Александр

Постоянно мы видим друзей,
В тех, кого эгоизм принимает.
Хочешь верь, хочешь лично проверь,
Эгоизм нам друзей выбирает.

Друг в тебе, не в напарнике друг,
Только ты друг кому то по жизни.
Если кто то испортил досуг,
Вы погрязли в своем эгоизме.

Ответы
Телефонист Вася.а

Друзей- проверь;друг- досуг...Пушкин в гробу перевернулся.Поэзия это не набор рифм.

Телефонист Вася.а

А,о ком?По моему в твоём предложении русским по белому написана только эта фамилия.

Александр

я же не знаю фамилии тех кто его за кумира считает

Телефонист Вася.а

Кумиров создают себе недалёкие люди.Фамилий,кто считает его поэтом ,тебе не хватит жизни перечислить.Ибо их миллионы.И ещё раз благодаря Пушкину,ты пишешь на нынешнем русском языке.Почитай в подлинниках все,что написано до него в русской литературе.

Александр

Фамилие идиот, звать маразматик, вои и все миллионы

Телефонист Вася.а

Адьес, Амиго!

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссссспади.

Ол
Ольга

Эгоизм нам друзей выбирает? а это что? Не вы сами выбираете а ваш эгоизм?

Александр

лекция окончена, удачи

Ол
Ольга

Так ваш непонятный стишок-лекция? Мне уже интересно как его поймут другие. Специально прослежу)

Александр

Другие уже поняли, 7000 читателей и ни одного опровержения, и только здесь без идиотов не обходится

Ол
Ольга

Здесь 100 прочитавших и лишь один ответ, да и то....