Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 26
Ол
Ольга

Кто задумывается о смысле жизни,тот находит Бога и религию.(Религия-связь с Богом)

Владимир Ольшанский

Отрицательно,Бог не имеет ничего общего с тем,что втюхивают нам небритые жулики...

Эдуард Самойлов

Я всего лишь стараюсь придерживаться заповедей, насколько мне позволяет моя воля

Лейла *

К любой конфессии я отношусь уважительно . Не может просто человек жить без веры .

Максим Гридин

Любая религия - инструмент власти, как к ней еще относиться? лучше не относиться...

Нина Подколзина

ЭТО РАБОТА И НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ К ВЕРЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ САМА СТОЛКНУЛАСЬ

Алина Маринес

Я, абсолютно спокойно, на том свете не спрашивают веру, лишбы был хороший человек!

Сажида Галлимулина

Я мусульманка, но уважаю чужую веру. Бог один,просто каждый верит в него по своему

Юрий Насонов

Я отношусь положительно к возможности поклоняться Всевышнему и прославлять его.

Elka Miheeva

Я православная христианка. Именно вера помогает выжить в любых обстоятельствах.

Элла Удача

Я хорошо отношусь к религии. Верю в бога, а без веры как жить в таком ужасном мире.

Виктория Тарнавская

Человек должен во что то верить! Иначе нет смысла. И каждый виджет что ему по душе

Надежда Толмачева

Нормально. Ну есть она и все. Каждый живет по своему. "У каждых ворот свой поворот"

Людмила Лакаткина

Я православная, но уважаю все другие конфессии... Я из Узбекистана, у нас там так...

Андрей Толстый

На религию и церковь смотрю немного косо.... но, скорее причисляю себя к верующим.

Шер Исаматов

понятно... 😉 Спасибо за мнение... 😉

Карл Гронский

Считаю что русское православие, какое у нас сейчас, наиболее человечная религия

Валентина Ерефеева

Религия это угодить Богу или своим придуманным богам . Главное вера и верность .

Татьяна Букина

Нормально.Недавно услышала фразу, что медицина и религия по большому счету миф.

Crash Test

К религии отношусь скептически. Отношусь так потому что в сказки давно не верю..

Андрей Белов

Я к религии отношусь так как подобает верующему,это мне действительно помогает