Шер Исаматов

Как Вы относитесь к религии? (Мне не важна конфессия - ислам ли это, христианство, иудаизм или индуизм). И почему вы к ней так относитесь? *)))

Ответы · страница 40
Игорь Опарин

Шер, каждая религия - это чудная вешь для каждого человека

Шер Исаматов

Вопрос был Выше... =показал пальцем выше=... Ваше личное отношение к религии, без примешивание социума... *))) Только Ваше и все... *))

Шер Исаматов

Ну да... *))) Вы указали КАЖДОГО человека... хотя не можете знать что и как думает "каждый" человек... *)))

Шер Исаматов

Вполне возможно... *))) Это Ваша точка зрения, и я ее уважаю... *)))

Шер Исаматов

Всегда пожалуйста... и хорошего Вам дня... 😉

Дмитрий Севрюгин

Люди всё ещё слишком инфантильны, чтобы от неё отказаться

Марина Марина

Ни как ...считаю что религия выгодна для управления людьми

Гоблин Гоблин

Зачем об этом говорить бог в нутрю тебя вот и весь расклад

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Религия это уход от действительности этого грешного мира

Ал
Александр

дисциплинирует мысль и не дает впасть в отчаяние и уныние

Лидия Куркина

если своей секты нет можно и к религии все защита какая то

Елена Михальченко

Спокойно, если она не делает человека зверем или фарисеем

Наталья Авраменко

Словами,а еще и в письменной форме,я не отвечаю...Извините.

Лола Абдувалиева

Бог один, ненадо показывать и говорить о Боге, надо любить

Ол
Ольга

Нормально. Когда нам плохо, мы всегда вспоминаем про бога.

Ри
Рина

если напишу, что хорошо и считаю свою истинной- привлекут!

Дж
Джа

религия-это упорядоченность жизненных смыслов для быдла

Дж
Джа

тебе плевать...а ему можа скоро действовать

Шер Исаматов

кому ему то? *))

Дж
Джа

как бы, дьявол на ПМЖ устроился.

Дж
Джа

🇦🇴 🎼 😂

Градж

Религия это государственная система контроля населения.

Шер Исаматов

ну так официально и у нас и у Вас - светские государства. У нас так точно... *)))

Градж

При чём тут термины.... У Государства множество различных систем надзора, контроля, защитных и карательных.... Религия - одна из....

Шер Исаматов

Я Вас прекрасно понял, и Вы не воспринимайте мои слова как "вызов на драку"... *))) Вы поймите - то что "государство имеет один и рычагов давления в виде релегии... ", бла-бла-бла, все дела - ясно, понятно... *))) Вы сами, ЛИЧНО Вы, как относитесь к религии, без всякой внтуриполитичесокой и вообще - политической шелухи то? *))

Градж

Параллельно.... Но под настроение могу попинать или поагитировать, без фанатизма, разумеется....

Шер Исаматов

ясно, понятно... *))) спасибо... *))

Градж

Пожалуйста.... Просто я считаю, что понятия религии и Веры, таки две большие разницы.

Шер Исаматов

ну это понятно... *)) потому я и спросил строго про религию... *))

Изя Поцман

Я рождён в Советском Союзе.... Посему - никак не отношусь....

Дмитрий Косенков

атеизм, с позиций цивилизованного современного человека

Елена Crimea

Я - не верующая. Но уважаю чувства тех, кто искренне верит.

Арман Алимбаев

Положительно, духовность , человек не может жить без бога

Елена Максимова

Я верую. Непонятный вопрос. Это не отношения, это чувства.

Татьяна Голуб-Семилуцкая

с уважением и постараться либо понять либо не лезть в нее