꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А говорят Вселенная нас не слышит))) Только спросила про лекарства, как мне прислали это))) 🔴 *СПИСОК ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫХ НЕТ В АПТЕКАХ:* ❤️ _Молитва – это лекарство._ ❤️ _Скромная пища – это лекарство._ ❤️ _Физические упражнения - это лекарство._ ❤️ _Смех - это лекарство._ ❤️ _Позитивный настрой – это лекарство._ ❤️ _Сон - это лекарство._ ❤️ _Любовь – это лекарство._ ❤️ _Благодарность - это лекарство._ ❤️ _Отказ от обиды, вражды и гнева – это лекарство._ ❤️ _Чтение и духовное развитие – это лекарство._ ❤️ _Разговоры с близкими – это лекарство._ ❤️ _Позитивное мышление – это лекарство._ ❤️ _Прогулки на природе – это лекарство._ ❤️ _Хорошие друзья – это лекарство._ ❤️ _Прощение себя и других – это лекарство._ ❤️ _Пение и танцы - это лекарство._ ❤️ _Объятия - это лекарство._ ❤️ _Разговоры за чашкой ароматного кофе - это лекарство..._ Желаю, чтобы в вашей "аптечке" всё было в наличии!!! Крепкого всем здоровья душевного и телесного!!!

Ответы
Са
Сабрина

замечательно. только общения с близкими не хватает

Остап Бендер

а ракеты из бнр на голову это лекарство?

Остап Бендер

Нюню! Скажите ещё что вам 78 лет и вы ходите в очках и с клюкой! Хахаха)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вам не пофиг?

Остап Бендер

не пофиг. Я ищу любимую женщину

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я при чем?

Остап Бендер

ну тогда любимого мужчину! хаха)))

Вл
Владимир

Так можно насмерть залечиться...)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Попробуйте 😁

Вл
Владимир

Нет уж,нет уж...

Юрий Пономарёв

деньги - это лекарство.....

Nikola Mahkov

-мы согласны!100%--

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как хорошо)

Звезда Очей Твоих

🤝🤗👍