Ве
Ветер

Все эти красавцы из сказок. Смазливые красавцы. Бородатые смазливые хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой и шрам во все еб*ище. Горбатый нос. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать каким он кремом моську мажет. Должна бояться. И чтоб во время секса смотрела него и думала:-" Бл*, как же страшно. Быстрее бы это закончилось. Я к маме хочу!".)))))

Ответы
И.
Ирина .

Просто супер! Немного утрированно, конечно, но суть потрясающе правильная! Мужчина должен быть мужчиной, самцом, защитником, добытчиком и чтоб женщина четко чувствовала свое второе место, а не лезла вперед! А то много воли дадено бабам, отсюда и мужики в соплежуев и альфонсов превратились, за юбки цепляются.)))

Ве
Ветер

Видно что человек с мозгами)))

И.
Ирина .

Если это комплимент мне, то спасибо.)) Как у Никитина - мужчина должен быть мужчиной - либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне!))))

Даур Бейсембаев

Это что за извращенное желание про нас?, мы что должны быть именно таким не отесанным мужланом, который только бабки рубит и страх на женщину наводит ?, который грубо шпилит женщину без прелюдий ?, вам самой такой бабуин очень нужен?, спросите себя трезво !

Тамара Цццц

Это правокации))

Даур Бейсембаев

На что ?

Тамара Цццц

Она не считает таких мужланов идеалом, просто посмеялась. Ей была интересна реакция мужчины

Даур Бейсембаев

Ужас мы понимаем что мы не прекрасная половина человечество, но и таким гибоном нас сравнивать тоже не желаем !

Тамара Цццц

это даже было издевательство, я бы так сказала

Даур Бейсембаев

Точно издевательство !😁

Михаил Лычев

Ты это сама придумала? Если даже не сама,но согласна с этим,ТЕБЕ ПОЛОЖЕН ПАМЯТНИК при жизни,в полный рост! Повсюду!!! В назидание!!! Всем!!! Ты даже не умница,ты истина в первой инстанции,ты гений!!!! Скорее всего тебя не существует.... А как хотелось бы!

Ве
Ветер

Я есть. Я существую. Я реальная)))

Михаил Лычев

Молодец! Ты супер!!!!

Михаил Лычев

Ты это сама придумала? Если даже не сама,но согласна с этим,ТЕБЕ ПОЛОЖЕН ПАМЯТНИК при жизни,в полный рост! Повсюду!!! В назидание!!! Всем!!! Ты даже не умница,ты истина в первой инстанции,ты гений!!!! Скорее всего тебя не существует.... А как хотелось бы!

Z-Мимокрокодил-V

Глупость какая. Во время секса женщина должна стонать, извиваться, тяжело дышать, визжать: "Ещё! Ещё!!!" и полосовать ногтями мужику спину и плечи. Потом зарычать и упасть без сил. Тогда ее от мужика ничем оторвать не выйдет.

Эдуард Самойлов

Клёво! Приезжайте в гости. Я Вас в ближайшую деревню свожу, на ферму. Подожду, конечно, когда Вы убегать будете. А в аэропорту, за чашкой кофе, перед вылетом, вы мне расскажете, как Вам понравилось🤣

Александр Оршанский

Вот потому, и это без шуток, вусе красивые мужики про вас забыли, и остаются вам утырки, пусть даже красивые и строцные, пока молодые. Но вы талантливо превращаете их в таких.

Шер Исаматов

Вот еще, глупости... Мужик должен уметь делать все (даже быть страшным, как Вы описали) - в том числе, "ничего не уметь делать"... *))) Так что - как-то так... *)))

Ве
Ветер

Если мужик ничего не умеет делать, то пусть сидит с мамой и учится)))

Шер Исаматов

Ну это уж Мужику решать - а не Вам, по сути... *)))) А то, хитрая такая, понимаете - как определять КАКИМ должен быть Мужик, так Вы первая, а вот как попадется что не вписывается в Ваше определение - так вперед-назад, а кусты... *)))))

Ве
Ветер

А почему не мне решать? Это же моя жизнь. Мне решать с кем жить

Шер Исаматов

Так Мужик Вам нужен по Вашим лекалам деланный, или просто - Мужик? *))))))

Ве
Ветер

С головой на плечах и руками в нужном месте. Остальные в сад.

Шер Исаматов

Ну воть, видите... *))) не всем же "везет" родится с одной бровью короче другой... *))))) Хотя в чем то я с Вами согласен. Определение мужика - "Вонюч, могуч и волосат" во всех местах... *))))

Андрей Буфетчиков

Не согласен, все мы люди разные кто-то такой, кто-то более симпатичен, также как и женщины порой любят и не красивых вспомните княжну Марью Война и мир

Сергей..

А у женщины-ножки тоненькие, грудка маленькая, а жить то охота. ... Она всю ночь рассказывала про свою маму.... А я е@у и плачу......😉

Маша

))))) неее мне красивого подавай от природы, как мой люьимый... Только вот подруги со мной не соглашаются, что он красивый 😀

Ве
Ветер

Вам повезло)))) пусть и дальше не соглашаются)))

Маша

😊

Юрий Дударев

Какая-то новая метаморфоза извращения, мы же не в первобытном обществе живем, у людей все по другому, не как у приматов ))))

Александр Французов

Это Вы свой идеал опесали не мне тоже не понраву офисные мальчеки у них вид гомосятный но Ваш типаж помоему перебор

Игорь Валерьевич Горбунов

Серьезная предъява. Тогда вопрос. Как я Вам со стороны? Я потом расскажу правы Вы будете или ошибетесь. Честно.

Ирина Нечаева

А такие мысли приходят лишь тогда когда осточертела эта мужская женственность, бесхребетность и равнодушие

Андрей Гранстрем

Мила , а ты не Настенька из сказки аленький цветочек? Та себе присмотрела чудище дикое для утех сексуальных.

Стас Васильев

точно. Мужик должен быть чуть симпатишнее макаки которая с ним рядом. Я прав? ну судя по твоим писаниям....

Алексей

Бля, мне тоже страшно стало, вдруг на улице это чудовище повстречается, пойду смажу пистолет )

Ко
Константин

Волосатый,косолапый и свирепый! А женщина,как хризантема вся красивая,нежная трепетная))))

Сергей Сычугов

Ну ты просто супер женщину на рисовала, не ужели Марья искусница, премудрая? Вот она какая