Со
София

Прочла статью,в которой пишут ,что продолжительность жизни зависит от месяца рождения.ПРОВЕРИМ?Просьба ответить тем,кто старше 75,укажите месяц рождения и пол,а так же ответить тем у кого есть такие близкие,соседи,родственники. Почему 75 лет?для нашего времени уже достижение.

Ответы
Игорь Татаров

Тот кто живет по паспорту, считая года, состарится вместе с ним!!! Свое состояние и физическое и биологическое лучше сопоставлять с состоянием Души и вовсе не стариться, а расти!!!И догма о том, что долгота нашей жизни составляет 75 лет, или любое дугое число,это полная хрень!!! И кто это установил - статистика? Наше прибывание здесь на Земле, регламентирутся нами самими и Богом!!! Желаю всем жить и быть всегда молодыми!!!

Татьяна Нарейко

Мама родилась в январе 1931 г., умерла, не дожив, ровно месяц до 81 - рак крови, о котором никто не знал, благодаря нашему доблестному здравоохранению, отец и брат утонули в 56 и 29 лет. Отцов брат умер в 65 лет от рака кишечника. Их мать умерла в 77 лет от рака кишечника. Я вот и задумываюсь уже, от какого рака я умру, а главное, в каком возрасте... Вот такая мерзость вносит веские корректировки, причем во всё...

Со
София

Может быть мы все умеем от рака,только бы после 75

Татьяна Нарейко

хорошо, если так

Юрий Добронравов

Да, ладно Вам! Между днями рождения моей матери и тещи всего три дня - 31 и 29 мая. Но мать умерла, не дожив до 53, а теще сейчас - 85. Все дело, во-первых, в генетике, а во-вторых, в образе жизни. В наших странах (бывшего Совка) вообще жить вредно - есть высокие шансы умереть через пару лет после выхода на пенсию. Ибо этот балласт государству нужен, разве что, в день выборов.

Со
София

Да,я согласна с Вами, моя мама до жила до 58,а вот папа до72.А ведь жили в одной семье,за одним столом.подход к жизни разный.но умирают чаще до 75

Соколова🇷🇺

моя хорошая знакомая долгожитель. Она родилась 1 марта 1918 года. Ей скоро будет 99 лет. если бы не слепота, она бы до сих пор занималась переводами с немецкого и английского. писала бы статьи. Она постоянно сочиняет для меня стихи.Память хорошая. Вот только зрение ее подвело.

Со
София

Уж ты!люди с интеллектом живут очень долго,мозг это тоже мышца,хорошо разработаная

Соколова🇷🇺

мне кажется это зависит от их деятельности. Не думаю, что если бы она была продавцом или швеей, то у нее до сих пор была бы такая память. Память нужно подпитывать . Моя знакомая работала диктором, журналистом. переводчиком. У нее всегда был мозг в нагрузке.

Дмитрий Тимохин

Продолжительность жизни зависит от решения Природы по поводу Вашего к ней отношения. Если поймет что вы стараетесь быть достойны Творца - долгая жизнь, если не уважаете то что вам дано и свои возможности - умершвление независимо от даты рождения

Со
София

Внутреннее равновесие?

Дмитрий Тимохин

Вряд ли это подходит для человека и гармония и спокойствие разума. Вы часть Бога, но вам нужно много работать над собой чтобы подойти к правильной Любви и способностью Творить.

Виктор Лазарев

Пишу от сердца удивленье: За достиженье ДОСТИЖЕНЬЯ! Но месяц, день и даже год - По паспорту совсем не тот?! И что смогу здесь сообщить? Про ПОЛ МУЖСКОЙ не позабыть. И месяц МАРТ, когда рожали, В ИЮЛЕ - в "метрику" вписали...

Со
София

Желательно точный возраст,а не паспортные данные.достижение ?я работаю в поликлинике, сейчас инсульты в 30 лет бывают

Виктор Лазарев

А можно мне пожить ещё без Ваших санкций (согласно неведомой судьбе...)

Со
София

Конечно, попрошу лет 20 у Бога,все для Вас. И я ,если все не против?тоже поживу☺️

Алина Васильева

Мне 75 лет. не злая не завистливая трудоголик не пью не курю. наркотиками не увлекаюсь родилась 1 апреля. всем верю. и все меня обманывают. а мне все равно Решила. всё! Буду отдыхать и растить жиры.

Со
София

Вот как!а как это отдыхать и растить жиры?

