А говорят Вселенная нас не слышит))) Только спросила про лекарства, как мне прислали это))) *СПИСОК ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫХ НЕТ В АПТЕКАХ:* _Молитва – это лекарство._ _Скромная пища – это лекарство._ _Физические упражнения - это лекарство._ _Смех - это лекарство._ _Позитивный настрой – это лекарство._ _Сон - это лекарство._ _Любовь – это лекарство._ _Благодарность - это лекарство._ _Отказ от обиды, вражды и гнева – это лекарство._ _Чтение и духовное развитие – это лекарство._ _Разговоры с близкими – это лекарство._ _Позитивное мышление – это лекарство._ _Прогулки на природе – это лекарство._ _Хорошие друзья – это лекарство._ _Прощение себя и других – это лекарство._ _Пение и танцы - это лекарство._ _Объятия - это лекарство._ _Разговоры за чашкой ароматного кофе - это лекарство..._ Желаю, чтобы в вашей "аптечке" всё было в наличии!!! Крепкого всем здоровья душевного и телесного!!!
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Ответы
Сабрина
замечательно. только общения с близкими не хватает
Остап Бендер
а ракеты из бнр на голову это лекарство?
Остап Бендер
Нюню! Скажите ещё что вам 78 лет и вы ходите в очках и с клюкой! Хахаха)))
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
А вам не пофиг?
Остап Бендер
не пофиг. Я ищу любимую женщину
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
А я при чем?
Остап Бендер
ну тогда любимого мужчину! хаха)))
Вл
Владимир
Так можно насмерть залечиться...)))
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Попробуйте
Вл
Владимир
Нет уж,нет уж...
Юрий Пономарёв
деньги - это лекарство.....
Nikola Mahkov
-мы согласны!100%--
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Как хорошо)