Ирина Нечаева

Существует ли любовь без жертвенности? Является ли жертвенность обязательное дополнение к любви?

Ответы · страница 3
Юл
Юлий

мне кажеться в основном не кто не чем не жертвуем -мы просто что то дарим друг другу

Алексей Малахов

Нет не существует. Но эта жертвеннось только извне видна. Изнутри это естественно.

Константин Скопинцев

Какие жертвы например? Допустим временем, то это же может быть и приятной жертвой.

Алекс Венцель

Когда любишь, непременно в чём-то уступаешь и переступаешь через свои принципы...

Вера Свежинцева

Скорее всего это понимание другого, но только не жертвенность-это неприемлимо

Вера Свежинцева

В случае беды иль помощи -это так, но проживать -невозможно так

Ирина Нечаева

Вера, а в любви всегда белые полосы?))))

Вера Свежинцева

Разумеется--нет, это понятно, что тяжелейший труд и терпение-как это ни странно

Ирина Нечаева

А труд терпение к другому человеку разве не есть жертва своим временем, и т д?))

Ирина Нечаева

Ладно, не хотите принимать... Это ваше право....всего вам хорошего

Владимир Харченко

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ -ВЕДЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО МОЖНО И ПОЖЕРТВОВАТЬ КОЕ ЧЕМ

Владимир Харченко

МНЕ ТО ЗА ЧТО СПАСИБО -Я ПРОСТ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ТАК КАК Я ДУМАЮ И КАК У МЕНЯ БЫЛО

А С

Назовём это притиркой друг к другу.По любому в чём-нибудь нужно подвинуться.

Мо
Мохаммад

Любовь это психоз, временное помутнение рассудка. Какие еще к черту жертвы..

Сергей Леонтович

Шикарная картина на аватарке.можно и без стихов просто взглянуть,уже поэма.

Красивая Молодая Аня

Любовь это любовь, жертвенность совсем не подходит к ней никаким образом...

Татьяна Ивченкова

В любви такие вопросы даже не возникают)))) Это как пить, дышать - нормально.

Wladus

Когда ВЫ будете знать "Что есть Любовь?". тогда Вопрос отпадёт сам собой!!!

Св
Светлана

В любовь и жертвенность это уже поклонение любимому ИДОЛУ.... Нет. Нельзя

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Любви уже нет, осталась только выгода((((

Трезвый

Без этого никак. Любить- это слиться воедино, раствориться, все для тебя

Ludmila Kharitonova

Наверно существует . Я думаю что нет не обязательное . Я надеюсь на это(((

Валера Гаврилястый

пока существуют такие обалденные женщины как вы любовь будет вечной...

Ирина Нечаева

Это что, признание в любви?

Ирина Нечаева

Ух ты, даже не видя меня в лицо)))

Валера Гаврилястый

люблю пухленьких...ужасно...

Ирина Нечаева

Че, в Челябинске нет пампушек?

Валера Гаврилястый

я её оставил себе на память... в компьютере...жаль подписи нет.

Tipomissiya Ya

Обязательное дополнение к любви - любовь к склонениям😜

Назаров Никита

да готовность пожертвовать чем то . Например такой мелочью как жизнь-)

Александр Мамедов

- Ви едите фиш из ложкой или из вилкой?
- Ой, мине все равно, лишь бы да!

Иори

Если есть любовь и не требуется никакой жертвенности, то существует.