоперация, сшибают пушечное мясо по всему миру.

Сергей Луцковский

Ты и в жизни, как на фото? Или, маскируешься?

Сергей Остёрский

Конспирация от путикантропов.

Сергей Луцковский

Очкуешь?

Сергей Остёрский

Много неадекватов, любителей российского нацизма и своего фюрера.

Сергей Луцковский

Дул бы во Львов, там все свои!

Сергей Остёрский

Мне и в Киеве хорошо. Здесь тоже свои и в других городах. Только рашисты здесь чужие.

Лариса

Столько потеряли, а до сих пор побеждают...

Сергей Остёрский

Это я.

Лариса

Смешно.

Сергей Остёрский

Пачиму?

Лариса

А потому, что ну прям все хорошие украинцы всегда как-то невидимы

Сергей Остёрский

Да ладно.

Ba
Bagz

Выдумать что угодно можно на бумаге!!

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами. Если на фейсбук не можете зайти, пишите, скажу , как.

Ba
Bagz

Там и не такое напишут!!

Сергей Остёрский

Это страница генштаба. Зайти смог?

Ba
Bagz

не желаю!!

Сергей Остёрский

Вот!!! В этом ваша проблема главная. "Я не буду смотреть иную информацию, чем та, которой меня кормит кремлевский телевизор".

Ba
Bagz

нет. не по этому! мне она не нужна!!

Сергей Остёрский

Это вы так говорите, что не поэтому. Мне самому противно смотреть российское телевидение, иногда делаю над собой усилие и смотрю. И смех и грех, чем вас накачивают.

Игорь Жидков

Сергей , Все будет Хорошо.Я уверен.

Сергей Остёрский

Вопрос, когда и какой ценой. Свежак. 🖼

Виктор

Свои посчитайте сначала

Сергей Остёрский

Ну, да типа как сейчас. Пропаганда российская трещит, что мирных не трогают, а сами прицельно по ним стреляют.

Виктор

В Мариуполе посмотрите видосы, как азовцев местные пиздят

Сергей Остёрский

Эти игровые видосы снимают российские пропагандисты не в Мариуполе и забрасывают эти ролики в огромных количествах на ютуб.

Виктор

Все у вас игровые видосы, может и вым такиеже про всё остальное показывают

Сергей Остёрский

Не нам, в Буче уже десятки иностранных корреспондентов и они видели ВСЁ. Недалеко Бородянка, там ситуация не лучше. Город разрушен под ноль и под завалами еще люди, вернее. тела. Это русский мир и освободители здесь были.