Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 34
Геннадий Васильев

Я верю в высшие силы, так как некоторые события иначе не объяснишь.

Оксана Сизова

Положительно! БОГ наш отец и мы все его дети,независимо от религии.

Валерий Власенко

прекрасно, у каждого человека должна быть вера, не зависимо во что.

Сергей Александров

Религия нужна,а как же добровольно-принудительно управлять миром.

Та
Татьяна

Считаю, что верить надо самому, а не кричать по всюлу, что ты веришь

Ма
Марта

К РЕЛИГИИ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО. ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВЫБОР ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

Руслан Саркисян

Христианство. Возлюби ближнего как самого себя .Основание - Любовь

Владон Разгильдяй

Никак не отношусь ,уже лет 10 как атеист ,хотя раньше был католиком.

Шер Исаматов

а что сподвигло - если не секрет?

Владон Разгильдяй

В старых 2000-х не помню то ли в 2006 то ли в 2007 где тов этих годах в новостях рассказывали как в какой то области в России священник(поп) трахал детей мальчиков. Ну как то так,это меня оттолкнуло от религии и веры.

Шер Исаматов

ясно, понятно... 😉 а что сподвигло стать католиком до этого? уж извините за любопытство... Просто у Вас азиатские, даже тюркские черты лица, и мне кажется что католицизм это не Ваша "родная" религия... 😉

Владон Разгильдяй

Бабушка католичка ,она меня с собой брала в церковь.Я немец по нации) Мать башкирка(вот откуда тюркские черты лица)Батя немец(был)

Шер Исаматов

ясно, понятно... *)) извините за "допрос"... *)) спасибо и удачи Вам... 😉

Владон Разгильдяй

Да ничего) Спасибо и вам удачи)

Николай Скороходов

нормально . если люди находят в этом српокойствие для своей души...

Ya Slavyanin

Как к тяжёлому наркотику для народа. Он облегчает его страдание.)))

Валентина Гарнцева

положительно. везде есть загробная жизнь без этого как то неуютно

Lydmila Kretova

это каждого в душе, и объяснять это не возможно, нужно чувствовать

Ир
Ирина

В 2-х словах не скажешь, это разговор долгий и серьезный, не здесь...

Тамара Диденко( Синькевич)

К религии никак ,а к вере положительно. Все в меру и без фанатизма.

Наташа К*

Религия должна быть доброй. Тогда в ней тепло Душе. И это главное))

Ирина Крамарева

Религия часть нашей жизни..и мне по бубну ..ислам или христианство

Наталья Охотникова

К религии отношусь хорошо. Человеку всегда нужно во что то верить

Лариса Larisa

Я к религии ни как не отношусь, я могу верить или не верить, я верю!

Лариса Кудряшова

Спокойно. Я не верующий человек, но уважаю тех кто верит. Я из СССР

Не
Нейрон

Религия есть ,что светило для души человека,а животных такого нет