Володя Чистяков

СПРАШИВАЛЬЩИКИ!!! КТО БЫ СОГЛАСИЛСЯ НА ВТОРОЙ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК??? ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИЯХ!!! ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА НИ КАКОГО КОМПА И ИНТЕРНЕТА И ДАЖЕ С ТЕЛЕФОНА! ВЫХОД В ИНЕТ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ВСЁ ЭТО БУДЕТ!!! ЛИЧНО МОЙ НАПАРНИК ОТКАЗАЛСЯ НА ОТПУСК ПРИ СУХОМ ЗАКОНЕ. ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО ДАЖЕ ПИВО ПОПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! СКАЗАЛ НЕ ПОЙДУ В ТАКОЙ ОТПУСК!!! ЛУЧШЕ БУДУ РАБОТАТЬ!!! А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ???

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Володя Чистяков

Круто

Вячеслав Демидов

Я уже писал об этом, пришлось уехать в командировку в отдаленный аул, связь только через центр, сотовой нет,интернет только в акимате, короче нам не доступен, первые три дня ощущения что любимую игрушку потерял, зато потом кайф, поработали на рыбалку, рыбы нажарили анекдоты потравили и спать, здорово.

Володя Чистяков

Круто.

Аленушка

Канешно. Я б спала весь отпуск. С детьми гуляла. Читала книжки. Рисовала. Госпааадиии дай мне такой отпуск. Ток оплачиваемый. Я б ни в интернет. Ни в телевизор. Ни в игрушки на компе. Ни пить ни курить и обет воздержания! Дел бы столько переделала!))) Все ушла в мечты!)))

Володя Чистяков

В мечтах. Мир грёз и иллюзий.

Фидарис Нигаматьянов

возможно скоро я в такой отпуск поеду...

Шагарьян Хайретдинов

экспедиция за полярный круг. Да, чтобы работа по 12 часов в день. В светлое время наблюдение, сбор материала, в остальное время камеральная работ, обработка образцов. И никаких женщин, водки, танцулек! Нормальная жизнь честного исследователя!

Шагарьян Хайретдинов

Естественно! Карьера, ученая степень на первом месте

Татьяна Маркеева

Ну,а жениться-то успел.И деток нарожал.

Шагарьян Хайретдинов

успел, успел! Как посмотришь на доктора наук за 50, который на аспиранток, как на сыр лиса облизываются, так сразу и мысль: " Неужели и меня это ждёт?" Нет уж!

Татьяна Маркеева

У меня двоюродный брат-академик.Заведует магистратурой.Аспиранток называет"девчонки в коротеньких юбчонках",но это в шутку.А на самом деле блюдет честь.

Володя Чистяков

Прикольно

Валерий.

Кислое с пресным. В чём вопрос то. Я например не пью совсем. И все гаджеты в отпуске отключаю, иначе достанут. да и отдыхать предпочитаю на сейшелах или мальдивах а там и связи то сотовой часто вообще нет.

Володя Чистяков

хорошо.

Наталья Щепина

Я каждый год езжу в летний детский лагерь, вот где можно отдохнуть от цивилизации! Сбор ягод, прогулки на свежем воздухе, не слышать дурацких новостей, читать классику в библиотеке! Кайф!

Гелена Полховская

смотря где его проводить..если на море то конечно да!или в хорошей компании..кстати на даче нет интернета у меня..даже телика..спец не привожу..только радио есть..ну и телефон для связи

Володя Чистяков

Бывает и такое. А я вообще почти не Где не был.

Гелена Полховская

я раньше много где была..практически во всех республиках отдыхала..украина и россия, грузия и вся прибалтика даже в туркмении один раз отдыхала

Володя Чистяков

Круто.

Та Sha

Конечно! Зачем мне то пиво и комп! Это же все от скуки, которую мы сами себе придумали и навязали! С удовольствием бы пошла во второй отпуск без всех этих бредовых вредностей!

Светлана Ss

что там соглашаться, приходилось)) И знаете чем "закончился" такой "отпуск"?? Действительно, работой и учёбой (а что ещё приходится делать трудоголикам?)))

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир Турулин

Ежегодно ходим в поход и у нас табу на спиртное и сигареты.Телефон один спутниковый на случай ЧС.нормально обходимся без инета в течении 15-20 дней

Володя Чистяков

хорошо.

Галина

Я бы с удовольствием, в мире так много интересных мест и столько интересных дел, а мы все сидим в инете и считаем, что это настоящая жизнь(((

Володя Чистяков

хорошо.

Валентина

А Я БЫ ПОЕХАЛА НА МОРЕ......И МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО.........ТОЛЬКО КАК БЕЗ ТЕЛЕФОНА ? ОН НУЖЕН ЖЕ ,ЗВОНИТЬ БЛИЗКИМ ,ВЫЗВАТЬ ТАКСИ.....ДА МАЛО ЛИ ЧЕГО ?

Володя Чистяков

хорошо.

Валентина

А ФОТКИ СДЕЛАТЬ ?

Володя Чистяков

хорошо.

Валентина

НАШЛА ЛЕКЦИИ НОРБЕКОВА.ТО ЧТО ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ

Володя Чистяков

Это как.

Валентина

ПЕРЕШЛА ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ.ЧТО ПРИСЛАЛ МНЕ НЕ ПОНЯЛА.А УВИДЕЛА ЛЕКЦИИ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

Володя Чистяков

Прикольно.

Анна

легко. И без алкоголя и без интернета. Вот насчет совсем без гаджетов.. читаю я электронные книги.))) Но интернет для этого не нужен)))

Володя Чистяков

хорошо.

Анна

не знаю хорошо это или плохо. Но интернет хорошая вещь для информации. А так.. можно и без него

Володя Чистяков

наверно.

Марьям.

Без компа и интернета согласилась бы,но без телефона нет!Дайте мне телефон с которого можно звонить и принимать звонки!

Володя Чистяков

Телефон без нета.

Марьям.

Конечно!

Татьяна Камеристова

Легко...Иногда не мешает побыть наедине с самим собой,наедине с природой...Как тот страус - зарыться с головой в песок......

Татьяна Камеристова

Блики на воде,шум прибоя морской волны - что может быть лучше единения с природой. Обожаю море...👍👍👍

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Елена Данилова

У меня дом в деревне - интернет не берёт. И телефон ловит только у калитки. ПРЕКРАСНО я там провожу время в отпуске!

Володя Чистяков

бывает.

Андрей Губарев

Согласился бы без вопросов. Нужна только лодка, мой арсенал рыбацкий, и что то типа Хакасии , Карелии или Байкала

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Володя Чистяков

Прикольно

Юлюка

без пива не пойду! Это святое на природе! А вот нет мне по барабану! И телефон не нужен, если друзья с пивом рядом!

Сергей Максимук

Я бы тоже отказался, от сухого закона, а вот на интернет, телефон, тевизор глубоко наплевать, согласился бы.

Володя Чистяков

хорошо.

Джейн Олдман

у меня так было 2 раза за этот год. даже тлф дома оставила. ничего живу дальше. прям такая редкость что ли.....

Володя Чистяков

хорошо.