Inna Yakobi

Ваше мнение по поводу полигамный и моногамных отношений. Правильно ли суждение о природе полигамности мужчины?

Ответы · страница 5
Паша Гросс

Если человек втемяшил в голову что то то должно быть доказательства обратного

Владимир Савинов

конешно.У женщин тоже полигамия.Хочется новых ощущений.ТАК ПРИРОДА задумала

Николай Верниковский

суждение не переделаешь. оно давно уж зародилось. и каждый выбирает для себя

Юрий Барденков

в душе каждый хочет одного адекватного партнера, но идеальны очень немногие

Ал
Александр

мне пока соответсвует, ищу полигамию потому что моногамия часто недоступна

Роман C

Да правильно... У женщины есть периоды когда ей это не нужно, а у мужчины нет..

Виталий Иванов

А Вас что больше интересует: возможность увести чужого или потерять своего?

Галя Вал

Если бы я была мужчиной- то у меня было бы суждение на этот счет, а так..... увы

Ольга Опекунова

В современном мире ,полигамность уже и к женщинам приравнивается..😕😡

Борис Переваров

К сожалению женщин , да это верное суждение. Все, кто говорят иначе- лукавят

Владимир Лисицкий

Я не понимаю...вот если м. полигамны то ж. тоже.....и природа получается одна

Евгений Нет

Согласен с Ланой Остудиной. Упущен аспект нравственности, а он известен!

Александр Воробьев

если женщина своего мужчину имеет как следует на других и не посмотрит

Рауф Нуриев

Достаточно взглянуть на природу. И откровенно пообщаться с мужчинами.

Владмир

А не сказать ли проще: Почему мужчинам можно, а женщин за это осуждают?

Владмир

Может так сложилось исторически и для мужчин это необходимо из- за повышенной сексуальности?

Inna Yakobi

А где мораль? И для чего эта повышенная сексуальность? Мы же все таки отличаемся

Леонид Кирийчук

Вообще то от самой природы млекопитающие полигамны, в т.ч. и люди тоже.

Елена Кашапова

Да, правильно!!! Его Природа так создала!!! Это естественный инсктинт!!!

Сергей Максименко - Винник

Да бред! Я ни разу никому не изменил за всю жизнь! Отгаворки все это!

Вадим Writer

Полигамны люди все от природы,только у женщин больше ограничений

Игорь Трофимов

Природа и мужчин, и женщин - полигамия. В этом нет ничего плохого.

Inna Yakobi

Невозможно любить даже двух. А вы про десятерых говорите

Игорь Трофимов

Вас никто и не заставляет. Про Вас нет разговора. Я про тех, кто умеет любить многих. И это здорово. Таких великое множество.

Игорь Трофимов

Конечно. Каждая женщина мечтает выйти замуж. И замужние тоже мечтают выйти за своих любовников.

Inna Yakobi

Ни одна женщина не хочет быть второй

Игорь Трофимов

Вы за всех женщин мира не отвечайте. Говорите только о себе. Вы даже не представляете, что в голове у Вашей подружки твориться.