Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 33
Юлия Лебедева

я не богомольна,грешить не надо и тогда замаливать грехи не придётся

Шер Исаматов

*)) жизнь без греха, это как солнце без пятен...

Юлия Лебедева

надо стараться(мелкие грехи вообще не в счёт)

Юлия Лебедева

Я поесть люблю и матюгнуться могу если выведут из себя

Шер Исаматов

нууууууу... если это грехи, то я - Папа Римский... *))

Юлия Лебедева

Вот я и говорю:Безгрешная-я,но не богомольная!

Шер Исаматов

воть и чудесненько... 😉

День Сурка

костыль веры нужен инвалидам мозга а здоровым костыли только мешают

Шер Исаматов

*))))) поэтичная аналогия... спасибо за ответ....

Шер Исаматов

*))))))))) только на картинке вроде - падре... ну никак не батюшка... *))))))

День Сурка

в переводе это одно и тоже

Шер Исаматов

*)))) Ясный пень, но дьявол кроется в деталях...

Не Выясняй)

Все херня что христианство, мусульманство, буддизм или ещё какая чуш

Шер Исаматов

Ясно, понятно... 😉 спасибо за мнение... 😉

Надежда Гуляеева

ни как не отношусь, считаю это фанатизм, а фанатизм по сути -болезнь...

Ольга

К религии я отношусь нормально (я христианка)- к церкви Гундяя -плохо.

Каламкас Делегеева

Все в этой жизни спущено свысока, что называется богом, или Аллахом...

Ve
Vesna

Она жить помогает и силу дает духовную)) Что немаловжно для человека!

Светлана Федюкина

Я глубоко верущая прпавлавная прожила 3 года по лушницей в монастыре

Zhanna Исмаилова

Бог один,гостей в его доме много,нас создали чтоб мы поклонялись ему

Шер Исаматов

*)))))) Только для этого ? *)) Больше ни для чего мы не нужны??? *))))))))))))))))

Zhanna Исмаилова

В исламе так и есть,мы живём совершая грехи,потом их замаливаем,так что суета сует

Шер Исаматов

Мда... *)))) Одно из двух - либо с Исламом что-то не то, либо Вы неграмотны в ноль... *))) Так как первое - мне кажется невозможным, значит налицо второй вариант... *))) Учите матчасть, пожалуйста и не несите пургу, - читать неприятно... *))

Zhanna Исмаилова

Все что я Вам сказала рассуждает так мой супруг ,было интересно мнение другого,человека,спасибо ,а насчёт религии я Вам скажу жить надо по совести

Шер Исаматов

ну тогда извините - и передайте своему супругу, что он - безграмотен... *))) Ровно в тот момент, когда религия, переводит грех из общечеловеческого, абстрактно этического плана, в повседневный, бытовой - он перестает быть религией, и становится не более чем занозой в заднице, у миллионов хороших людей... *)))

Ирина Постникова

Просто я знаю, что Бог есть, и он всегда со мной, это объяснить трудно

Антонина Вишнякова

Каждый может верить в своего бога если ему это как-то улучшает жизнь

Павел Беженович

Я хорошо 👌 отношусь к любой религии, не важно в какой она валюте)

Ан
Анзор

Я глубоко религиозный человек и отношусь к ней только положительно

Ал
Аленка

У меня отец мусульман мать христианка по этому я могу принять любую

Владимир Бильков

Никак.... Опиум для дураков... Умнее про религию ещё никто не сказал...

Юлия Осипова

Вера внутри, я ее чувствую, мне это помогает и спасает от разных бед

Николай Гаев

я отношусь с уважением, но без фанатизма, это личное дело каждого....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я старовер тоесть христианин до того как руские переписали библию

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сегодня день ликвидаторов чернобльской станции я тебя поздравляю

Шер Исаматов

Я не ликвидатор - я работал в комплексной экспедиции 2 года, в 11-13 годах, не более того... Было немного сложно, но не такой ад, какой там для тех, кто был там в 86-ом... так что - могу только присоединиться к поздравлению и все... 😉

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у меня братья там работали оба один умер второй инвалид я чсудом пропетлял какраз оформил документы в 10 управлекние успел

Шер Исаматов

понятно... светлая память Вашему брату...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да его по пьяне замочили бухал сильно

Виктор Байбулатов

Совершенно никак...не верю ни в одну религию,,это у меня с рождения..

Шер Исаматов

Понятно... 😉

Виктор Байбулатов

Хотя я терпимо отношусь к тем кто верит..

Шер Исаматов

У меня такое же отношение... 😉

Наталья Тимофеева(Тарасова)

это настолько личное Можно поговорить глядя в глаза собеседника,,,

Шер Исаматов

Увы и ах... *))) я не священнослужитель, чтобы лезть в души людей. Не хотите отвечать, так и не надо - никому Вы этим не навредите... *)) Хорошего Вам дня.. *)))