Олег Маринич

Россия - Испания🇷🇺👻💪. Всеживы, здоровы? Я вот проспал сегодня, напарник выручил

Ответы
Просто Веталь

До пенсии еще далеко не переживай спи спокойно.С ума вы все посходили с этим футболом.Страна в жопе,большая часть нищие,верхушка уже в открытую ноги обо всех вытирает а они радуются бегающим миллионерам между воротами,вы хоть задумывались сколько им платят все это время долгие и долгие годы учитывая то что они ничего не производят даже,о их игре я вообще молчу.Вы реально считаете что загребая столько бабла это достижение?Кормите футболистов зеков,строите стадионы и даже не промышленность за заоблочные деньги,слушаете о технологиях которых хватило только на то чтобы сверху снять как дети в ТЦ живьем горели и задыхались,а потом всем миром по телеку деньги на лечение детей собираете после передачи о шмаре которую показывают на центральном канале о том как она нажравшись ноги раздвинула а сейчас решила дырку зашить,а в это время наших пилотов сбивают,люди занимаются в деревнях а русские солдаты за нефть и бабки людей мочат.Но у вас же 1/4 финала бегаете флажками машете великая страна.Хоть кто нибудь задумывается что нация превращается в сборище свиней?

Олег Маринич

Так действуйте. Встаньте и сделайте что-нибудь. Ныть могут все. Я сам не рад что такая политика.

..
..Наталья

откуда столько грязи собираете У нас все здорово

Просто Веталь

У кого у вас?Из коробки своей бетонной вылези,по существу есть что сказать из всего перечисленного?

Просто Веталь

А ты Олег посидишь сложа лапки и посмотришь как всё решат за тебя да?А если вдруг что так я не с ними был да?И вот так пол страны,и где ты увидел здесь нытье?Я перечислил факты

Са
Сабина

Россия Молодцы очень рады 👍👍👍👍🤗🤗🤗

Са
Сабина

Очень хорошо показали. Выдохлись под конец

Олег Маринич

Бельгия приняла допинг😄

Са
Сабина

Под конец))) паузу взяла и приняла

Олег Маринич

Вот вот. Японцам надо было 3 гол и не садиться в защиту

Са
Сабина

Точно. 👍

Владимир Кержаков

Раненых подберем и на Хорватию.

Олег Маринич

Верно. Ворота туда как раз поместятся

Владимир Кержаков

Припаркуем к своим воротам автобус, а потом будем молиться на ногу Акинфеева.

Олег Маринич

Точно

Владимир Кержаков

Один раз сработало. Но Хорваты играют вдоль, а не поперёк.

Олег Маринич

Верно. Дзюбой их накидаем

... Natali ...

Не смотрел что ли?