Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка генштаба. Все идет по плану?🖼

–8
Ответы
Игорь Рябчук

По плану бы было "лебединое озеро" по всем центральным каналам и прямые трансляции из Гааги с плешивой мордой за решёткой! 😤🤬 Полный вывод российских войск с территории Украины, возвращение мужчин своим семьям и ЧЕСТНЫЙ СУД над главными разжигателями этой чудовищной войны. 🤬🤬🤬✊✊✊

Сергей Остёрский

К сожалению, это будет, но не так быстро, как хочется нам.

Игорь Рябчук

Надеюсь, что это лето станет настоящим ЧИСТИЛИЩЕМ для путинской банды, выжигая калёным железом этот коричневый вирус, поразивший нашу страну и разум некоторых её граждан! 🤬✊✊✊

Сергей Остёрский

Все мы надеемся...

Игорь Рябчук

Если есть какой то Бог на свете, тотему бы уже пора охренеть и навести порядок а Земле, ведь а самом большом её континенте куражится плешивый ЧЁРТ!!! 🤬🤬🤬

Ка-Валерчик Гузенко

Давай фантомас! Про колычество могилизованных озвучь!

Ка-Валерчик Гузенко

Я не распыляюсь в инете .

Сергей Остёрский

Я тоже, но страниц у меня 3.

Ка-Валерчик Гузенко

Ващще нет!

Сергей Остёрский

Я не создавал их, сами получились.

Ка-Валерчик Гузенко

Может кто от моего имени и слепил , но я не распыляюсь по инету! Перерос .

Виталина

если бы было несколько миллионов. то может поумнели

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кроме наших долбодятлов это никому не нужно.А наши давно с головами не дружат.Никому развал и сопровождающий бардак не нужен.Когда СССР разваливался,они и помогали как могли и пытались всё сгладить.И жрачку присылали сотнями тонн.И помогли с Украины и Белоруссии ядерное оружие в рфию вывезти.И своими разведданными помогли гв.полковнику ГРУ ГШ В.В.Квачкову с его группой вывезти всё ЯО из Казахстана.Все очень боятся,что при развале боеголовки могут попасть в руки отмороженных муслимов.

N’
N’djaména

Так когда тогда Запад боялся при развале совка что ядерное оружие может попасть не пойми кому, поэтому беспокоился и переживал и волновался. Да присылали гуманитарную помощь нам, но её тут же сразу разворовывали как в Африке наши власти и населению если что и оставалось, то жалкие остатки, а они жители и поднимались.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну например знаменитые "ножки Буша" присылали даром и сотнями тонн.А нам их продавали в магазинах.В остальном ты прав.Я только уточнил то,что знаю наверняка.С сигаретами была такая же херь.Приезжали со стволами на товарные станции,что бы вагоны с сигаретами в Москву двигать.А на Рижском 3 л. банки с бычками продавали алкаши.

N’
N’djaména

Мы на уровне отсталых государств Африки, им и нам отправляли и отправляют бесплатную гуманитарную помощь, до кого нужно она не дойдёт или будет продана втридорого то что бесплатно изначально.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!

An
Antonius

Утилизация идет по плану бункерный Бес в экстазе!

Сергей Остёрский

Только, увы, народу у него до фига и хватит еще...

An
Antonius

Ничего РФ скоро не будет схлопнется в небытие!

Сергей Остёрский

Нашиь парни все делают, что могут.

Ма
Марк

Путин сказал,,что так и задумано.Я верю!

Татьяна Тышкевич

Так до 9 мая и все 200 наберётся. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Это не надолго.

Сергей Остёрский

Надеюсь...

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.

Сергей Остёрский

Вопрос, когда и какой ценой.

Татьяна Тышкевич

Цена уже большая. За все приходится платить. К сожалению.

Ша
Шараф.

вроде не глупый, а веришь глупостям!

Сергей Остёрский

Верить или не верить - количество рашистских трупов от этого не уменьшится.

Ша
Шараф.

льстишь сам себе? ну ну.

Сергей Остёрский

Я-то причем. Генштаб сводку дает. Один день больше тысячи, за вчера около 500. Как когда.

Ша
Шараф.

своих бандеровских фашистов-нацистов посчитай,

Сергей Остёрский

У тебя заело. Тех, ктот воюет за свою страну, называешь фашистами, а тех кто пришел уничтожить народ и страну, кем? Освободителями, что ли? Так освобождают. От домов, школ, больниц и жизни.🥶

Ша
Шараф.

не трогали бы Русских, не орали бы смерть москалям, никто бы к вам не полез, фашисты вы и нацисты, ещё в 41 гитлеровцев хлебом солью встречали, что ж вы все живы если вас уничтожают?

Сергей Остёрский

Полез бы в любом случае. За неприятные для соседей кроичалки их не убивают. В Кремле сидит безумный маньяк, возомнивший себя вершителем судеб стран и континентов. Только закончит он полным крахом не только своим, но и России.

