Василий Стеклов

Мои наблюдения. Чем примитивнее человек, тем он категоричнее с суждениях и более агрессивен. Интересно бы почитать и другие мнения.

Ответы · страница 6
Зинаида Бадяева

Я с Вами согласна - именно так -категоричность от примитивности человека !

Девятый Круг

ты агрессивен ? 🤣 Значит ты примитивен 😂 Как же ты живёшь то без мозгов??

Ал
Алекс

а осуждения (оценка других) возвышает гордыню, мол мы уже не примитив)))

Василий Стеклов

Вполне по христиански, хорошее замечание.

Аня Колосова

Ну не совсем. Категоричность в суждениях может быть защитной реакцией

Камилов Камил Хамзаевич

я полностью с вами согласен! Сформулировано кратко, точно и убительно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А себя, конечно же, ты позиционируешь, как гения всех времён и народов.

Кисa Рус

Есть тут такая Эва. Не сталкивались? Агрессия с матом. Матерная бомба!

Василий Стеклов

Пока "не имел удовольствия".

Василий Стеклов

Полагаю, что у Вас на это были все основания.

Ма
Мара

Но примитивность может быть и вынужденная...и хорошо просчитанная...!

Ма
Мара

Ну да наверное...Но не гиниально ли так с одной фразы...Обажаю психологию... И Фрейда.!!!!

Василий Стеклов

Ого! В Вас дремлет выдающийся психолог!

Ма
Мара

И меня таковым и считают...подруги...Хотя ,я не прилагаю никаких усилий...всё или из собственного опыта...или из наблюдений...Только не подумайте,что я хвастаюсь...это по факту...

Ма
Мара

Спасибо... Оно ЭТОГО стоит...доверие...!

Ма
Мара

Очень красиво....спасибочки...это радует...!!!!!

Владимир Асиновский

так оно и есть Ему же "хочетс"показать что и он как будто что-то знает

Анатолий Владимирович

я дерёвня! простой и примитивный... но очень добрый и не агрессивный!

Василий Стеклов

Я тоже сельский и примерно такой же.

Лена Чиликова

какое количество людей было под наблюдением? позвольте узнать...😊

Василий Стеклов

К сожалению численный учет не вел. Если я не прав - у Вас есть возможность меня поправить.

Лена Чиликова

Согласна с одним не счастливые люди очень агрессивны и завистливы

Василий Стеклов

Я вообще-то про зависть не писал.

Лена Чиликова

знаю... это мои наблюдения

Лена Чиликова

и у меня не нет желания спорить с вами

Андрей Ляхов

А Ленин и Сталин были категоричными ,агрессивными и примитивными?

Андрей Ляхов

Мне нравится Ваша целеустремленность. Единственно что добавлю-неплохо бы не только уметь сформулировать но и уметь обосновать свою позицию. А иначе все это напоминает религиозный фундаментализм

Василий Стеклов

Я никому ничего не навязываю и не учу кому как жить. Так что Вы опять не угадали с религиозным фундаментализмом.

Андрей Ляхов

Я не говорю ,что Вы именно религиозный фундаменталист. Я говорю об похожести образа мышления

Василий Стеклов

Хорошо, пусть будет по Вашему.

Андрей Ляхов

Ну вот и замечательно, Оказывается мы можем прийти к консенсусу

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально,и прямой корреляции я не усматриваю.

Z-Мимокрокодил-V

Я исповедую принцип зеркала. Неча на него пенять, коли рожа крива.

Владимир Вельский

Чем более категорично суждения, тем более далеко оно от истины.🙂

Лю
Люся

Зачем так о человеке ? Он не виноват . что вырос в других условиях .

Вл
Владимир

Пожалуй, с Вами соглашусь. Это как правило за редким исключением..

Ал
Алена

Согласна. И при этом такие люди, ещё будут учить Вас как надо жить.

Ольга

А что для Вас есть примитивизм? Охарактеризуйте такого человека.

Батя

Мнение таково,что не прямая тут зависимость...закон силы не имеет