Константин Карлов

Как то покупал очередной автомобиль.И дружбан говорит ,торкнуть должно при осмотре.Не объяснить что это такое,но торкнуло.До сих пор пользуюсь.А с вами такое происходило?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Виталий

Да, при выборе первого авто, было явно заметно, брал у перекупа, прожженного)), все там было по минимуму, все расходники смело менять), но вот машинка на самом деле оказалась отличной, кожаный салон и все путем было), в общем торкнуло не просто так, когда пришло время продавать, ночью выставил, с утра звонок, в обед продал)), забрал покупатель, говорил, именно такую хотел, уже полгода искал))

Михаил Гехт

Нет, я долго привыкаю к машине. У меня от обратного, не должно быть неуютно.
У меня было так - досталась БМВ в хорошем состоянии. Сел, поехал - не моё, хотя никаких замечаний, рвёт из под попы, в повороты входит чутко, комфорт, удобная в осмотре (ремонтировать не приходилось, но типа замены ламп - приятнее, чем в чём бы то ни было). Весной продал, купил даже попроще, но "не напрягало"

Muza

Да... Зашли мы как-то с родственницей молодой в магазин, и понравилась мне куртка кожаная с укороченными рукавами. А она модница, вкус отличный, и говорит: зачем она тебе? А я синий цвет люблю, но согласилась. Ушли. Ходили , ходили, а меня, так и тянет обратно. Она и говорит:: Ну, пошли, купим, если понравилась. Уже года 4 ношу, сноса нет, и очень идёт мне.

Лана Лана

Да и это взаимно!Не подводит,не ломается,просит только то ,что положено и в аварии с ней были-вышли с минимальными потерями,а тот кто в меня вьехал тааак попал!В мастерской были в шоке,спрашивали :а точно этот в вас вьехал?Она умница и красавица,мы с ней 8 год и менять ее не собираюсь!!!

Вова С Кошкой

Да, было. Сел как-то в Омегу и понял: моё. Купил. Проездил с десяток лет и ни разу не пожалел. Сейчас у меня две машины. Езжу на кроссовере в основном, так как дорог у нас нет. Но Опель продавать рука не поднимается. Не ломается и очень мягкий.

Галинка Живилова

да,очень долго искала,смотрела,слушала работу двигателя,но никак не вдохновляло. и вдруг подошла к машине уже почти темно,особо не разглядывала,но так захотелось сесть за руль и поехать...

Галинка Живилова

вот и езжу на ней...😊

Евгений Миронов

Недавно покупал новый автомобиль в автосалоне, нашли единственную машину в Москве в нужном цвете и нужной комплектации, торкает тебя, не торкает, бери, другой всё равно нету!

Константин Карлов

Фишка в том,что б,у.,а новая она и в Африке новая

Бу
Бусинка

В 95-м когда познакомилась с парнем, торкнуло, в 99 поженились и вот прчти 21 год в браке, а чувства как на первом свидании, и думаем об одном и том же и сны одинаковые снятся.

Константин Карлов

Это судьба🌹🍷👍

Бу
Бусинка

Точно👍😄, а то кто-то пишет просто повезло

Константин Карлов

Удачи

Бу
Бусинка

Удачи

Татьяна

При любой покупке ...особенно автомобиля. Да со мной так же.....действительно, торкнуло- реально аж в душу вьелось...мое....и бегают без проблем.

А*
Анна ***

также))) ночью вообще купила, просто моя и все))) хотя до этого кучу пересмотрела. И муж также)) это же практически любовь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не об автомобиле. Прихожу в магазин, только когда торкнуло, покупаю вещь и ношу ее с удовольствием.

Света Life

Да ! Заметила, если торкнуло, то буду носить с удовольствием. если нет, заброшу в шкаф и забуду )))))

La
Larisa

Пришла в салон за джипиком, и вдруг увидела другую машинку и поняла ... Вот она моя прелесть

La
Larisa

Кстати, как раз она мне жизнь и спасла...

Константин Карлов

Значит торкнуло

La
Larisa

Однозначно, это была любовь с первого взгляда

Владимир Белокобыльский

Тоже торкнуло, но другое называемое "бес попутал", это был первый и последний автомобиль.

Ла
Лана

Нет, не торкало. Но когда села за свой авто- поняла что мой. Пробовала другие, нет нето

Валерий

А я когда покупал,мне должен был салон понравится убранство и все такое иначе не мое

Ирина

у меня такое с мужчинами бывает- увижу и торкает - мое!)) выясняется потом, что женат))

Константин Карлов

Сглаз видать

Ирина

выбить бы глаз тому, кто сглазил)))

Константин Карлов

Так точно,что бы торколо на холостых

Ирина

на холостых не торкает. да их и нету)))

Константин Карлов

Да есть,отмыть,побрить и готов

Ирина

ага)) еще флешку отформатировать))))

Константин Карлов

А как же

Людмила Козина ( Агеева )

Торкнуть ,это чутье ??? моё????бывало ,смотрю на вещь ....моя ,и вот ношу до дыр !!!!🤣🤣

Аs Для К.

было.и улыбку передней части смотришь.фары и решетка.улыбается или суровая