Олег Храпко

Вы собираетесь делать повторную прививку от ковида?

–1
Ответы
Ва
Валерий

ковид переименовали в эмикрон и страху нагнали.страхом и правят.вирус с латинского яд.а ядом можно что угодно сделать.клиникак одна и та же

Олег Храпко

точно👍

Ка
Катя

Через полгода проверю кровь на антитела, может их будет достаточно, чтобы не повторять. Куар код на год выдаётся.

Олег Храпко

Не на год . а на полгода....

Ка
Катя

На год срок действия самого кода, посмотрите внимательнее

mk
maik kunin

У нас уже идет 4 прививка. А ковид не отступает. Вот и омикрон-начал размножаться с невероятной скоростью!

Олег Храпко

Да прививка не дает гарантию, что не заразишься. Просто как обещают последствия заражения будут менее тяжелыми. А про подорванный иммунитет тщательно умалчивают.....

mk
maik kunin

Иммунитет человека-может быть подорван -применением одной таблетки .! Нарушая работу Вашей лаборатории!Не говоря о прививках.

Ав
Автор

уже сделал первый повторно, через пару недель за вторым пойду

Олег Храпко

Повторно - это ревакцинация. А сделал первую и пойду через пару недель за второй - это спутник V двухкомпонентный. Что так сложно понять это?

Ав
Автор

повторно спутником значит пойду

Олег Храпко

А за свой подорванный иммунитет не страшно?

Ав
Автор

Страшно было на первой чеченской, страшно было в дефолт 98, страшно было в тот день, когда одновременно потерял брата, ушла супруга и угнали автомобиль..много было страшных эпизодов...теперь только чувство омерзения от безысходки

Геннадий Коновалов

Обязательно, как первую сделаю, так через пол года вторую.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я уже по третьем плану уколол в том году ))

Алексей Рязанцев

Нет. Вообще не делал. Смысл в ней, когда вирус уже другой?

Ел
Елена

Мне нельзя по медицинским показаниям а муж сделал.

Любовь Яворская

Ещё и первую не делали!М-с развернула от кабинета!!!

Светлана Войцеховская

Ни первую,ни вторую не собираюсь...Переболела.

Олег Храпко

Не факт.что у вас дотаточное количество антител.что бы не дай бог не заболеть вновь....

Светлана Войцеховская

Я не собираюсь следовать "под козырек" мировому правительству по истреблению населения земли. Они об этом писали и не в одной книге....

Олег Храпко

У меня есть авторитеты среди вирусологов и врачей. Так вот они в один голос говорят о необходимости прививаться.

Светлана Войцеховская

По инету ходят множество роликов как зарубежных,так и наших именитых врачей вирусологов,иммунологов...таких,как Гундаров, Редько....и проч. И все они против вакцин. Смеются, что вакцину никогда не ставили в период эпидемий,никогда этого делать нельзя.Во-вторых, вакцину ,ее действие проверяют годами.....

Олег Храпко

Правильно. любую вакцину нужно проверять годами.

..

У меня еще три месяца на раздумья. Поглядим...

Alisa Warshavsky

Я и первую то не делала,мдля чего мне вторая?

Олег Храпко

Правильно....

Владимир С

Как-то ревакцинацию пора бы уже сделать.

Олег Храпко

А как же имунная система которая страдает от этого?

Владимир С

Каждый сам определяется, нуждается в этом или нет?

Олег Храпко

Естественно...

Old Bastard

Ага..тока я первичную не делал..как быть?

Олег Храпко

Ну и правильно.....👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думаю сделать третью и от гриппа тоже .

Людмила Воткаленко

Да, на днях буду делать ревакцинацию

Алексей Беляев

Я и первую то делать не собираюсь.

Алексей Беляев

Не у всех. Поэтому я и рад, что я живу не там где не так.

Олег Храпко

да меня этой осенью просто удивило как по Адлеру ходят толпы людей практически нос к носу и все без масок. а тут у нас просто до маразма доходит. При входе покажи QR код да еще и маску надень. просто абсурд какой то....

Алексей Беляев

Чушь собачья. У нас тоже есть некоторые магазины, где маску прям требуют. Но я туда стараюсь не ходить. И про толпы людей вы правы. Практически весь город ходит без масок по улицам, а в магазин заходят, маску напяливают. К тому же уже все знают, что маска от вируса не защищает.

Олег Храпко

Ее носят под подбородком как какой то атрибут....

Алексей Беляев

Да даже если её носить постоянно как положено, тебе ничего не гарантировано.

Ольга

Не знаю, но на работе заставят....

Олег Храпко

Обязательно. Хотя это и противоречит закону и здравому смыслу.....

Алиса Лиса

А мы ее по-вашему вообще делали?

Олег Храпко

Дело конечно ваше. но почитайте обращение глав врача коммунарки.....

Алиса Лиса

Да, я знаю кто там работает моральные уроды и ублюдки

Ур
Уралочка

давно сделала и ещё и от гриппа