Робот Вертер

Украинская авиация почему молчит?

Сергей Остёрский

Не молчит она, работает.

Нурия Шагабиева

Опять свое вранье

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотри сама. С украинским разберешься. Там английский перевод есть. Правда не нуждается, чтобы в нее верили. Повторяю который раз.

Нурия Шагабиева

Больше всего фейков в Фейсбуке.

Сергей Остёрский

А то как же. Вопрос, где правда. Отвечаю. В интернете. Ищешь то, что тебе хочется и приятно видеть. Что Украина скоро сдастся, что запад не будет помогать, что Россия победит и Путин будет вечным.

Дедушка Старенький

Да. Утилизация проходит успешно.

Максим Jw

На дурачков внимание не обращаю.

Юрий

Генштаб наверно уже наступает

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре - да. В самом деле куда угодно, им один хрен, лишь бы побольше вреда принести и побольше народу уничтожить.

Юрий

Если бы так было, то от украины не осталось бы уже ни чего

Сергей Остёрский

У фюрера просто уже толком нечем бить. Все, что за последний месяц сделали, бросили по Украине.

Юрий

Так где же ваши победы с западным оружием?)))

Сергей Остёрский

Очень скоро будут, не ссыте.

«Луиzа Каzaти»

Очередная пилюля для упоротых

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

«Луиzа Каzaти»

Какая правда? Вам брешуть, а вы верите

Сергей Остёрский

А гробы в Россию тоже выдуманные идут? Или не забирают их рашистыв, а зачем. Тогда же надо компенсации платить. Мрачная шутка в тему.🖼

«Луиzа Каzaти»

А на Украину не идут? Вы своих забираете?

Сергей Остёрский

Увы, идут. Наших героев хороним с почестями. На каждой могиле - полноразмерный государственный флаг.

Андрей

а сколько вы хлопцев угробили!

Сергей Остёрский

Хлопцев наших угробили рашистские захватчики и ни одного мы не забудем.

Владимир Разувакин

Смотри передачу "Стоп фэйк"

Сергей Остёрский

Иного отивета я и не ожидал. Сами напали на себя, полезла Россия наводить порядок и в результате там 9 лет война, а теперь еще и полномасштабная. А особенно старательно Путин разбивает в ноль вместе с людьми этот самый Донбасс, который "спасает"🥶

Владимир Разувакин

Ну да. 🤣Они сами себя бомбили HIMARS(ами), оказывается😉 Логика англосаксонская - изуверская. У них учитесь лгать своему народу.!?

Сергей Остёрский

Народ все видит собственными глазами, а не через телевизорр, как вы. Хаймерсы у нас появились не так давно, а мы, оказывается, ими "бомбили" Донбасс еще в 2014 году.

Владимир Разувакин

...он и видит лож вашу своими глазами. HIMERS это образное выражение. Донбасс вас - "укры" никогда не простит. У меня жена оттуда.

Сергей Остёрский

Пусть все претензии предъявляет Путину. Пока его там не было, там был мир.🖼

Василий Бубновский

Твой генштаб тебя наебал.

Сергей Остёрский

Это же не Конашенков.

Василий Бубновский

Разумеется. Это люся карамелька наверное или типа того пропагандонская шушара.

Сергей Остёрский

Это страница генштаба на фейсбуке. Оттуда и беру.

Василий Бубновский

Генштаба, как у Мони на чердаке из фильма "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди"
🖼Смотри, на этом сайте "генштаба" могут слить твои данные мошенникам и денег на карте потом недосчитаешься🤣😂

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами, если доступ, конечно, есть.

Василий Бубновский

Страница в соцсети - не официальный сайт

Сергей Остёрский

Мне на фейсбуке удобнее.

Ур
Урал

Растем поманеньку,

Сергей Остёрский

С нового года около 50 тыс в аду.

De
Deleted

Сам считал,мудила?

Сергей Остёрский

Генштаб данные предоставил, немудила.

De
Deleted

Тебе звонили да?

Сергей Остёрский

Страница на фейсбуке. Ежедневно публикуют сводку и другие материалы.

Му
Мужчина

Тебе сколько лет?

Сергей Остёрский

Унас нет никаких бритоголовых ублюдков, тем более, со свастиками.

Му
Мужчина

Улицу шухевичем обозвали?Бандере памятник поставили?

Сергей Остёрский

Эти деятели кто? То, что вам о них сказали ваши же пропагандисты.

Му
Мужчина

Тупой ты еблан!!!это сука те,против кого твой дед воевал,те,кто народ беспощадно убивал,одна Хатынь чего стоит,мразь ты старая

Сергей Остёрский

В таком стиле дискуссии не получится. Всего хорошего и скороейшего краха вашему фюреру.🖼

Ла Риса

это за сегодня?🤣

Сергей Остёрский

За вчера. Сегодня еще +1010 убитых всего почти 160 тыс.

Ла Риса

мощно