Solnce Solnce

Кто в доме хозяйка на самом деле? Исходя из традиционной культуры, когда женщина выходит замуж, она приходит в дом мужа, а точнее он приводит ее в дом родителей. Муж даёт понять жене, что она пришла в семью. То есть в семье в которой есть уже сын и дочь взрослые, стала богаче ещё на одного ребенка. Все дети взрослые и они все помощники и гости в этом доме - в доме родителей. А хозяевами в этом доме, несмотря на то, что сын женился и привел жену, по прежнему остаются его мать и отец. После когда сын с его женой проживая какое-то время в доме родителей, обзаводится детьми, покупает дом, и переезжает в него. В этот дом переезжают все, кто жил в старом доме. Старый дом остается во владении, он никуда не исчезает (не продается, остаётся также в собственности его хозяев). В новой дом переезжают все: отец, мать, сын с женой и детьми, и дочка. Кто в новом доме становится хозяином и хозяйкой, а кто помощником, гостем?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А зачем с семьёй сына переезжает и вся его родня?

Solnce Solnce

Сына спросить надо. Зачем? 🤣

..

Сын с женой. Родители постарели и отошли от дел )

Arsen Beisenov

В этом случае муж, если дом куплен на его деньги

Ви
Виктория

значит мужик не мужик

Arsen Beisenov

Все относительно

Solnce Solnce

Да, все относительно. И мужик тоже плошает

Arsen Beisenov

Родителям нужно жить отдельно. Рядом можно, но отдельно

Solnce Solnce

Конечно. Целиком и полностью согласна

Св
Светлана_Светлана

Кто юридически документы оформил тот и хозяин

Stepan Aruchyan

Почему приезжают? У них же есть свой дом? 🤔

Stepan Aruchyan

Все будет хорошо так как хочешь😍😍😍

Solnce Solnce

А деваться некуда 🤣придеться делать так, чтобы было хорошо. Перемены это всегда неизвестность, и чаще всего к лучшему

Solnce Solnce

Верю и надеюсь на лучшее конечно.

Stepan Aruchyan

Знаю удачи тебе и держись подальше от сор и неприятных разговоров. Они не только на тебя влияют но и ребенка который скоро родится

Stepan Aruchyan

Не за что. Главное быть полезным

Иван Муссин

Сын и его жена, а помощники родители сына.

Владимир Стручалин

Вы про книгу домострой хотите сказать ?

Владимир Стручалин

Понятно ато я читал ваш бред и ни чего не понял !!!!!!!!!!!!!!!! А вам всего хорошего !

Al
Ali

все мы гости в этом мире , а Хозяин Один

хозяин тот кто большую лепту вносит

Solnce Solnce

Или у кого наглости больше😄

кто содержит тот и ... Разве иначе

Solnce Solnce

Ооой... В жизни никогда ничего не бывают по шаблону. Все бывает так разноперо. В этом убеждаешься каждый день

ничего нового всё забытое старое.от ить )))

Татьяна Владимирская

какое кошмарное сосуществование((

Ал
Александр

В том, что всем тесно может быть друг с другом. Каждому нужно своё пространство, а иначе срача не избежать.

Solnce Solnce

О да. Ещё какой срач и сколько недовольства

Татьяна Владимирская

токсичное сосуществование кучи разных людей на одной территории, ужас, да и только

Solnce Solnce

Ещё какой ужас. Болото, тресина

Alex Dark 🇷🇺

жену только в новый дом, ибо нахер

Solnce Solnce

Точно. Ибо нахер не нужен этот дом

Ma
Maria

жена хозяйка. Остальные гости.

Solnce Solnce

Вот. Вы прям мои мысли описали. Жена хозяйка, а все остальные гости, либо если уж так сложилось помощники

Ma
Maria

так и есть. Не свекру или свекрови рулить в доме сына.

Юрий Киселев

басня какая то ... дом бросают, ВСЕ в новый переезжают... это на Кавказе так ? Сейчас покупают жилье однуху. и там начинают жить ОТДЕЛЬНО НОВАЯ СЕМЬЯ. Ужились -отлично , не ужились - не сложилось.

Solnce Solnce

Это не басня. Как вы не поймёте)) это реальная жизнь )) печально, но факт

Юрий Киселев

Ну а где это такое происходит то? Местность какая? Город,аул ? 😀

Юрий Киселев

ну вас, я уши то развесил ... 😀

Юрий Киселев

уже поверил... , как только малость расслабился, и ты уже с тазиком лапши на ушах , 😁

Акира Куросава

🖼ДНК . хозяин в доме .

Николай Скороходов

....времена Куликовской битвы..

Андрей

кто купил дом тот и хозяин

Solnce Solnce

Да. Но вот хозяин дома утверждает, что хозяйками в доме будут и мать, и жена и сестра🤷‍♀️ это как понимать?

Андрей

хозяйками не будут- но будут хозяйничать!

Solnce Solnce

Не будут конечно. Срач будет

Old Bastard

опа...проснулось солнце..

Бастиан

В доме хозяин Домовой.

Бастиан

Да.

Кы
Кызыма

Мой дом - мои правила.

Господин Дроссельмейер

Одуреть как сложно.

El Fuego

хозяйка в доме женщина .. мужчина глава семьи

Бо
Бока

Дурь беспросветная