Лю
Людочка

Говорят что будут колоть прививки от коронавируса каждый год.. это правда ?

Ответы
Евгений Антонюк

сначала говорили, что действия вакцины хватит на 2 года, теперь - что на четверть от предыдущего срока, а вообще да, сказали, что это сезонный грипп и придется каждый год прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел, а теперь привитым опасны непривитые и вообще жара застопорит вирус

Николай Скороходов

..это называется ревакцинация .. всего у нас 10 обязательных прививок .. а вакцинаций 40.. периодически делаются рповторные прививки .. если вы из России . то получили полный комлект 40 прививок на 10 инфекций , а прививать вас начале еще в роддоме..

Ва
Валерий

да.чтобы подтвердить куар код.но если заболеете.сертификат призанают анулированным и поддельным и вся вина ляжет на вас.вот такой маразм.здоровые стали больными.а больные здоровыми

Лю
Людочка

После прививок тоже болеют. У меня знакомая после 2 прививки заболела , уже почти месяц лечится. 2 недели дома лечилась , а сейчас в больнице. И умирают после прививки.... У каждого свой организм и другие хронические болячки- тромбоз, диабет , онкология , неврологические болезни. А колят всем подряд и мед отвод не дают

Ва
Валерий

соседки переболели после вакцины.вроде живые

Лю
Людочка

у всех по разному..

Ва
Валерий

да

Pr
Progressor

Извините,а то,что при насморке приходится капать что-то в нос целую неделю вас не пугает.Вам не кажется,что реакция на опасность прививки кем-то поднята до уровня паранойи

Лю
Людочка

в этих прививках много противопоказаний. они образуют тромбы. не всем можно их колоть. и после прививок кстати болеют

Pr
Progressor

У одного из 100000.Зато шанс умереть уменьшается у остальных.И тромбы замечены только у Астра-Зенеки.О каких "многих" противопокозаниях речь.У меня и операция на сердце и стимулятор и диабет...Ну и что?Я знаю одно,если заболею без защиты,то путь до кладбища короткий

Лю
Людочка

Дядя замолкни. У меня 2 сотрудницы после прививок заболели и таких случаев полно. А у одной через 3 месяца после вакцинаций проблемы пошли. и ещё , вакцинированные тоже заражают. так что не надо спорить. у каждого свой организм

Pr
Progressor

Тётка!Тупость не лечится.Что называется"лучше сдохну чем,сделаю,ка сделали умные люди,не страдающие психическими расстойствами.Кстати.Последние данные аналитиков говорят о том,что подрывная программа "антиваксер инициирована спецслужбами из-за бугра с целью ослабить Россию и разрушить ее экономику.А в Москве очередной рекорд зараженных.Больше 40000.Так что ты,дурында,меньше болтай!Топай в народ!Там обязательно получишь,что заслужила.Мозгов-то нет и купить не получится

Лю
Людочка

О начались оскорбления. Я не тупая понял , я пишу то , что знаю. не всем эти прививки подходят. Я не дурында , а Ты старый кобель. Мне вообще эти прививки противопоказаны , я кучу врачей прошла. так что рот закрой и не надо тут хамить. Мозги у тебя уже устарели , маразм идёт старческий. сидишь тут умничаешь , такой же старый кобель как и ты сделал 3 прививочки , а теперь в реанимации лечится.

Та
Татьяна

Молодец,Лена...идиоты всегда слушают аналитиков,которые работают на систему...Своего ума нет у вашего собеседника...Привитые-больные...притом на всю голову..😃

Владислав Кравцов

По хорошему раз в полгода надо подновлять, пока такое творится. Вон в Германии новая волна - 56 с лишком тысяч подтвержденных случаев заражения. Ну, это конечно другое)

Владислав Кравцов

Это где? Китайцы сами своими не пользуются по возможности. Так же и атомными элстанциями собственной постройки) Если не ошибаюсь, открыли у себя уже шесть заводов по производству спутника и спутника-лайт.

Лю
Людочка

Украина

Владислав Кравцов

В Казахстане синовак нормально переносят. У вас скорей всего астро-зенека - 60% эффективности и куча побочки по кровеносной и нервной системам. Сочувствую. Больше нечего и сказать. Сталкивался с вашими нынешними привластниками в 98-ом на Червленой-узловой.

Лю
Людочка

да . у нас астра-зенека и коронавак

Владислав Кравцов

Так это ни чисто китайские. Я так понял, с Поднебесной ваши вожди тоже поцапались. Если и есть китайские вакцины, то перепроданные ранних вариантов. Вот такая евроинтеграция получилась.

