Анна Сова

Как вы считаете комплименты женщинам и мужчинам, повышают производительность их занятий?

Ответы
Николай Скороходов

да ... Психологические аспекты управления ....На западе они давным . давно ... у нас они не прижились ... администрирование тупое.....Хотя на заре Советской власти о них впервые заговорили у нас...

Юрий Астахов

Производительность знаний - новый для меня термин. Что это, в чем измеряется?

Наталья Волуева

Счастье есть - оно не может не есть, поэтому дарите людям комплименты

Сергей Мокин

Да!! Ласковое слово и кошке приятно!!!

Владимир Кузнецов

Нет...Повышение зарплаты,повышает...

Анна Сова

а что за маленькую зарплату , на которую вы согласились, надо не полностью выкладываться?

Владимир Кузнецов

Начальство,делает вид,что нам платит...Мы,делаем вид,что работаем...И не соглашался никто...Просто,я в этой шараге работаю уже 10 лет и улучшения не было ни разу!!!А только хуже день ото дня...Оборудования всё больше и больше,а зарплата-та же...Тут уж не до комплиментов...Когда цены выросли в 5 раз...

Анна Сова

А при СССР, не так работали, так еще на эти копейки и нечего купить было...Я занимала пост на заводе, а вечерами на себя и семью и на продажу вязала на машинке, купила в кредит....

Игорь Мамин

Смотря чем они в это время заняты!

Ил
Иллюзия

да...это создает особый настрой

Скорпион Иванович

Если только честно и без "леща"!

Анна Сова

правильно...

Владимир Гулинский

От уважаемых людей - окрыляют.

Се
Сергулет

Доброе слово и собаке приятно

Генадий Аргунов

НЕ ВСЕГДА-НЕКОТОРЫХ ЗАНОСИТ.

Анна Сова

А пусть в хорошую заносит, в хорошем сложно переборщить.

Генадий Аргунов

СЛОЖНО-НО УМЕЮТ.

Татьяна

Настроение-точно повышают

Соболева Елена

Конечно. А каких занятий?

Анна Сова

Любых....

Соболева Елена

Иногда комплименты отвлекают. а бывает, что и раздражают. Для всего нужно выбирать время и место

Анна Сова

Правильно везде таблички, место для комплиментов. А если просто так подойдут к тебе на работе,или подали руку из машины, автобуса, сумку коллега поднес., это ведь тоже комплимент. Во всем мире в ресторанах сначала приносят комплимент от заведения, что ты желанный гость тут, мелочь , но приятно.

Соболева Елена

Это да.

Анна Сова

Смотрите проще на все уверенней. И мир заиграет красками.

Соболева Елена

Вы правы

Вл
Владимир

В работе, как правило, да

Сергей Владимирович

Когда фантазий не будят

Haydarbek Bababekov

В сексе - да 😀 👍

Иванов Павел

Смотря какие занятия...

Анна Сова

ЛЮБЫЕ

Иванов Павел

Жена готовит борщ...Комплимент: "Милая, как же ты изумительно хреново борщ готовишь..."

Анна Сова

А ЧТО ПЛОХО ГОТОВИТ, УЧИТЬ НАДО...

Виктор Григорьев

Вы о сексе ? , тогда ДА

Эгей Чакрян

ВСЕМ ПО -РАЗНОМУ

Ви
Вилька

Без них нельзя.

Ви
Вилька

Если вовремя и до....