Ирина Полесская

Я испытала шок, прочитав в интернете СЛЕДУЮЩЕЕ. Россия готова к мирному урегулированию конфликта на Украине, но при соблюдении Украиной ряда условий. И вот одно из них: " Восстановление на деньги Запада РАЗРУШЕННОЙ ВСУ гражданской инфраструктуры Украины ". Так это ВСУ разрушили свою инфраструктуру ??? А вот факты разрушения РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ гражданских объектов на Украине.. Разрушено жилых домов---144 000, учебных заведений--- 2 692 , медицинских объектов---1131, культурных объектов---880, объектов теплоснабжения---592, социальных учреждений---153. А вот еще условие, выдвинутое Россией для заключения мира на Украине : Признание Украиной и международным сообществом "новых территориальных реалий" России ; Разве это не означает признание оккупации Россией территорий Украины ??? Но 24 февраля Путин же клялся, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как это все понимать ???

−11
Ответы · страница 2
Европа Плюс

Он клялся, что и пенсионный возраст поднимать не будет и ещё много, чего он сделал наоборот

Св
Сварог

Это понимать что только полная капитуляция под восторженные визги ваших западных хозяев

Андрей Мацнев

А оккупации и нет, есть добровольное присоединение после проведенных Референдумов.

Ирина Полесская

Референдум должен проводиться НЕ во время войны. Половина захваченных РФ территорий Украины (в первые месяцы СВО) Украина вернула в боях. Каково сейчас жителям этих районов ???

Андрей Мацнев

Это кто установил такое правило, что "референдум должен проводиться НЕ во время войны"? Вы? Люди решили провести референдумы, и они их провели, кто им может запретить? И про какую "половину территорий" вы говорите? Под контролем России сейчас 75% Херсонской области - всё Левобережье.

Ирина Полесская

Вы не в курсе статистических данных. Наберите вопрос в поисковике. Я написала данные статистики от ООН.

Андрей Мацнев

Какой "статистики"? Статистики разрушений? А при чём тут референдумы? Нигде нет запрета на их проведение в военное время.

Ал
Александр

м-да. циферки украинцы еще с 14 года как начали рисовать бездумно так и продолжили.

Alex Sher

Просто ты дебил, реч идет только о Донбассе, укронацики его до сих пор разрушают

Ин
Инга

Ирина Батьковна вам надо с Мобилкой подружиться! Отличный дуэт получится!👍😆

Ин
Инга

О,да...Гордыня обуёвывает с ног до головы))

Ва
Валентина

Спросить бы. Возможно они методички получают в одном месте. 😂

Ин
Инга

Так сколько раз такое было,что с разных страниц вопросы один в один)

Ва
Валентина

А может это одна на 2 станицы скачет, а мы её подружить с собой хотим

Ва
Валентина

Скорее раздвоение личности

Виталий

Украина не в том положении что бы ставить условия...🤣 Авдеевку уже прокакали...

Ли
Лия

надо было президента выбирать, а не яйцетруса, тогда бы этой проблемы не было.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, интересно что человек чувствует когда такую уйню пишет?! За деньги?!

Alisa Warshavsky

Понимать буквально!!! На том всегда стояла и стоит воровская власть быдла!!!

Пан Змій Zp.ua

Охуели

Та
Так-Тикс

Да не слушай ты этот бред сивых кобыл . За все сполна ответят и заплатят

Господин Дроссельмейер

Как непоследовательность и противоречивость человеческой натуры.

Алексей Прибылов

всё верно-на деньги запада. потому что Байден са признал-коллективный запад через Украину уничтожит Россию. и т.д... значит запад и разрушает Украину.

Кс
Ксения

🤣так ты же предлагала садиться за переговоры вообще без Украины

Сергей Остёрский

Никак не понимать, потому что все свои военные преступления путинский режим всегда приписывал самой Украине. А присвоение украинских территорий, даже тех, которые не захвачены - это вообще психиатрическая проблема Путина.

Наталья Львова

Вранье, Россия не собирается договариваться, раньше надо было

No Name

никакого договора, только капитуляция. иначе фифец

Qqqq Qqqqq

Мелитополь отстраивается Вам ли пропагандону этого не знать?

Ка-Валерчик Гузенко

Украина тоже много клялась! Укажите что она там выполнила ))?((

..

Почитайте еще, что такое денацификация и демилитаризация.

Вадик Царёв

А что не нравиться ? Дальше больше будет !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Так это уже Россия... Украинская земля пока - украинская

Alex Dark 🇷🇺

иди не пизди, вас уже за людей не считают все воняшь