Вера Свежинцева

Дорогие мои!!! Хочу обратиться ко всем!Научитесь бережно относиться к себе и ко всем , кто есть рядом с вами!Ковид с его мутацией очень опасен, можете мне поверить, я была в красной зоне в тяжелом состоянии и знаю , о чём говорю.Наша жизнь , как золотой песок- убежит и не заметишь!?!Любите себя и всё, что вас окружает! А..., что ещё нужно , чтобы просто жить????????

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

чтобы просто жить вовсе не обязательно поучать других.

Вера Свежинцева

Это не поучение , а пояснение того, что может статься с любым из нас - пусть даже и по неосторожности

Соболев Валерий

Любое высказывание в стиле "делай так то и так то" есть поучение и взрослым людям оно неприятно .

Fr
Franck

тут 70% не верят тебе... говорят нет никакого ковида

Вера Свежинцева

Напрасно, это ещё та зараза..

Fr
Franck

в наших традициях ждать жареного петуха

Игорь Фолимонов

Спасибо за заботу, но что Вы хотели этим сказать?

Ал
Александр

полностью разделаю, как дважды переболевший

Вера Свежинцева

Мне просто жаль всех тез , кто это не осознаёт

Ал
Александр

болезнь тяжелая. но излечимая. ни хрена за полтора года не изученная. поэтому вообще непонятно, как от нее спастись

Вера Свежинцева

моя дочь подняла крайздрав

Вера Свежинцева

Было дело, взяли под контроль

Вера Свежинцева

ДА, я у них одна осталась..

Na
Namik

Да, ты права! Дай бог тебе здоровья, Верочка!

Ир
Ирина

Согласна с вами.Работала в красной зоне.

Ир
Ирина

Всё уже кончилось.Пройдёт время, постепенно восстановитесь.Главное, настраивайте себя на позитив,пейте воду и побольше гуляйте на свежем воздухе.

Вера Свежинцева

ТО ТО И ОНО, ЧТО НОГИ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ

Ир
Ирина

Значит , открывайте окно и дышите свежим воздухом.Так легче восстановиться.

Вера Свежинцева

Порою делаю так , но боюсь сквозняков , буду выходить на балкон и там заседать))

Ир
Ирина

Тоже вариант.

Николай Скороходов

..все верно .. мы тоже переболели..

Алиса Лиса

Ну, и что?! И как вас там лечили?

Алиса Лиса

ТАК КАК ЖЕ ВАС ТАМ ЛЕЧИЛИ!?

Алиса Лиса

ТАК КАК ЖЕ ВАС ТАМ ЛЕЧИЛИ!?

Алиса Лиса

Зачем мне понимать. Я хочу их первых уст переболевшего как говорится услышать. Или вы врёте, что лечились?

Вера Свежинцева

Милая , не дай вам бог такое перенести , не гневите бога!

Алиса Лиса

А мы трижды переболели всей семьёй. И дедушка 89 лет с одним лёгким спокойно перенес на ногах короновирус Особенно было смешно читать из ваших уст про красную зону. После нее никто не выживает! А вы милочка врёте. И интересно, сколько вам за это платят?

Карен Лорис-Руссо

Значит вакцинироваться стоит?

Веста Гелла

Это только тебе решать

Вера Свежинцева

Ghjcnj pyfqnt- 'nj jgfcyj!

Веста Гелла

Спасибо, Вера, за беспокойство! Будем знать!

Веста Гелла

Просто знайте - это опасно!

Вл
Владимир

Привет Красноярск!🌹🙋‍♂️

Вера Свежинцева

Здравствуйте - неизвестность!

Вл
Владимир

Жизнь прекрасна ! Сейте разумное,вечное, доброе!🌹🙂

Владимир Просто

Ну была и была,дальше-то что?

Вера Свежинцева

Jdfc [jxe ,tcgjrjbnmcz- 'nj yt ienrf

Алексей Рязанцев

Что значит берегите?

Алексей Рязанцев

Смеётесь? Маска как форточка для вируса. А вот витамины нужны.

Бо
Бока

аллергия, аллергия...

Vladimir Rakivnenko

Принять... Вакцину!!!

Вера Свежинцева

Здравствуй Вовка, поздно было уже, постаралась поймать ковид практически дома находившись. дети пытались отвезти домой на машине , но мне нужно было прогуляться и поэтому ездила на автобусе- результат теперь таков

Vladimir Rakivnenko

Ой дундучка! И Линка такая же.

Вера Свежинцева

Что теперь ворчать , теперь надо набираться сил

Вера Свежинцева

Спасибо , Вовка, поправимся, обещаю!

Vladimir Rakivnenko

Верю! Девки должны быть - ядрёные! ))

Вера Свежинцева

Будем , всему своё впемя- обещаю !

Вера Свежинцева

Будьте счастливы и здоровы!

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Владимир С.

Переболел, знаю.

Вера Свежинцева

Только такие люди это и понимают

Владимир С.

Да, это такая болезнь, которую узнаешь сразу, даже не надо теста, ты так не болел никогда в жизни.

Вера Свежинцева

Может быть кто то это и поймёт

Га
Галина

Золотые слова!

Вера Свежинцева

Просто хотелось бы подумать людей о себе и об окружении

Се
Сергей

Я ещё не был.

Се
Сергей

Теперь уже, в позапрошлую субботу, спутником лайт укололся. Уже несколько примеров знаю, из знакомых, уже уколотые заражаются, но переносят легко. Последний пример, даже без госпитализации.

Вера Свежинцева

Верно , так по крайней мере говорят

Константин Саратовцев

Умничка!!!

Константин Саратовцев

Умерли двое коллег. Одному сегодня 40 дней. Не прививались принципиально. Но ведь другим это не урок.

Вера Свежинцева

Ипривитые болеют , что то видимо было запущено

Константин Саратовцев

Главное не опоздать. У меня сейчас ПЦР+

Оленка

Спасибо