Сперанский Вадим

Пытаюсь после развода снова начать общаться с женщинами в романтическом плане. Но столкнулся с проблемой. раньше в 18-19 с девушками сверстницами было о чем поговорить, какие то интересы, можно было сойтись на общих темах. Сейчас(мне 29)- твою мать не на свиданку пришел а на собеседование на работу. Одни запросы, требования и прощупывание. Не пойму это я начал это замечать или бабы под 30тник обращаются в нечто совершенно неприятное?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Дык 30! В 18 бабосы как мужу так и жене подсыпали их родители. А в 30? Уж люди пожившие. У родителей не попросишь. А когда она в декрет пойдёт ей что работать, она планирует лялькаться. А муж бабло несёт. Мало женщин готовы идти на работу и нести бабло а муж в декрет. Ну или оба на работу и оплачивают няньку. Вот и собеседование дамочки устраивают. Потянет не потянет присматриваются)

Людмила Генералова

В этом возрасте многие уже разведены и уже не хотят опять вляпаться очередной раз поэтому возможно и прощупывают для уверенности. Только есть те которые это делают это деликатно не заметно и безобидно , а некоторые напрямик ! И там и там есть плюсы ! Ну и конечно не надо всех под одну гребёнку , все разные .

~E
~ Eva Lansca ~

Те , которым под 30 , ищут спутника жизни. Они ищут супруга , чтобы вместе выживать в этом капитализме , растить детей , помогать родителям , доживать старость. Значит , надо найти точки соприкосновения по интересам , желаниям, мечтам. И особенно, в мелочах, ибо мелочи как раз и раздражают больше всего.

Сперанский Вадим

ну если вы считаете что это нормально, удачи)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я , как раз , не считаю это нормальным. И с сожалением наблюдаю эту картину . Но изменить я не в силах.

Инопланетянка.

Может просто так негативно настроен, вот и кажется тебе везде какая-то провокация.При любом знакомстве люди начинают по наводящим вопросом узнавать друг друга. Сошлись в интересах, значит можно общаться и дальше. Ну, или предлагай сам тему для разговора не касаясь твоей личной жизни.

Ав
Автор

у меня есть товарищ, ему счас под шестьдесят, он баб прет как дьявол..по 8 штук в день (тогда правда ему было 35), счас встречаю-все тоже самое, немного постарел только..он им ни брюликов, ни денег, все чисто по любви как он говорит

Сперанский Вадим

Как хороша жизнь когда ты пиздишь))

Ав
Автор

вот тебе зуб! ему тогда было 35, он как-то прибухнул, я сел за его руль..мы прокатились по 8 адресам по кругу, даже логистику составили, что б лишний бензин не жечь..там такие страсти кипели..в ярости и ревности подружки там рвали друг дружку из- за него (это в общагах), даже мне в тот день отвалилось нахаляву две особи, что ему хотели отомстить

С. В.

Я так же занкомился в 40 лет и в 34 по брачным объявлениям 93 и 99 год. Сплошной расчёт и прощупывание. Получается ищут не спутника а состоятельного и симпатичного лицом. По этому я до сих пор так в одиночестве и живу.

Леди Мила

Правильно, им не 18, не дурочки наивные. Уже понимают, что жизнь состоит не из прогулок под Луной. Зачем им время терять на неудачника, или с вредными привычками:? Между прочим, мужчины ведут себя точно так же.

Ма
Мария

Бабам, как ты выражаешься, которым под 30, уже не когда, да и не охота разбираться, стоит ли тратить время в догадках какой ты человек, иногда так проще и понятнее, задал пару вопросов и все ясно.

Наталья Шевкунова

лучше сойдитесь со своей семьей там дети и жена у вас общее все новую семью заволить лучше совоей сойтись все мужчины и женщины одинаковы покапайтесь в себе и найдите причину что к чему

Александра Коткова

Не переживай,все наладится!Встретишь свою половинку! А я согласна с тобой,что сейчас основная масса девушек именно такая.Ты только верь и она тебя сама найдет- вы встретитесь.

Алексей О.

Когда 18-19 лет мозги отключаются и так и должно быть.
Когда под и за 30 мозги контролируют тебя полностью и так и должно быть.
Всему свое время... или всё таки хочется не так ?

Сперанский Вадим

Алексей, согласен, но есть граница между здравой рациональностью и неприкрытым потребительским отношением

Алексей О.

Это да, есть такое.
Цинизм становится обычной чертой характера у тех, у кого нет прошлого, на которое они могли бы опереться, вот и пытаются найти чужой фундамент дабы произрасти на нём.
Надо знать, прошлого нет у того, кто всегда был в стаде и никогда самим собой.

Кирилл

Просто наученные своими родителями, недоверчивые, что понятно. Поэтому, так. Ещё важно, как и где ты с ними знакомишься. Если на сайтах, то это мимо и путь в никуда.

Бу
Бусинка

Да, сейчас девушки всего и сразу хотят, чтоб одевали её, обували, авто подарили и в квартире сразу прописали....а она ему писечку свою дала и только🤷🤭

Serg

Точно так и есть. Все и сразу

Лариса Янусова(Обморокова)

Чего хочешь ты от своей подруги?Она хочет что бы был при деньгах при квартире и наверное что бы на руках носил или нет?Что тебе они говорят?

Julia Schönknecht

Это же понятно. Вы уже были в браке. Каждая девушка пытается разобраться что вами не так, раз ваша жена не захотела больше с вами жить

Сперанский Вадим

о этот вопрос никто и никогда не задает)

Julia Schönknecht

Но, они об этом думают

Полинк@ Тополь

Добрый день, Вадим. У меня вопрос - а Вы сами уважаете женщин?)) Это я к тому, что в своем вопросе Вы называете их "бабами под 30"))

Подрыв Устоев

А при чём тут уважение? Бухаете, что ли?

Жанна Макаренко

Потому что вы заведомо ожидаете, что девушка будет "проводить собеседование" и она просто оправдывает ваши ожидания.😁😁😁

Жанна Макаренко

Ничего страшного. Скоро вы измените точку зрения. И все наладится с вашим окружением.

Сперанский Вадим

😑 а вот это уже принятие желаемого за действительное)

Жанна Макаренко

Я же верующая. Верю во всякую чушь.

Сперанский Вадим

У этого есть куда более простое и исчерпывающее название. Одним словом- баба.

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха)

Ду
Дульсинея

Бабы превращаются....бабы превращаются или обращаются))) И всё из за таких как ты....твоя тоже следаком стала после развода))

Сперанский Вадим

😑 вы на что намекаете?

Ду
Дульсинея

Бэз намёков, возьми и сделай из следачки, легкую, счастливую и любящую...слабо? Сидишь поливаешь всех подряд, а сам то кто? Как старый импотент зануда, ноешь и все плохие, только ты зае...ка)))

Владимир Вельский

"Странные существа мужчины, сначала учат, учат девушку жизни, а потом удивляются откуда такая сука взялась" - из инета 😁

Инна Тарасова

Ну что Вы, Вадим,просто женщины в 30 ищут мужа,а не собеседника.Вы же тоже,наверняка,присматриваетесь к новым знакомым.

Сперанский Вадим

😑 если в вашем понимании муж это тупо квартира машина кошелек и набор услуг по дому- то да это они и ищут))