Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 25
Ольга

я православная христианка. Без религии вера непрочная, гаснет Храм её поддерживает.

Светлана Войцеховская

Истина одна. Религия одна. Кто думает,что они разные,тот глупый,раздвоенный человек.

Галина Грудинко

Я верующая. С детства.даже когда за это галстук снимали.А как без веры.без заповедей?

Георгий Меньков

Ко всем конфессиям с уважением, хотя сам атеист. Религия учит людей только хорошему.

Анжела Аганова

религия....у всех по разному суть одна.. уважаю! все... когда не перебор и не навязывают

Абляшев Александр

Главное-это верить, вера должна быть у каждого своя, та которую он сам себе выбрал.....

Co
Consp

ни как не отношусь. считаю кто верит - тот верит. кто не верит - тот не верит.
я не верю

Lady Winter

Не разделяю. Избегаю. Не верую. Много чего хлебнула от христианства, больше не хочу..

Алексей Румниекс

Нейтрально, она имеет место быть. Главное чтоб не вторгалась в личное пространство

Елена

Я верю в душе, по-своему. Надо -попрошу бога, надо - поблагодарю. Ни больше, ни меньше.

Андрей Тананов

я считаю нужно оставаться человеком! а к какой религии относится это выбор каждого

Ва
Василиса

Когда религия говорит ложь на истинного Бога , она называется... правильно, ложной .

Шер Исаматов

и кто же "истинный бог"? *))

Шер Исаматов

хм... *))) логики не уловил, но не важно - до свиданья... *))) проповедей - не надо, я не отношусь к Вашей аудитории... *)))

Елена Русских

помогает моей душе ощущать себя ребенком,чистым,любимым,безгрешным.и это здорово!

Гамлет Тамамян

Раньше говорили: < Без бога ни до порога/ , теперь - /Без бога -широкая дорога /.👎

Susana Garber

я никак не отношусь к религии потоMу как религии нет есть вера во что-то или кого-то

Vladilena

Если человек не дерьмо , мне по фигу какой он религии... Дерьма-то вот везде хватает

Шер Исаматов

Эмммм... я Вас понял и с Вами полностью согласен, Леди... *)) но мне действительно интересно кто и как относится именно к такому понятия как религия... *))

Шер Исаматов

*понятию... извиняюсь... 😉

Vladilena

Ну это не ко мне тогда , я не углубляюсь в высшие познания

Шер Исаматов

*))) ну в чем же это "высшее" то? Это скорей уже бытовуха... 😉

Vladilena

Нет , ну правда , я в этом не сильна, поищите ответа у других

Борис Хакимов

Индейцы говорят так: мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Шер Исаматов

Индейцы? Североамериканские? Или - Индусы?

Борис Хакимов

Это мудрость индейских племен. Посмотрите https://professionali.ru/polls/575/

Елена Дребенцова

Религия это одно спорного много во всех конфесиях а вот в Бога без колебаний верю.

Шер Исаматов

*))) Вам везет... спасибо за ответ... *)))

Наталья Латышева

Религия это смерть, то есть правило на правило и жизни в ней нет, сплошные ритуалы.

Игорь Ольштынский

Культа из религии не делаю,- на бога, или Аллаха, или Будду, надейся, а сам не плошай