Сергей Соколов

прогресс...губы надувают, ногти наклеевают, брови рисуют,импланты вставляют...когда мутации закончатся? Когда бабы будут нормальные люди ?

Ответы · страница 2
Ирина

Когда вы деньги на это перестаньте давать. )))) Мне никто не даёт, все натуральное))))😜

Сергей Соколов

вас держать в ежовых рукавицах, что и правильно, я вам тоже высылать не буду денег

Ирина

😅😅😅

Невеста Октября 💜

Мутации естественны по своей природе, а это просто ТП с жиру бесятся.
/простите, я биолог/

Элл Робертсон

думаю, что никогда это не искоренится. так же как и никогда-проституция и наркомания.....

Елена Кобус

когда мужикам все это будет до фени .... когда они узнают что такое внутренний мир... душа

Ирина Дюдяева

Тогда, когда мужики планку понизят) вот моего любимого и без имплантов всё устраивает)

Аксана Онтикова

Когда мужчины прекратят реагировать на надувные губы, брови, ногти и всё остальное.....

Ел
Елена

Когда их ценить начнут, а не оглядываться в след наклеиной, имплантированной.....

Ирина

Тогда-когда мужики-мужиками станут и пиписьки себе удлинять и утолщать....

Елена Анисимова

Не все же это делают! Много девушек с естественной красатой! Я например)

Галина Мешалкина

Нормальных хватает,просто замечаете в первую очередь "искуственных"...

Анастасия

Тогда, когда мужчины начнут смотреть не на внешность женщины, а в душу

Сергей Соколов

в душу, а что с ней? она в порядке?

Margarita Basheva

когда нас будут любить после душа, а не только в " боевой раскраске"/

!!!!))))

Ой не говорите,мозги бы тоже пришили бы было б вообще замечательно

А вы сами свои требования по их внешности ограничить не пытались ?

Сергей Соколов

а я сам к этому разве плохо отношусь, я просто задал вопрос на который вы не ответили)

Сергей Соколов

ну я и не все, и вы не все, и мы не мы

Ол
Ольга

То чувство когда ты не такая, могу сказать что не все бабы такие)

Ольга

Когда мужики перестанут вестись на всю эту клоунскую бутафорию

*елена *

Мы нормальные.ты скорее полюбишь красивую чем бабу шарамыжную

Алёна

.. а "нормальные" это какие? Поясните, критерии у всех разные. ))

Сергей Соколов

ну я всегда мечтал о девушке, знаете такой собирательный образ:
ну, там тёмные волосы...и все.

Алёна

темные волосы... и все?)))

Сергей Соколов

это конечно же шутка, но волосы быть обязаны)

Свет

Бабы априори - не нормальные, а вот женщины все нормальные...

Сергей Соколов

если мужчина кивает то это не всегда означает что он понял, бывает просто голова трясется

Сергей Соколов

а мне как то девушка в клубе сидела подмигивала, я к ней подошёл, а она всегда подмигивает.

Вадим Осипов

Вы фантазируете! Бабы - это женщины, в основном - крестьянки! Аналогично, девки - девушки!

Сергей Соколов

правильно, крестьянки из сельпо на фантазировали красивую жизнь а нам благородным джентльменам подбирай нужные слова

Вадим Осипов

Прасковья Жемчугова тоже стала бы бабой, кабы граф Шереметьев не организовал ей хорошие декорации! Не понимаю, почему вызывает отрицательную реакцию старинное русское слово - "баба"?

Муршида Обознова(Амирова)

Сколько москвич не тюнингуй ,джип из него не получится.