Оля Касымова

Теория Дарвина верна?

Ответы
Сергей Одиноков

Во первых это лишь теория а не проверенный факт, во вторых слово эволюция здесь представлено множествеенной чередой мутаций вследствии которой шел эволюционный прогресс, но наблюдая мутации сегодня ученые выявляют регрес, и еще не разу не было мутаций преведший к совершенству или более высокому уровню, таким образом ученые доказали, что мутации ведут к уничтожению вида а не его прогрессу, также сторонники теории Дарвина не могут объяснить такое понятие как кембрийский взрыв, а про человека я вообще молчу

Павел Олегович Павленко

Верна, только Дарвин в ней ничего не угадал)) Он понял, что говорит, но ничего нового или характерного не вывел))) Да, с обезьяной промахнулся))

Павел Олегович Павленко

Дело в том, что обезьяна не идёт на роль предка по хромосомам... Ну не теряются они, а добавить не сложно! Коренных по древним текстам, например Пураны, истребили! "Водяные люди были страшны и жестоки" Проблема в том, что при переселении на неразвитую Землю, человек потерял в развитии... Среда обитания должна соответствовать уровню развития!

Оля Касымова

Могу с вами поспорить или точнее написать свои изучения но это так долго и спать хочется

Павел Олегович Павленко

😄 Да, я тоже собираюсь! Но если хотите подробностей о том, что мы знаем и что можем знать почитайте Блавадскую Тайная доктрина...
1-й том Космогенез - о строении вселенной и о организации жизни, системы... 2-й том Антропогенез - без первого труднее будет (первый вводит много понятий), о человеке и его месте, история в кратком изложении...
Почему её вспомнили? Там много фактов, которые вскрылись в наше время, а первый том написан в позапрошлом веке)) Вот сведения именно из Пуран!

Оля Касымова

А этого Лев.читали? Или слушали аллае, ?

Мой Свет

а в чем Дарвин с обезьяной промахнулся?

Виктор Клименко

НЕА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ОНА ДАЖЕ ПЫТЛИВОСТИ ДЕТСКОГО УМА . "ПАП , А ПОЧЕМУ ОБЕЗЬЯНА СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СТАНОВИТСЯ ? "

Тамара Федяева

Я буквально вчера читала про Дарвина, много интересного про него узнала. И мне кажется, что его теория верна.

Мой Свет

Один человек из всех не поленился и почитал.

Тамара Федяева

Да, это в общем - то детская книга, но для старшего возраста, "Гомункулус", автор Н. Н. Плавильщиков, очерки из истории биологии, 1958 года издания,даже не помню, откуда она у меня взялась. Написана очень в оригинальной форме, слегка иронично, читать легко, а главное, интересно.

Мой Свет

Наверное никто не знает, что такое ГМО. А ведь это теория Дарвина в действии.

??
?????? ?????

Верна! Вот в америке, обезьяна стала призидентом. Лучшего доказательства не существует!

Ruslan Zelanov

нет полный бред заказуха и реальная возможность увести людей от Истины

Raf Kanyukaev

в отношении многих верна, деградация некоторых доказывает его правоту

Алексей Кузнецов

Она подтверждена палеонтолагами физиологами а теперь и генетиками

Оля Касымова

Старая инф

Алексей Кузнецов

А у вас свежая прям из библии?

Оля Касымова

Да нет. При чем тут библ

Алексей Кузнецов

Знаете даже спорить не хочу у меня нет ни одного серьезного факта противоречащего теории дарвина верте во что хотите я предпочитаю науку и знание

Оля Касымова

Так я о тои же

Денис Ким

Епать у него же не одна теория, можно по конкретней какая именно?

Оля Касымова

Яблоко. Обезьяна. Разум

Денис Ким

Конечна верна

Александр Фарино

Где бы найти такого человека, который бы точно знал. Думаю нет.

Ринат Мухамадьяров

У него много было много теорий...О какой именно идет речь?

Юра Старцун

кому как...у некоторых развивается уже в другую сторону

Аристарх Леопольдов

Да и многократная подтверждена теперь и генетиками

Оля Касымова

нельзя осуждать или упрекать вообще кого либо. Я ведь не против Вас вашей личности и не пишу о Вас плохо. Я не против Вас -Я напротив вашей точки зрения !

Аристарх Леопольдов

И я против вашей и вам подобных,и даже советов не даю при этом

Оля Касымова

Вы почему так злитесь!?

Аристарх Леопольдов

Опять фантазии,хоть немного логики

Оля Касымова

Мне почему то смешно. Вы же не такой. В общем логика вредна

Вова Филипенко

Ни одна обезьяна на моей памяти человеком не стала

Senex De Monte 91

Да, если пить 7-8 бокал водку и смотреть на свекровь

Оля Касымова

Прикольно

Станислав Лебедев

Если хочется потратить время на пустые разговоры.

Арман Алимбаев

Нет , ее во всех университетах отменили в основном

..

Судя по количеству окружающих меня обезьян - нет )

Василий Васильченко

Если токмо бабушка у тебя мартышка,я вот с Марса!

Во
Вовочка

Ближе к истине . Но доказать конечно невозможно