Ма
Марс

попы и муллы раввины и сектанты высказались о том что вакцины согласно их учениям даже одобрены богом ..

Ответы
Любовь

на сколько я знаю.... религиозная составляющая отсутствует в вопросе вакцинации. Методам изготовления вакцин, включая использование в их производстве эмбрионального абортивного материала, к прививкам вообще и праве пастырей благословлять на такую процедуру? ну.... а "бог" то здесь как?

Михаил Тымчук

Так они всегда поддерживали власть. Сами то они вакцинировались?

Ма
Марс

я все пытаюсь представить себе того темного что их стегает и заставляет унижаться и выполнять его приказ

Ивник Ивников

Нашли кого слушать!! Попов! ПОП = Предавшие Отцев Прах

Ма
Марс

поуп или пуп тоже самое

Екатерина

ну и пусть делают,кто им мешает а к нам не лезут

Ал
Аленка

Пусть и колются сами.

Ма
Марс

депутат клишас заявил что принудительная вакцинация не противоречит конституции рф

Ал
Аленка

Дуракам закон не писан.