Юл
Юлия

Что есть корпорация?

Ответы
Се
Сергей

Однажды, как то сидя в туалете, когда я удовольствие вкушал, звонок раздался, на какой поверьте я не ответить блин не смог, поскольку САМ, и побеседовав я с ним ну минут так десять в соседней я кабинке слышу гам, ну, что закончил разговор приятель, смывать то можно, я ответил, да. Корпоративная этика

Се
Сергей

🌹🌹🌹 не обижайся🥰

Юл
Юлия

😁✊

Се
Сергей

🖼

Юл
Юлия

Спасибо!

Се
Сергей

🥰

Василий Пинясов

Идея, к которой стремятся, как победа любой ценой. Сейчас это Сша и Россия, Китай еще пока страна. Но и он не далеко уже. Про Великобританию не спрашивай она уже давненько - только бизнес. Как и вся Европа. Люди винтик - руководство дождется, и все заново начнется. Перевороты в бизнес планах)))

Sekach Dev

Это когда предприятия объединяются по роду деятельности и стремлении заработать.. что бы не создавать, друг другу конкуренции, а действовать согласовано... Существуют и трансконтинентальные корпорации... Это уже, по круче будет!.. )

Юл
Юлия

В вашем понимании - это собрание директоров, так?

Sekach Dev

Не тупи!.. Я сказал, что это объединение предприятий, у каждого предприятия имеется свой директор... и для согласования действий, директорам необходимо иногда собираться...

Юл
Юлия

Это вы тупите, я задаю нормальный вопрос, где отображено это объединение,? А вы мне тут про директоров...

Sekach Dev

Тяжелый случай... Продолжать разговор, смысла не вижу и беспокоить больше не буду... а то что вы спрашивали... покрутите мышку вверх, если не переломаетесь, я уже все ясно сказал...

Юл
Юлия

УДАЧИ!

Ол
Олег

Корпорация – это объединение юридических и физических лиц для достижения общей цели. В совокупности эта объединенная группа представляет собой новое юридическое лицо, а каждый из его участников – собственник определенной доли

Юл
Юлия

Объединение в чем выражается,?

Ол
Олег

объединенная группа представляет собой новое юридическое лицо, а каждый из его участников – собственник определенной доли

Юл
Юлия

Новое юридическое лицо в чем выражается?

Ол
Олег

🤣

Юл
Юлия

Понятно, действительно смешно,,,

Скорпион Иванович

Несколько подразделений связанные между собой различными технологическим циклами, выпуская некоторые виды продукции.

Андрей Борисович

ой что то так объединение предпринимательских подразделений с раздельными органами управления и банковским капиталом

Никифоров Валерий

форма организации бизнеса, основанная на долевой собственности и раздельной функции собственника и управления.

Aza Jonny

форма организации бизнеса, основанная на долевой собственности и раздельной функции собственника и управления.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

форма организации бизнеса, основанная на долевой собственности и раздельной функции собственника и управления

Юл
Юлия

Ну у вас Корпорация , чем вы владеете.?

Юл
Юлия

Фирма - компания,

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

форма организации, основанная на долевой собственности и раздельной функции собственника и управления.

Стас Васильев

Обьеденение, сфер производства в определенном направлении. Я делаю Гондоны, вы упаковки....

Та
Татьяна

Это такая компания,где любят деньги. Притворись, что у тебя золотая шахта и ты свой...😃😃

Юл
Юлия

😁 Увы,

Ве
Вероника

Корпорация – это объединение юридических и физических лиц для достижения общей цели

Handyman

компания с определенным уставом и сводом правил как юридическая еденица

Handyman

шо ......в гугле небось копала😅

Юл
Юлия

А вы и с гуглом ответить не смогли, вы чего нос задираете,,😁

Handyman

мне не надо в гугле копаться если я и так знаю.....а вы по ходу нет

Юл
Юлия

Я вас поняла , успокойтесь!! От того что вы знаете или не знаете , что такое корпорация , смотрите вы в гугле или нет, ничего не изменится, вам с этим жить, лучше быть, чем казаться,,,

Handyman

ужооосс😂

Граф Пупыркин

Объединение я в телефонной корпорации кто то радужной тусят

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда много всяких прощелыг соединились и грабят лохов

Всем Мира

Разные направления бизнеса. И всё в руках кучки людишек

Та
Татьяна

Одна из форм организации. Не самого высокого уровня.

Алексей Шустин

Юля, привет !!! Это наверное какое то объединение. 😛

Юл
Юлия

Здравствуйте! Это свод документов, объединенных в один легальный документ, так . что с объединением вы угадали,,,👍👏

Алексей Шустин

Теперь вы тестированием занимаетесь. 😂😂😂

Юл
Юлия

Да нет, просто спросила, все же умничают, великие бизнесмены,,😁

Алексей Шустин

Все крутые, палец в рот не ложи.Сожрут, или совсем руку откусят.

Юл
Юлия

😁 Главное . чтобы не подавились,,,

Алексей Шустин

Сейчас сожрут и не подавятся

Юл
Юлия

😂 Я старая говядина, меня долго жевать придется,,,

Геннадий

Форма организации бизнеса. Ну вы наверно в курсе🙂

Юл
Юлия

Да! эта форма в чем отображена?

Геннадий

Корпоративное управление. Учредители принимают участие в управлении.

Юл
Юлия

Ну хорошо, а корпоративное управление где фиксируется?

Геннадий

Непонятен вопрос. 🙄

Юл
Юлия

У вас компания А, у меня компания Б мы решили создать корпорацию, мы что сделаем первым делом?

Геннадий

Учредительное собрание, переговоры, далее могут быть подписаны договоры.

Юл
Юлия

Бумагу лицензированную. мы с вами подписываем , где и все обозначаем, -бумагу, по сути дела .корпорация =это лицензированная бумага.