Ни
Николай

Какая продолжительность жизни Вас устроила?

Ответы
Крошка Енот

поскольку жизнь вообще по-сути бессмысленна..то и 30 лет вполне достаточно...Пушкин это понял уже в 32 года, и 5 лет искал смерти.. и наконец нашёл в лице Дантеса, сознательно промахнувшись,дабы быть умерщвлённым пулей Дантеса,это было его желание,он ждал своей смерти,потому что он гений и всё понял в жизни,всю её бессмысленность, а это способен понять только гений и такой глубочайший и в высшей степени развитый интеллект которым обладал Пушкин.

Ни
Николай

додуманная версия

Крошка Енот

нет не додуманная..а реальная ..из его дневников...

Крошка Енот

В романе "Евгений Онегин" пушкин в герое Онегине вывел свой образ,.. Онегин это сам Пушкин в жизни...

Ни
Николай

сейчас объем информации настолько велик, к 30 г формируется только база для решения серьезных задач, В ИСКУССТВЕ ТАКОЕ, КАК 30, ВОЗМОЖНО

Крошка Енот

А что такое ЯВЛЕНИЕ? что такое ГЕНИЙ? Когда у простого среднего человека это только формируется к 30 годам, то у гения это уже сформировалось в 17 или в 20 лет... а у Моцарта в 12 лет... так что категория Гений вне этих рамок.

Валентина Янак

мне 70 лет но я хотела чтобы меня запомнили внуки . Они у меня еще маленькие. 75- 80 лет В своем уме и здравии. Но нашему государству не нужны старые люди. это обуза. Но сейчас возраст пенсионный прибавили , дети наши не доживут до пенсии. Мы жили все ели натуральное, а наши дети и внуки сто кушают? Вот и смотрите какая продолжительность будет

Ни
Николай

Она надуманная.Мало что можно изменить за прошедшее время

Юрий Дударев

100 достаточно... а вообще прожить бы самостоятельно без помощи детей и внуков до 90 и счастливым что не кого не мучил крякнуть с улыбающейся харей.

Любовь Любушкина

хоть какая, лишь бы на своих ногах, в дружбе с головой, и в доброй памяти....и все таки подольше....ведь жизнь она такая замечательная!!!!

Надежда Ледяева

Ну как можно дольще,но чтобы без болячек и в достатке .Сколько богом отпущено. Мы ведь на земле гости.Приходим и уходим

Галина Рябоконь

Только до тех пор, пока я при своём уме и на своих ногах. Пока нужна и приношу пользу. А количество лет здесь не при чём.

Елена Куприянова

Любая, только б не быть обузой детям-внукам. В принципе, через 1-2 года я буду готова полностью подчиниться ЕГО воле.

Надежда Великая

Пока работаю, кому-то нужна и полезна, хочу жить, а когда наступит момент, когда все это закончится, нужно умирать!

Инна Аверина

85 не меньше, хочу увидеть взрослым своего внука, а в идеале - может быть, и личики правнуков. Для этого стоит жить!

Любовь Волынская

Дожить молодой как можно дольше, до старости, сохранив и приумножив мыслительно-сердечные способности)))

Бахтина Роза

Когда в здравом уме, твердой памяти, и еще есть остатки желаний и остатки стремлений😛

Yra Kozlov

человек живет столько сколько он чувствует себя счастливым. а счастье вечным не бывает

Лара Ларина

лет 120 нормально, больше не потянем...но чтоб возраст о 35 до 45 длился лет...40....😁 🤣 😃

-Я Мойша, -Не Еврей.

сколь бог послал. что тебе назначено природой. надо благодарно принимать.

Алёна

80 хватит) бабушка после 80-ти часто говорила: так неинтересно уже жить...

* Фернандес

Хорошая бабушка своего внука до пенсии довести должна, во как то так...

Надежда Тимофеева-Радаева

Дожить при памяти и на своих ногах и не стать досадной обузой близким.

Ол
Олег

Если не стареть и не болеть,вечность,а. Если стареть 70 лет достаточно

Светлана Агламазова

археоптериксом я пробыла всего года два..

Ол
Олег

И как?

Светлана Агламазова

читкачечно

Ни
Николай

Выбор зависит от жизненных сил и не оконченых дел

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Пока хожу на своих ногах, делаю своими руками и думаю своей головой.

Людмила Козина ( Агеева )

Пока ноги ходят сердечко работает,не дай нам Бог,сойти с ума.......!😋