Леди Мила

А мне сейчас комплимент - каламбур написала: Даже водка не мила без Милы.... Мило?🤣

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мило ! Решили дома сделать подарок родственникам мужчинам подарить "Талку" В их праздник ))(с женами подарок обсудили -одобрение получено !)

Вера Сергеевна-V

Навидались видимо и настрадались Не люблю пьяных Мужа всегда просила не оставлять меня в таком обществе на дружеских вечеринках.

Леди Мила

Да, у меня тоже отвращение к таким.. сама настрадалась

Вера Сергеевна-V

Повезло с сыном и зятем это уже Вам передышка по жизни Всего доброго ,МИЛА!

Леди Мила

Взаимно! а тех алкашей уже и в живых нету.. 🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Не жалко .

Rustam Abubakirov

Мила миле не мила.мила миле мила.даже водка не мила . без закуски миле, мила силу сильно отмела мила миле мила

Леди Мила

ну, прямо Пушкин.🤣

Ванюша Пахомов

Без милого мыла жизнь не мила, но с мылом для милого с вами при милом попробовать стоит и вам.

Владимир Пашута

Согласен. Сколько её надо в одиночку перед зеркалом, одна растрата, а толку?...

Константин Котиков

А зачем пить когда все хорошо ... вот Милу увидел - сразу водки захотелось 😸

Дедушка Старенький

Поэтому приходится пить самогон. Годится и без Милы он.)))

Вечность

Коли водку пить без Милы это сесть очком на вилы

Леди Мила

о Боже.. лучше не надо!!

Владимир Б

Какой каламбур-это лесбиянство, чистой воды...

Ни
Николай

Не мила, без Милы водка, однозначно и селёдка!

Леди Мила

Вы прямо поэт!!!😀👍

Ни
Николай

Иногда балуюсь, под настроение. Стих на букву "Г" Глоток гламурного глинтвейна, гундосый граф глотнул, галантерейно. Глядь, где гундносость, где гнусавость, гнобит глинтвейн губительную гадость!

Леди Мила

Я в восхищении.. Граф. 👍😘😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

леди разве водку пьют ??фуууу -- как можно ))

Леди Мила

Так это не я водку пью.. Это мужику и водка не мила... без меня🤣

Европа Плюс

Комплимент даже матом приятен ....😅😂👍

Леди Мила

да.. такой многогранный русский мат🤣👍🥂

Игорь Поздняков

Не мило! А с Милой всё мило, даже коньяк.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Как же не мило.. когда нет рядом Милы😔

Ахим Ноел

Да Мила. С Милой и мылом и в шалаше рай

Андрей

леди мила- ты🖼 стол накрыла?

Леди Мила

👍😀🤣 еще не вечер

Владимир Литяйкин N

Мила мыла раму, рама мило улыбалась

Владимир Литяйкин N

Возьми на вооружение

Сергей Поздняков

Даже люди не едят людей без Люды.

Сергей Поздняков

Извините.

Владимир С

Как приятно воспринимается!

Олег Зимин

да без Милы и сало не мило)

Леди Мила

🤣👍Признали, что сало одно из самых полезных продуктов на Земле

Гр
Григорий

Мило! Кто бы такое сказал?

Леди Мила

Да, четыре мерзких дня обещают

Гр
Григорий

Зато много снега растопит

Леди Мила

У нас в этом году так плохо чистят тротуары.. кочки, сколько.. таять будет долго

Гр
Григорий

По идите немного дома. 🤓

Леди Мила

вот и сижу.. почти всю зиму..