Na
Natalia

Гнойник на Донбассе был создан как плацдарм для дальнейшего нападения и многие живущие там, стали орудием в руках кровавого диктатора. Бабы донецкие корячились на дорогах, чтобы не пропустить регулярные части ВСУ к российским террористам, захватывающим в то время государственные учреждения. Но пришло время собирать камни - любораши получили русский мир во всей красе.

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

🖼разрушитель россии

До Элвиса Не Было Ничего

Ну все зрада.... Уже в Крыму

Na
Natalia

Ты, блять, какое отношение имеешь к Российской империи, чмо болотное, под названием РФ-ия , которой от роду 31год? Ваш дедушка Ленин отказался выплачивать долги Ромссийской империи, тем самым утратив ее правопреемственность на международной арене. Наследник голожопый нашелся. Так может копнуть дальше в историю и разобраться какими способами разрасталась Российская Империя, "наследником" которой ты себя мнишь и как жадность фраера сгубила до того, что она распалась???

До Элвиса Не Было Ничего

Как какое потомственное... Как бы Россию не назвали - это всё ри... Это как ваши про Киевскую Русь пизят

Na
Natalia

Вот именно....Россия имеет отношение к Руси как теленок к кобыле. Шестой номер французской Gazette (1709), который рассказывает про Украину, Московию и московитов 🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь – это территория нынешней Украины!!!) Московия – улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии. Псковская, Новгородская, Смоленская области России, – это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия-Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.

Серр Ёжжа

Дура ..ты что несёшь..??? ))))

Na
Natalia

что не так, идиот?

Серр Ёжжа

всё не так...

Na
Natalia

расскажи, как правильно по твоему уразумению

Серр Ёжжа

Ты где ??
Там или тут ??

Na
Natalia

ну?

Т-
Т-1000

Тоже смотрю этот канал

Янг Николсон

какая правда в совах?

Na
Natalia

в видео материалах

Янг Николсон

на старости лет, поступил в 10 класс. и тут все фильмы и рассказы как в киевской руси брат убивал брата, фильм рюриковичи

Na
Natalia

на одной ноге с Владимиром Путиным...... И к сожалению для россиян, это не просто фильмы и рассказы, а документальные расследование. Кто-то неизвестный очень интересные материалы слил. Непонятно только, какое отношение имеет Московия к Киевской Руси. Царь Петр Первый в 18 веке берет для Московии заморское название Руссия для предания "древности" и для создания основы проведения мифического "собирания земель Руси" - а на самом деле откровенной захватнической войны. Россия и Русь...это как утверждать, что Австрия и Австралия это одно и то же.

Na
Natalia

Се
Сергей

все только наоборот

Na
Natalia

именно так

Неизвестно Неизвестно

Добрый Дед

Ты там была?

Na
Natalia

а зачем?

Na
Natalia

Это ты пытаешься мне сейчас показать все невежество,тупость и отсталость вашей культуры и нации, живущей понятиями 19 века в 21-м сверхинформированном веке?

Na
Natalia

А ты совсем не смешной. Глупый старый мальчик.

Добрый Дед

Ну куда уж мне до твоей гениальности 🤣🤣🤣

Na
Natalia

📌

Александр Галактионов

укурись

Na
Natalia

.....сказал обосравшийся.

Na
Natalia

хватит визжать

Александр Галактионов

Никто не визжит,на! Хорош своих хоронить?!

Na
Natalia

Все идет в рф-ии по плану, потерь в вооруженных силах рф нет, ну подумаешь.... руки и ноги теряют -это мелочи🤔

Na
Natalia

лег бы ты, да и не встал

Юрий Пономарёв

бред...

Na
Natalia

а как правильно?