Лена Печатает......

Ну,что дорогие обсуждайцы уходим в горы??А куда ещё от прививок прятаться?🙄

Ответы
Ва
Валерий

Ага и партизанить!😁 Почитал ответы и в ужас пришёл. Половина всех умерших по стране это ж родственники и соседи «уколотых» обсуждайцев. У одного - трое родственников, у другого семья соседей и т.д. 😱 А гинцбург уже на попятную пошёл. Говорит не стоит колоться тем кто уже переболел. В феврале болели с сыном. Сын температурил, у меня легкий насморк. За два года, моих знакомых, всего 2 человека тяжело болели. И то, товарищ сказал, не пошёл бы в больничку, меньше бы болел. Так что бежать не стоит, нужно закалять организм и нормально питаться.

Лена Печатает......

Спасибо

Анатолий Владимирович

ковид и там найдёт! горы не спасут! спасение только в прививке! вокруг меня 15 друзей и знакомых умерли от ковида! не хотели прививаться, а перед смертью жалели что не привились! я т себя виню в ихней смерти - значит плохо убеждал... хотя старался как мог! я то привитый и живой! а они наслушались антипрививочников и докторов и теперь молодыми уже в раю! царствие им небесное!

Лена Печатает......

Очень,очень печально,а у нас немало от прививок умерли

Анатолий Владимирович

у нас тоже! вот две недели назад опять мой хороший знакомый! моложе меня на 10 лет! вместе работали! активный антипривочник был! умер под ИВЛ с 90% поражением лёгких! прививайтесь! и других уговаривайте ещё пожить!

Анатолий Владимирович

у нас от прививок никто не умер! не слыхал такого! перечитал заново и понял, что вашу мысль пропустил! вот сейчас поправился! у нас умирают не от прививки, а без неё!

Лена Печатает......

Спасибо .

Z Сергей Балхошин V

всё просто не надо прятаться, просто не делать. такие хорошие прививки, что прежде чем сделать предлагают, подпишите бумагу,, что вы добровольно. меня заставляли такое подписывать, когда уходил из больницы до выписки. а теперь как???

Ростислав Туманский

А вы помните прививки от оспы, кори, столбняка, гриппа? А ковид - это тот же грипп, просто осложнения разные у людей (в зависимости от иммунитета).

Лена Печатает......

А Вы помните сколько лет уходило на разработки этих прививок?

Ростислав Туманский

Тут я согласен. Но медики не видят другого выхода. Кстати: каждый год у нас был другой грипп: птичий, свиной, Эбола. И прививки делали тоже не испытанные.

Al
Ali

в страну Лапландия, иль Атлантида, в глубине Тихого Океана, там всех берут , ничего не требуя … взамен … туда бегите

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОТ НАС НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ !! БУДЕМ ВАС КОВАРНО УНИЧТОЖАТЬ ..... ПОГОЛОВЬЕ )))) НАСИЛЬНО КАПЛЯМИ ВЛИВАТЬ ))

Светлана Войцеховская

Вы враг народа?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

враг народа тот кто кричит и бойкотирует вакцинацию

Светлана Войцеховская

Я вам верю....Нас давно уничтожают...и это было прописано давно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

трансжиры ГМО - реформы и фармацефтика давно внедрена как вид влияния на человека -

Игорь Шароватов

А чего от них прятаться? Может от привики и получится спрятаться. А от короны то нет..

Лена Печатает......

Ну,от короны выздороветь

Игорь Шароватов

Ну не каждому увы дано от нее выздороветь. У меня много знакомых и двое друзей от нее ушли в мир иной..

Константин

Сейчас любой прыщик корона! :)) Хорошо что от неизлечимой болезни спид всех разом как то вылечили! :))

Игорь Шароватов

Вылечили СПИД? Да ну? Я может пропустил чего?

Константин

Что то я не вижу что бы СМИ о спиде вспоминали уже несколько лет! :))

Игорь Шароватов

конечно. для СМИ важны "горячие" темы. А ВИЧ как был так и есть. И никуда не делся. Просто его затмила корона..

Константин

Другими словами: Просто бизнес! :)) Налог на воздух! :))....

Салават )))

еще не сломлена? молодец ,не давай ,только после свадьбы, и после свадьбы не давай

Vik I Am

Чеи-то..они) присвоили все, себе.!? Надо, все поделить..и границу)) начертить..✨😂🌺

Лена Печатает......

Надо

Vik I Am

✨🔥💫

Мертвый Всадник

Я сделал и забыл про неё + получи qr-код. который в москве уже нахер не нужен)

Лена Печатает......

В смысле не нужен?

Мертвый Всадник

а где в Москве его просят?

Лена Печатает......

Даже в ресторанах не нужно)

Федя Кукин

Готовимся!! И завтра по свистку(3 зелёных) дружно уходим в горы....😜😉

Елена

подыхать в пещере сподручнее?или чуть что искать врачей потом?

Дмитрий Якудза

А чего от них прятаться? Все взрослые люди, не мне вас учить)

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Просто каждый гражданин должен знать свое право и защишать

На
Наблюдатель

а вот к сердцу прижать--чем от ч. оспы все защитились? а?????????

Александр Соколов

А что от них прятаться? Ну подумаешь укол,укололся и пошёл.

Лена Печатает......

Для некоторых -это был последний укол

Александр Соколов

Таких не знал,а вот без него соседкам отметили 9 и 40,хорошие женщины были,мир их праху.

Лена Печатает......

К сожалению тоже

Андрей Климентов

А, зачем вообще от чего - то прятаться? Странный вопрос...

Лена Печатает......

Хотите вакцинируйтесь,я не хочу

Андрей Климентов

Мне нет резона, Вас учить - Вы мне - никто и ничто...

Лена Печатает......

Злой дед какой то

Андрей Климентов

Жизнь научила...

Лена Печатает......

Женщинам грубить,это у Вас изначально внутри,так,что на жизнь не свАивайте и пожалуйста избавьте от Своего общения

Андрей Климентов

В чём грубость?

Языческий Кот

от здравого смысла, похоже давно спряталась.. печалька

Лена Печатает......

Посмотри на Ваш здравый )

Михаил Тымчук

Да. люди даже в старину уходили в леса во время смуты...

Светлана Войцеховская

А куда прятаться от 75 волны ковида? от 150й вакцинации?

Лена Печатает......

Жуть