Матвей Тукалевский

Все очевидно знают "долгоиграющий" сериал "СЛЕД".
Кто мне скажет, что за волшебные центрифуги у них на вооружении?!
Чуть что, работники этого фантастического сериала берут пробу, (будь то золото, будь говно!), суют пробирку в центрифугу и сразу их, не менее фантастический компьютер, выдаёт "на гора" полный отчёт - кто преступник!

Может быть среди читающих этот вопрос найдутся специалисты в этой области и пояснят?!

Ответы
Лариса Вараксина

Это просто мечту выдают за реальность Ведь недавно мы на мобильники смотрели как на чудо и тд а теперь это повседневная необходимость Это даже есть в книге Носова Незнайка Где мастера Винтик и Шпундик едут по полю и комбайн через несколько минут даёт готовую продукцию

Natali Ник.

это не центрифуга!!! скорее всего это масс спектрометр, в автоматическом режиме отбирается микро проба из этой пробирки и спектр сравнивается с эталонами. просто там много гнезд для проб, в том числе эталонов!

Natali Ник.

свои стихи...

Матвей Тукалевский

О! Этого - полный короб. И рад буду Вам, как читателю. Приходите в гости - http://stihi.ru/avtor/mtodos

Natali Ник.

к сожалению, у меня правило= не хожу по незнакомым сайтам, и не открываю неизвестных писем, не отвечаю на незнакомые номера...

Матвей Тукалевский

Первое Ваше изречение, которого я не понял...
Вы мне предложили переписать Вам в 2личку" свои стихи. А я, считая это дело бессмысленной тратой времени в то время как у меня есть своя рабочая страничка на известном литературном сайте "СтихиРу", пишете мне:
"не хожу по незнакомым сайтам, и не открываю неизвестных писем, не отвечаю на незнакомые номера..."
Странно...
Я написал Вам название сайта. Кроме того, я, в отличие от большинства на сайте "Обсуждай", ВСЕГДА выхожу в Инет ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ.
Можете проще - написать в поисковике "Матвей Тукалевский" и Вам даст все мои интернет ресурсы.
Странно как-то эта неоправданная недоверчивость!
Ваша воля...

Natali Ник.

скопировать свои стихи и вставить... разве это трата времени?

Лариса

Ну, не менее фантастичны сериалы про медиков, вытаскивающих людей буквально с того света!)))) Полиция и медицина - фантастический уровень! Чем хуже действительность, тем круче сериалы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вчера там сказали, что угар бывает тот углекислого газа. Простим их, грншных.

Efim Certan

МАТВЕЙ . ВКЛЮЧИ МОЗГИ . ЭТО ЖЕ КИНО .ФАНТАЗИЯ АВТОРА .ТИПА МАШИНА ВРЕМЕНИ .

Матвей Тукалевский

Да ты што!?
А я-то думал, што енто детектив!😱

Маркиза Простая Баба

обожаю этот сериал )))))))))))))) я такая умная на фоне этих статегов )))))))))))))))

Светлана Скопинцева

Фантастический сериал. Актёры интересные, но надоедают .

Ева Адамова

спросите на передаче "На самом деле". Они тоже все узнают

Ал
Алексей

У меня по звездным войнам тоже есть вопросы! Есть спецы?

Обсуждайка

ну это же не документальный фильм,не придирайтесь ))))

Генадий Шутченко

я тебе могу на эту тему всю жизнь профонтазировать

Матвей Тукалевский

Гена! Уберите опечатку - ФАНТАЗИРОВАТЬ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не специалист, но сериал смотрю время от времени

Матвей Тукалевский

Так же...

Галина Седова

Может и есть такие в реале,лет ...через...-объяснят...

Ольга Немцова

Они заколебали этим СЛЕДОМ, как заела пластинка

Матвей Тукалевский

Это правда, но иногда интересно.

Ольга Немцова

Нада каждый раз менять название может будет интереснее !!

Матвей Тукалевский

Так это сериал называется "След", а каждая глава (фильм) называется по разному.

Ольга Немцова

Даже название другое вызовет интерес, а тут уже знаеш про что фильм

Леонид Осауленко

Это кино по мотивам произведения фантазёра.

Ирина Долженко

пояснят, пояснят, но тогда кина не будет......

Галина Трофимова

А я смотрю да и не задумываюсь....Кино же!!!!

Яна Баштар

В фильме-идея...Так и должно быть в работе

Людмила Ваулина

Я не смотрю этот сериал, мне не нравится!

Збигнев Августинович

Фантастика им самим уже это надоело

Ирина

тоже к этому так отношусь как к фантастическим понтам