Mars

откуда столько баб которые мило улыбаясь лопают жизнь лошпариков в обмен на лжесчастье используя их как ступень ?

Ответы
Ал
Алла

Какую грустную картину Вы нарисовали( Цитата из хф "Курьер") А рождаемость то растёт)))

Ал
Алла

Да что Вы! Конечно жив и здоров! И у него и у меня один брак,мы с детства вместе,он на четыре года меня старше,и это правильно. Замуж вышла в восемнадцать лет,за Лёшу

Mars

ладно пусть живет

Ал
Алла

Разрешаете?)))

Mars

вольно

Ал
Алла

)))

Светлана Образцова

Интересненько........................А вы баб (женщин)-НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ........................

Mars

нет

Светлана Образцова

Какие ВЫ бескорыстные......... Я раньше злилась, когда услышала, что брак-"взаимное использование друг друга"- потом поняла, а оно так и есть. Конечно, чувственность прилагается.

Mars

вы неправильно понимаете этот вопрос .каждый выбирает себе попутчика по дороге жизни и надеется пройти этот путь вместе до конца .

Светлана Образцова

Я прекрасно поняла вопрос. Мой выбор сделан давно, но принцип "использования", как бы грубо это не называлось, остается в реальной жизни. Правда, если люди тепло относятся друг к другу, они себя, свои поступки отдают с удовольствием, как взаимовыручка, взаимопомощь..Друг другу в радость. Но каждый пользуется добровольными дарами друг-друга.

Зинаида Резанцева

А откуда столько же мужчин? Те и другие занимаются пустобольством.....

Лена

Наверное мир стал жестокий.

Лена

Желаю вам счастья

Mars

мне одному оно не к чему

Лена

А в одиночестве мы и не бываем счастливы.

Mars

хочу чтобы все

Лена

Да, это здорово, когда все счастливы🌞

Ан
Анфиса

От верблюда..😁