Евгений Кирьянов

МЕНЯ ЗАДЕЛ ОТВЕТ МОЛОДОГО МИНИСТРА КОТОРЫЙ ОБЬЯСНЯЛ ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ В ЧАСТНОСТИ ОН СКАЗАЛ МОЛ У НАС НЕ ШИБКО БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО У НАС 3 А В ЕВРОПЕ 24 И МОЛ ОНИ НЕ СТОНУТ ПОЧЕМУ ОН НЕ СРАВНИЛ НАШИ И ИХ ЗАРОБОТКИ В ТУРКМЕНИИ ВООБЩЕ ВОДА ГАЗ И СВЕТ БЕСПЛАТНО ПО МОЙМУ НАМИ УПРАВЛЯЮТ БЕЗДАРИ И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО

Ответы
Збигнев Августинович

Как не понять зарплата министра завинчивает мозги в одну сторону как бы не выкинули с теплого места и как бы прибрать что нибудь и не попастся

ОК
Ольга Кочергина

Кто во власти ныне? Бывшие криминальные авторитеты, потомки великих князей и партийно-хозяйственной номенклатуры, отсюда и ноги растут...

Га
Галина

Эти скоты даже толком оправдаться не могут...несут ахинею. В самом деле в процентном отношении у нас драконовские цены, все и на всё.

Евгений Кирьянов

НО КАК ЭТО ДОНЕСТИ ДО СВОЛОЧЕЙ

Га
Галина

Общественное мнение это рано или поздно донесет...но им по фигу пока они министры

Любовь..любовь!

Ох и согласна! Только слушала одно из последних интервью М. Задорнова. Как он их разносит, причем красиво с улыбкой....

Лидия Беспалова

Да, многое зависит от местных властей , а они меняются как перчатки, сами наживутся. а до простого народа им нет дела.

Valera Vavin

"Брехню брехали брехуны. А власть захватывали урки. В итоге правят паханы и приблатнённые придурки" (И.Губерман)

Светлана Зеленоболотная

Будь я президентом,министр,сказавший такое на публике ,через час уже писал бы заявление об отставке

Евгений Кирьянов

ОНИ ВРУТ ( МЯГКО СКАЗАНО ) НАМ НА КАЖДОМ ШАГУ И ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО ОБЕЩАЮТ ( СВОЛОЧИ )

Светлана Зеленоболотная

Точно...Сволочуги !!!👌 🐸

Лариса

Просто они живут в Европе, знают тарифы тамошние. Но они не работают, поэтому заработков не знают.

Евгения Кузнецова

управляю аферисты и мошейники которые себе набивают карманы за счет пенсионеров и рабочих !!!!

Во
Вовочка

В Туркмении тоже гады. Просто страна чрезвычайно богатая , а населения всего 5 миллионов

Виктор Дудинский

Туркмения это да!!! Там муки выдают 1 кг. на семью. И вода бесплатно. Вот это житуха!

Вера Волошина

все это известно что предлагаете? только реальное, а не из области фантастики

Евгений Кирьянов

ХУЙВЕНБИНЫ В КИТАЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ИСТРЕБИЛИ ЧУТЬ НЕ ВСЮ ИНТЕЛЕГЕНЦИЮ И КАК ХОРОШО СТАЛИ ЖИТЬ

Вера Волошина

это похлеще, чем в Украине

Евгений Кирьянов

АМЕРИКАНЦИ ИМ НЕ ДАДУТ ПОДНЯТЬСЯ ( ВОЗМИТЕ В ПРИВЫЧКУ СТАВИТЬ ЛАЙКИ )

Вера Волошина

я предпочитаю слово

Мария Лазарева

Наоборот - это очень умные люди, циничные, расчетливые и предельно наглые.

Евгений Кирьянов

НЕ УЖТО СКРЫЛЬНИК ( МИНИСТР СЕЛЬ ХОЗЯЙСТВА ) РОДИЛА ДВОИХ

Мария Лазарева

И что? Это помеха к тому, чтобы быть расчетливым и наглым?

Надежда Гузикова

Может быть и так, но и мы же молча принимаем это, значит нам все равно

Надежда Гузикова

По терпению!

Евгений Кирьянов

И ПО СИФИЛИСУ ТОЖЕ

Надежда Гузикова

При чем здесь это?

Евгений Кирьянов

ПО ВОРОВСТВУ И НАСИЛИЮ МЫ ТОЖ НА 1 МЕСТЕ И ТД

Надежда Гузикова

От нас ничего не зависит, приходится с этим жить

Лю
Людмила

Команда СЛАБАЯ откровенно!!! Только о своём кармане и думают..

Tamara Tihonova

lда согласна...но они умеют считать деньги в своем кармане

Евгений Кирьянов

НАДО ДОБАВИТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

Десант

Они далеко не бездари, ОНИ КОЗЛЫ! жаднЫЕ ДО ДЕНЕГ КОЗЛЫ!!!

Евгений Кирьянов

КОТОРЫЕ НЕСУТ НАВЕРХ

Юрий Астахов

верно, если от незнания, в противном случае - подонки

Михаил Кв-2.

Вот,кто нами управляет.)))

Татьяна Еременко

На то они и министры с купленными дипломами.....

Евгений Кирьянов

но доля идет выше