Евгений Шевченко

заставят скоро каждый месяц.. сколько там бабла осваивается... а глупый народ не весь привился... даже из дома скоро нельзя будет выйти.... НАДО ОСВОИТЬ БАБЛО!!!

Лю
Людочка

ну да

Евгений Шевченко

Леночка... и ты впухнешь

Евгений Шевченко

На аватарке конечно ты... мда

Евгений Шевченко

или фэйк

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я прививался ..сказали по правилам минтыр пыр глав меда ))) !!!положено научно и рекомендательно ...через 6-8 месяцев от дня икс от первого укола !!

Вл
Владимир

Елена, странный вы народ женщины. Задаёшь такие вопросы. Да у нас не знают, что будет в следующем месяце, а ты хочешь всё знать на годы.🤣

Лю
Людочка

Не надо портить настроение на праздник. У меня нормальные вопросы. Вам не нравятся , то и не отвечайте. идите мимо

Вл
Владимир

Дело не в том, нравится ли мне ваш вопрос, единого мнения по этому вопросу нет и у светил науки, а вы у бабушек на лавочке спрашиваете.😊

Лю
Людочка

Я с бабушками не общаюсь. А Вы могли бы вообще не отвечать

Вл
Владимир

Так я и себя бабушкой считаю, и остальных, кто находится на обсуждайке😆. Вы читали, что Перельман, за доказанную теорему получил миллион долларов? А представьте, я бы здесь спросил, никто не поможет мне доказать эту теорему?😉

Лю
Людочка

Я не бабушка. мне 25. и с Вами я не хочу вести диалог. Идите празднуйте и отдыхайте.

Вл
Владимир

А выглядите моложе. 😆 С праздником.😊

Татьяна Морозова

уже есть случаи мутирования вируса(бактерии), это показали случаи заболевания через 9 месяцев от прививки, потому такие разговоры...)

Лю
Людочка

и после прививок болеют

Татьяна Морозова

да...есть отклонения от нормы у каждого по своему...))

Людмила

и здесь уже достали с этими прививками, да колись ты хоть каждые пять минут. Ну на хер мне ты со своими прививками нужна?

Лю
Людочка

А что Вы психуете и хамите. Меня тоже прививки достали и тесты. я и не собираюсь их делать , мне нельзя

Людмила

это я тебе бля.. хамю? Это ты мне настроение портишь.

Лю
Людочка

Сами Вы такая. Вот Вы и портите настроение... идите мимо.......

Алексей Шустин

Я читал что уже планируют через 8 месяцев, ситуация меняется быстро, возможно скоро уже через месяц заставят.

Alisa Warshavsky

Думаю, на каждый год, здоровья не хватит принять в себя столько инфекции, сколько есть в этой вакцине....

Лю
Людочка

от этих вакцин люди умирают , у кого хронические заболевания и тромбоз

Alisa Warshavsky

Верно! Но страшнее всего, это вселение в человеческие, особенно детские тела, каких то живых яиц неизвестных живых существ, явно, не земного происхождения..... Уже три видеоролика показывающих невероятное нечто с щупальцами, длиной в 25 метров. Этого паразита вырастил итальянец, обнаруживший эти яйца во флаконе вакцины! И в этом флаконе, жидкость на основе графита, другая форма жизни....

Светлана Войцеховская

Уже говорят каждые пол-года! А там и каждый месяц.Это уже не про прививки, а про повиновение и контроль.

Лю
Людочка

ну да

Приходящий

Пусть делают, главное чтобы эта прививка нормально отнеслась к нашему организму. Чтобы не было беды.

Лю
Людочка

иммунитет эти прививки убивают

Приходящий

К сожалению это нужно узнать у врачей,я таковым не являюсь.

Boris Skopenkov

Будут или нет - не ясно, но пропаганда вестись точно будет. Инерция здесь присутствует...

Не
Несмеяна

Раз в полгода. Уже по второму разу колются. А в Израиле по третьему, но всё равно болеют.

Лю
Людочка

да. болеют после прививок. у нас одна после 2 прививки заболела. и позаражала кучу народа.

Не
Несмеяна

Думающие люди понимают, что эти вакцины к здоровью не имеют никакого отношения.

Иван Петров

Через 6месяцев желательно повторять ! У меня одноклассники в Израиле уже 4 раз делают !

Ма
Марта

Правда. Только приглашать уже не будут. Будут люди сами за ними ходить чтобы уколили.

Се
Сергей

Похоже да, вырабатываемый иммунитет не устойчив, так же как и в прививках от гриппа

Лю
Людочка

как это всё надоело

Се
Сергей

Испанка зверствовала около 7 лет

Николай Дубинин

Конечно правда , дальнейшие прививки будут платные , большой доход будет стране .