;*

Реально, мужчины и женщины два разных полюса.... Почему ж так всё сложно???

Ответы
Алексей Кноблох

Да нет в этом не какой полярности. Есть просто не совпадения. Не совпадение в воспитании, не совпадение в мировоззрении, эгоизм обоих, не уступчивость друг-другу, не понимание друг-друга, а главное не доверие. И таких качественных характеристик быть может ещё перечислено. А важно, то что одно, порождает другое и собирается в ком. А потом мы начинаем говорить что разно полярные..,

;*

Возможно ты и прав...

Николай Дубинин

...это всего лишь проекция того, чем заполнен ум. Если ум прост, не бременен запутанностью ...во всем мы увидим простоту. Мы видим то, что нагрузили в ум наш. Посмотрите на мужчин, они такие же, чем наполнен их ум. Где просты. Где очень просты. Они просто, не в состоянии, увидеть те сложности, что в головах женщин.

;*

А у женщин всё очень запущено

Николай Дубинин

...кроме ума, у женщин чуткое сердце ...главное ту чуткость не растерять. Или не закидать ее, хламом всевозможных беспокойств и страхов...

;*

Точно!

Николай Дубинин

...да ...уж

Андрей Юлитин

Судя по по передачам из зомбо-ящика" Аля Андрея Малохова - "эгоист" как-то проще ,а вот самолюбивый" тварюга" готов из мухи слона выдуть(когда его слишком прижать по Факту ,и тем ни менее держится до последнего хоть и тварь и не прав.

;*

🤔

Дмитрий Фролов

Как-то не очень приятно смотреть по телевизору или слышать из других источников про однополые отношения и браки ... Сэр Элтон Джон с супругом ... Извращение ... Пусть лучше будут разные полюса ....

;*

Пусть

Дмитрий Фролов

Я тоже согласен на сложности ... 🙂

;*

А на хрена?

Дмитрий Фролов

Наверное уже привык к ним . И без них уже никак ...

;*

К кому

Не Зли Котика

Разные цели, поэтому разными путями шла эволюция. Вы доверяете интуиции, мы- логике, у вас развито тактическое мышление, у нас- стратегическое, а еще вы дружить не умеете.))

;*

Мы???? По моему всё наоборот.)

Не Зли Котика

Что наоборот? Умеете?)) Это мужчины по природе своей охотники и воины, были вынужденны научиться дружить, иначе кто прикроет спину на охоте или войне? У женщин такой необходимости в ходе их эволюции не возникло.

;*

Вы далеко копаете

Не Зли Котика

Но копаю же. А где ваши аргументы?))

Михаил Андриянов

Почему Там по евангелии или по библии, всевышний после создания Мужчины Женщину создал из ребра Мужчины? единственная кость в которой нет мозга?

;*

Ужасть!)

Михаил Андриянов

Вот и я о том же! ужас в кого мы влюбляемся? а?

;*

Эт точно! Дуры бабы дуры!)

Ал
Александр

Да полюса та разные, могут и прятуньтся а могут и от толкнуться.. Все зависит от заряда и зарядки от которого заряжаешься😜.

Ал
Александр

Ну если мужчина заряд, то девушка зарядка 😜

;*

)))

Ал
Александр

Процесс надеюсь описывать не надо))

;*

А вы сможете 😉?

Ал
Александр

Нет конечно😀

Vladimirs Cucukins

Потому что усложняют. Замена здравого смысла различными сортами и видами логики не ведёт к улучшению ситуации.😜

;*

Возможно

Ал
Алик

сложностей нет вообще ни в общении ,ни в жизни , когда на одной волне и интересы дополняют друг друга ... !!! 👏 🌺 ☺️

;*

А так бывает?

Ал
Алик

бывает и есть так у меня ... и у многих семейных пар так же ...

;*

👏

Ал
Алик

💐💐💐

Игорь Кузнецов

Борьба и единство противоположность. Но бывает родная душа и всё ПРЕКРАСНО!!! 🤗🌸🌸🌸

;*

Возможно

Геннадий Костарев

Чего же тут сложного и плохого?! Именно между двумя разными полюсами действуют силы притяжения и сцепления.

;*

Ага... и непонимание

Геннадий Костарев

Непонимание не от принадлежности к разному полу, а от отсутствия чистоты и бескорыстия в сердце, без которых невозможна истинная Любовь. Где нет Любви-Дружбы или Дружбы-Любви, там не может быть и понимания.

;*

Ну да....

Гук Игорь

потому что ,чтобы что то родилось, нужно рабочее напряжение, а напряжение бывает только между полюсами

Valera Ivanov

Если будут одинаковые полюса,то Нас будет отталкивать ,а когда плюс-минус это притягивает

;*

Ну да ну да

Pavel K

Потому что минус и плюс противоположные полюса (как магниты) и сойтись они ни как не могут

;*

Как быть?

Любовь

Два духа в мире, противостоят друг другу. Дух Святой от Бога и дух нечистый – дьявола. 🙏

Эдуард Щиголев

Британские ученые скрестили крабовые палочки и получили крабовые.....крестики.😋

Альбер Джонджо

когда мужчина и женщина два полюса они притягиваются (тянутся) к друг другу .

Анатолий Кураков

а потому что два разных полюса,были бы мультивебратором было бы по-проще

;*

Ну да ну да

Ал
Александр

ну потому, что женщина создана не из ребра адама... и в этом вся проблема

Mahir Nаbiyev

потому что женщины сложные существа 😁 а я люблю сложности 😁🙃