Юрий Конкин

ОБРАЩЕНИЕ! Модератору, владельцу сайта, хакерам, программистам и др. Сколько можно с нормальными пацанами чокаться этим: 🥂🥃🍸🍷🥤🥛??? Добавьте наконец стаканы с нашей родной водкой!

Ответы
Андрей

Водка родная может быть лишь иноземцам, которые её на Русь завезли. Учите матчасть и историю, прежде чем делать такие неграмотные обращения. Никогда люди славянской крови на Руси не пили эту отраву до пришествия христиан из Византии.
Это вам 🎿
на будущее... альтернатива пьянству, которое надеюсь вас не победит.

Андрей

Ну что ты... я скулящих мужиков и баб жалующихся на судьбу с мужчинами дела и женщинами умудрёнными молчанием никогда не путаю

Юрий Конкин

Рад за тебя

Андрей

Ты знаешь, я сам рад за себя. А вот в отношении тебя взаимностью ответить не могу. Не очень хорошее впечатление оставил у меня разговор с тобой. По моему ты мудаковатый мужичёк, склонный к лицемерию, пьянству и оправданиям виноватого. Может показалось. Зато честно
Что то бабы здешние вспомнились, которые жалуются на мужиков козлов... и жалко их стало

Юрий Конкин

🤝за честность

Андрей

Хорошо... считай что это было дуновение холодного ветра с моей стороны. Случайное и преждевременное ✌️😉

Особа Царская

А что , вы думаете, что там чай, да?....А там может быть как раз и коньяк....и даже ром....и ,, кровавая Мэри,,....зачем вам еще и водка ? Её в таких маленьких количествах никто в вечернее время не увидит .

Юрий Конкин

Вы не понимаете))) водка- это состояние души

Особа Царская

Состояние души ---это женщина!

Юрий Конкин

Женщина, любовь- дела сердечные)))

Особа Царская

И не только...она и печень и мозг может занять....

Юрий Конкин

если бы занять, а то и выклевать)))

Особа Царская

А как вы думали ?... Без закуски?

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍И СЕЛЁДКУ С ОГУРЧИКОМ.ТАК ЖЕ САЛО С ЛУКОМ И ЧЕСНОЧКОМ И ЕСТЕСТВЕННО ПИВКА,ЧТО БЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАПИТЬ)))))😀😀😀😀😀😀

Юрий Конкин

🍻пивко есть уже, а остальное не помешает)))

Кот Ученый-Чтец

Водка-это спирт, он в бутылочках продается Но его пить много нельзя😯 иначе умрешь😢

Lucija Shakurova

Вы не понимаете ))) язвенникам и трезвенником уже и этим за счастье чокаться.

Загадка

🍼 вот здесь водка😂😂😂 даже соску придумали, чтоб удобней было)))))))

Загадка

Да!!! Догадливый однако😂😂😂

Юрий Конкин

Так и быть, ты тогда красивая)))🤣🤣🤣

Загадка

Ну....против правды не попрёшь😂😂😂 благодарю))

Загадка

Благодарю😉

Зинаида Бадяева

Где Вы только находите эти картинки ?🐏🐏🐏🐏🍄🍄🍄🌈🌈🌈🍎🍎🍾🍾

Дмитрий Кузнецов

👍👍👍Разоряться всем наливать!И язвенники своей доли потребуют...

Eлена Елена

Да ладно вам ругать модераторов и др. Чокнитесь со мной🖼

Георгий Крымский

Кулачьё сплошное .. У вас семья большая ?

Eлена Елена

Была. В октябре дочь с семьей уехала в Калининград. Ну ещё мама мужа , ей помогаем. Но все всегда съедаем. И на кафедру я всегда приношу. Зато все лето на воздухе и в движении.

Георгий Крымский

Молодцы , смотрите берегите спину ..

Неукротимая Королева

Кстати дельное замечание. 🖼 Такой смайлик тебя устроит?

Юрий Конкин

😆очень даже ничего)))🤝

Неукротимая Королева

Сволочь я ему смайлик выбирала. А он отлично не сказал.

Юрий Конкин

Говори: о май гад! я в кино такое слышал)))

Сергей Николаевич

я в системник залил .. что то перемкнуло.. пришлось новый покупать

Виктор Полушкин

И стакан должен быть именно гранёный и огурчик мало солёный.

Се
Семён

Да, и коньячные добавьте - замаялся уже стаканами глушить!😁

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так модераторы не в России сидят... У них нашей родной нету..

Юрий Конкин

Раз русский язык понимают, то и водку при желании найдут))

Юрий Конкин

лучше образец)))

Николай

🍻 без водки,деньги на ветер.По тому и водки нет,отдельно😂

Кот И К

🖼

Юрий Конкин

замечательно))))🤝🤙хотя икорки я бы добавил))))

Кот И К

вот ты и добавляй..))

Николай Николаев

Правильно! Истину глаголишь. А то и чекнутьс, не чем

Светлана Войцеховская

Стаканы- пройденный этап! Бери рюмашку-аквариум!!!!

Юрий Конкин

Есть такая, но зачем?душа меру знает)))

Светлана Войцеховская

Меру-то мы знаем, да разве ее выпьешь?

Юрий Конкин

Всему свой срок))

Aleksey Rastorguev

поддерживаю введите новый вид тяжёлой артерелии

Николай Дубровский

Да! И с самогонкой!!! .... национальный напиток... 🧐