Виталий Леденец

Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.
http://ukr-news.3dn.ru/ne?

Ответы
Areg Simonyan

Конечно,ребята из Новороссии пошли на украинскую армию с рогатками и захватили их современное вооружение! Этого не понимает весь цивилизованный мир и вводит санкции против миролюбивой России.

Виталий Леденец

Видимо армяне тоже не понимают этого..

Виктор Рязанов

украинская армия не ведёт боёв ни с российскими подразделениями, ни с ополченцами Донбасса, она умеет воевать только с мирным населением

Виталий Леденец

И то верно.

Ольга

Не ведет? А только стреляет по Новороссии и убивает ? Какие же вы все там зомбированные,всем глупостям верите.

Светлана Светина

Леденец, солнышко.. Ну отчего тебя так Украина волнует? Ты оттуда или из России? Че вы все делите то?

Светлана Светина

типа того

Виталий Леденец

Для государства это не приемлемо..

Светлана Светина

для государства в целом- да, а для отдельных людей вполне. Я вот воспитательница, воспитываю детей потиху в садике, причем стараюсь научить их любить всех людей

Виталий Леденец

Это прекрасно...

Павел Алексеев

Значит его ждет еще много сюрпризов! Когда вместо шахтеров встретится с нашим десантником!

Olga Pokrovskaja

И что? Всё равно сша и укры считают так, как им удобно. Им ссы в глаза, скажут, божья роса

Виталий Леденец

да..это так..

Галина Ясная

Сейчас в Раде закон внесен,об агрессии России....так что светит Муженко 10 лет.......

Галина Ясная

Все портфели отдали иностранцам ,а ей ничего.......это приговор

Виталий Леденец

возможно.

Галина Ясная

Она это заслужила....

Дмитрий Попов

если бы такое было, то все телеканалы разрывались бы от видео с места события

Александр Фомин

Это смешно.... если бы вела, то Украина давно уже стала бы большим Крымом.

Людмила Горон

Правильно он сказал. Они бомбят население Донбасса и ополченцев

Виталий Леденец

Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы...............

Людмила Горон

БОЖЕ! ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ БОМБУ, КОТОРАЯ БЫ УНИЧТОЖИЛА ВСЕХ ФАШИСТОВ И ПРИДУРКОВ, СИДЯЩИХ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ , И ТУРЧИНОВА В ТОМ ЧИСЛЕ?!

Виталий Леденец

Трудно сказать..

Татьяна Ивановна Великанова

Правду то не утаишь, вот потихоньку она и выходит наружу.

Alexandr Trunjakov

Сегодня признал завтро откажется с него станется

Руфина

верно он говорит. ведут бои со своими гражданами.

Александр Соколов

И про ядерное оружие сказал что не применяли?

Гульдарья Карабалина

пусть сами в своем Государстве разбираются.

Vlad Somov

ну и молодец. посмотрим что скажет тов.ярош.

Виталий Леденец

Он нам не тов.

Ivan Petrov

Не нашёл такой страницы, написано ошибка 404

Виталий Леденец

Видимо удалили...

Игорь Денисов

Но разведка доложила точно! (Это из песни)))

Viktor Klok

не ведёт боёв с российскими подразделениями, а ведет бои с российской армией...

Игорь Денисов

Так у нас нет армии.... У нас вооруженные силы 😄

Viktor Klok

от тебя, Игорёк, не отбрешешься...

Игорь Денисов

Не отбрешешься.... Не лай, а за будкой смотри, а то на дрова схитят!

Viktor Klok

эээ!! отдай калитку, укроп!!

Виталий Леденец

...................................

Алия

........ .на ваши вопросы не буду отвечать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть скажет это моим родичам в Киеве!