Алина Васильева

СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. ЕСТЬ БУЛОЧКИ И ПИТЬ ЧАЙ С КОНФЕТКАМИ. Я РОСТОМ МАЛЕНЬКАЯ. ПРЕВРАЩУСЬ В КОЛОБОК И ПОКАЧУСЬ КУДА НИБУДЬ . ДЕНЕГ НА ПУТЕШЕСТВИЯ НЕТ. А ТАК МОЖЕТ ЧТО И ПОВИДАЮ БЕЗ ДЕНЕГ😍

Со
София

Да вы с юмором,обязательно скатайтесь !Новгород, Нижний, как я его люблю!ртом по земле не задевайте!

Алина Васильева

Я живу в здесь. в НИЖНЕМ - НОВГОРОДЕ

Со
София

Красивый город,обожаю.

Алина Васильева

Да, пожалуй один из лучших . а я выросла в Ульяновске. для меня он самый красивый и самый уютный городок но так уж получилось живу здесь.

Александр Путин

А я заметил другое допустим как у моих родителей их сейчас нет. Мама родилась зимой умерла весной-- февраль -май папа летом-- умер осенью август-октябрь.

Со
София

Точно,моя мама родилась в сентябре, умерла зимой в декабре,а папа родился зимой а умер весной,значит ,если что я тоже зимой умру.но я надеюсь еще пожить

Михаил Дроздов

Это не справидливо. А что же делать тем кому меньше лет.... мы чтоли пролетаем? Я вапще расстроен такой постановкой вопроса и протестую.

Со
София

Ха х а ,вот доживи сначала,я тоже не могу себя вписать

Михаил Дроздов

Печально то что еоогда я доживу то это всё забудется и мир уже будет другим.

Со
София

Можете себя вписать,вам уже ,,много,,

Михаил Дроздов

Вписывпю.

Со
София

Ок

Иван Колганов

Анна Петровна Куликова. Рождена в феврале 1922 - го. Умерла в августе 2013. Похоронена с мужем на Ваганьковском кладбище в Москве.

Со
София

Ок

Валерий Зотов

потому что средняя продолжительность жизни у мужиков 53 а у женщин 65 по ентому 70 а тем более 75 енто что то уму непостижимое

Со
София

У нас в семье мама и свекровь умерли не дожив до 60,а папа и свекр до 72,хотя пили и курили

Валерий Зотов

так они еще старой закалки а щас возьмите инсульт -инфаркт уже в 5 лет

Галина Барабаш

Врут писатели. У каждого своя индивидуальная программа жизни. Дата рождения говорит лишь о задачах в этом воплощении

Евгений Володин

мне в феврале будет 77 лет...пол мужской....наверное это не срок,сколько знаменитостей ушли в иной мир и всем за 80....

Со
София

Здесь уже есть сторожил, он старше Вас. Но Вам тоже рады

Евгений Володин

СПАСИБО

Жуматай Казниязов

Ноябрь 1936 -отец моего свояка и апрель 1941 - мой тесть, май 1923 -двоюродная сестра отца, июнь 1939 -родная сестра.

Со
София

Спасибо,вы без заморочек,спросили - ответил.

Владимир Соколов

Продолжительность жизни зависит от образа жизни.Как ни крути, не обращайся к судьбе,но это правда.

Вв

Мама ум. в неполные 90 лет (рожд. декабрь). Брат род. в августе, сейчас 81 год. Жду разъяснений.

Со
София

А мои не дожили до 75 и свекровь со свекром тоже.

Вв

Судьба и никаких суеверий и гороскопов!!! Дед мой род. в июле и ум. в 90 лет.

Со
София

А вам сколько лет?

Вв

69, род. в декабре.

Со
София

У меня мама в 58 ум.А мне 56.думаю

Вв

Как раз об этом думать и не надо!!! Когда надо, пригласят, нас не спросят.

Со
София

Да,я знаю,заранее скажут

Н*
Нати ***

моя свекровь прожила 90 лет, месяц рождения декабрь...не думаю,что влияет месяц рождения....

Виктор Лисьев

Мать 95 (умерла) - июнь. Сестра за 75 - июнь. Брат за 75 - июль. Я за 70 (не дождетесь!) - октябрь.

Со
София

Мы не торопимся ,лет через 20 новый вопрос зададим

Виктор Лисьев

Пожалуйста и через 50,

Со
София

Ок

Сергей Павлович

По тому, что не было проверки рентгеном на предмет заболевания легких. Изменили ДНК

Михаил Анисимов

У меня соседка еще работает да же медсестрой в поликлинике 31.12.1938 дата ее рождения

Со
София

У нас в црб долго один врач работал,уже ничего не понимал,но на работу ползал