Агния Сварогски

Как вы относитесь к гомеопатии?

Ответы
Ольга Никулина

В принципе положительно. Главное верить в исцеление. А так если почитать кому то помогает,кому то нет. Я думаю всё индивидуально. Нужно лечение подбирать под человека.А мы все разные.

Агния Сварогски

Тут зависит от назначения, от гомеопата. Это лекарство, основанное на ядах. В конце концов - это лекарство. Его надо применять строго по назначению. Это может быть передоза или вообще не подходит под конституцию человека. Да-да, многие крупинки подбираются под психотип человека - например, холерик со светлыми волосами, или плотной конституции человек... Вообще все это очень сложно, но тем не менее очень увлекательно. Нанотехнологии... Кажется, в Германии (могу ошибаться) изобрели уже такую гомеопатию, ты за крупинку подержишься и она через кожу уже тебя лечит!

Ольга Никулина

Фантастика

Агния Сварогски

Вот и я про тоже... А, Россия отстала от этого. Точнее технологии-то разрабатываются, но кто ж им тут жизнь даст, не фармакологическая же мафия, направленная на геноцид народа

Ольга Никулина

Это точно

Alex

Ну как сказать.....Если бы я хотел отравить свой организм, то выпил бы достаточную дозу яда, а не мучился.)

Агния Сварогски

Но яд в микродозах - это хорошее лечение

Alex

Спасибо, мне и бывшей жены хватило) Яд хоть и в маленьких дозах, но больно зараза.....) Это шутка конечно.) А с гомеопатией я познакомлюсь по ближе, почитаю, тем более есть что лечить, а то эскулапы разводят руками. Ещё раз спасибо)

Агния Сварогски

Сейчас - это модное направление. Но выбрать хорошего специалиста, действительно, сложно.

Николай Иванов

Специалистов хороших надо, а как поймёшь какой он, который с тебя деньги пытается стрясти и побольше....

Агния Сварогски

В интернете полазать...

Николай Иванов

нет... я уж к обычным врачам, которые перед тем как поставить диагноз - кардиограмму и рентген сделают и анализы попросят сдать...я им как-то больше верю... зачем же страховке пропадать?... там итак за допобследование с тебя снимут денежку, но зато будет понятно что с тобой... так мне поставили диагноз сахарный диабет...

Агния Сварогски

Вообще-то гомеопат вас тоже не будет смотреть без анализов... он же не ясновидящий

Николай Иванов

но так там , если надо будет и направят к хомеопату....

Илья Солнцев

я гетеро и о такой фигне даже говорить не хочу....!!!!!!!!!!!!!! в гомеопатии главное эффект плацебо...

Илья Солнцев

они у тебя большые??!))

Агния Сварогски

Резервы - нет...

Илья Солнцев

блин.... а что да?!)))

Агния Сварогски

запросы и потребности

Илья Солнцев

о да етого добра у многих хоть отбавляй😜

Tu
Tutby

никак. Плацебо, да еще долго лечиться надо. Пока результата дождёшься - болезнь сама пройдёт.

Tu
Tutby

Реклама, что ли? )))

Агния Сварогски

Почему реклама - не поняла

Tu
Tutby

ну, названия пишите.

Агния Сварогски

Отвечаю на вопрос

Tu
Tutby

ясно.

Ирина Елисеева

Для гомеопатии нужен хороший врач, тогда многие проблемы со здоровьем можно решить.

Агния Сварогски

Да, согласна, специалистов хороших мало

Relfang Relfang

Если это действительно гомеопатия, а не шарлатанство, то очень действенная штука.

Агния Сварогски

Очень

Алёна

кому-то помогает и чудесно))) пробовала-что-то мы с ней из разных сфер))))

Алёна

уже скоро))) время так молниеносно))

Агния Сварогски

Зима затянулась в этом году...

Алёна

какие люди-такая и зима))) сами тоску нагнали)))

Агния Сварогски

возможно

Алёна

природа всегда дает время..нужно анализировать-для чего?..

Николай Я

это когда порезался то ампулу с йодом надо класть под язык???

Агния Сварогски

не совсем так

Николай Я

ну практически.

Агния Сварогски

теоретически

Ма
Марина

Положительно, но сейчас виток, когда она опять не в фаворе

Агния Сварогски

Потому что мешает конкуренту-фармакологии

Ма
Марина

уже много что запрещали, а потом опять возвращали

Агния Сварогски

да, в нашей отставшей стране...

Андрей Барашкин

всякие люди есть я это не приветствую 😙🤓

Агния Сварогски

Это шутка такая?

Андрей Барашкин

я таких даже знаю ужас какой то как друга мужики могут трахать это омерзительно 😝😜😉

Агния Сварогски

Вообще-то речь шла о гомеопатии

Андрей Барашкин

извини не понял тя 😱

Агния Сварогски

Википедия в помощь

Alex Pech

Чём больше я продам, тем стану я богаче....)))

Агния Сварогски

ну так это к любому можно отнести

Alex Pech

Верно. Видал людей и кому помогает, и вредит

Агния Сварогски

ну здесь надо смотреть соотношение

Alex Pech

Всё в этой жизни индивидуально. Как самая шайтанская и основанная на гадании наука?

Катерина Горностаева

С усмешкой. Без лоха и жизнь плоха

Агния Сварогски

Я его не то что изучаю - принимаю

Катерина Горностаева

Ну .. Что тут скажешь)))) плацебо

Агния Сварогски

плацебо - это аспирин и ношпа

Катерина Горностаева

Вы хоть значение слова Плацебо знаете?

Агния Сварогски

конечно знаю

Дмитрий

Я не знаю, что это за заболевание.

Агния Сварогски

Ну вот так

Дмитрий

Едят эту гомеопатию?

Агния Сварогски

скорее - рассасывают

Дмитрий

Ммм ясно

Агния Сварогски

Ну крупинки

Владимир Жданов

хорошо,это же почти чистая вера!

Агния Сварогски

Почему же вера?

Владимир Жданов

эффект плацебо. И это хорошо,очень хорошо,на фоне оф. медицины это просто прекрасно!

Агния Сварогски

Ну, кто лечился гомеопатией - не скажет вам, что это чистая вера

Владимир Жданов

и ни в коем случае не надо их переубеждать!

Николай Шапалов

Хорошо. Только подделок много.

Агния Сварогски

Согласна

Denis Korobeynicov

Положительно...хорошая страна

Агния Сварогски

в смысле?

Елена Сергеевна

Не верю в ее эффективность

Агния Сварогски

а зря

Виктория Коренева

хорошо.Лечилась, помогло!

Агния Сварогски

А вы какими именно гомеопатич. препаратами лечились?

Виктория Коренева

По методу Фолля,лечилась от бесплодия.Дочке уже 19 лет

Агния Сварогски

ух ты))

Ка-Валерчик Гузенко

Никак к ней не отношусь !

Агния Сварогски

понятно