Екатерина

🖼
Как считаете, может работать учителем (педагогом) человек,
не познавший СЧАСТЬЕ материнства (отцовства)?

Ответы · страница 6
Марина Матвиенко

Думаю может, лишь бы любя относился к детям.

Екатерина

верно)))

Николай Дубинин

Может , если он очень любит свою профессию .

Екатерина

если он любит детей...

Екатерина

но вообще Вы правы...любить профессию и не любить детей нельзя..

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет? Может, так отдаёт свою любовь...

Екатерина

хорошо если это так...

Далеко Не Идеал...увы(

А не любить детей может даже их имеющий педагог

Екатерина

верно....т.е. у имеющих детей больше шансов любить учеников....

Василий Стеклов

Работают же молодые и несемейные учителя.

Екатерина

молодые до детй..

Василий Стеклов

И с детьми тоже работают. Возможно взгляды меняются, но это вполне естественно.

Андрей Берзенин

Может. Не буду ругать вопрос, хотя хочется

Екатерина

это правильно...

Ви
Виталий

Такие лучше знают как воспитывать детей)))

Баласанов Тигран

Да. Есть теоретики лучше любых практиков

Екатерина

не зная любви к собственному ребенку, не понимая уникальность развития каждого человека, нельзя полюбить чужих детей...это редкие благородные одинокие люди умеют....но это редкость...да и имеющие детей бывают иногда тупыми как обратная сторона топора...

Баласанов Тигран

Мы об об одном и том же выразились ))

Екатерина

я, честно говоря не совсем поняла Вас....но если Вы это же имели ввиду, то радостно, что мы единомышленники))))

Алексей Огородников

ОН ДАЁТ НАУЧНЫЕ ПОЗНАНИЯ А НЕ ЖИЗНЕНЫЕ

Алексей Огородников

ЗНАЧИТ ВОСПИТАНИЕ ПИТИЯ ,А НЕ ТРЕЗВОСТЬ- НОРМА

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы видели пьяных животных? Я нет, они кристально чисты в этом...А вот люди уподобляются скотам и даже те, которые развиты лучше остальных....т.е. даже они не способны меру сдерживать......поэтому я за полную трезвость....

Алексей Огородников

ЖИВОТНЫЕ НАПИВАЮТСЯ ПОРЕЖЕ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ДОСТУПНОСТИ

Екатерина

т.е. домашние собаки не могут бутылку держать в лапах как их хозяева...иначе бы они напились?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Огородников

НЕТ У НАС ЯГОДЫ ФРУКТЫ МОГУТ ЗАБРОДИТЬ НЕЧАСТО ТОЛЬКО ЛЕТОМ. И МУРАВЕЙНИКИ ТОЛЬКО ЛЕТОМ

Владимир Литяйкин N

В европе странами руководят бездетные

Екатерина

если бы были детные, может не отдавали бы геям детей на воспитание...

Св
Света

Только если любит и понимает детей)))

Екатерина

да..есть врожденные способности...

Екатерина

и не много)))

Св
Света

Но всё же хороших больше!!!

R.

Если есть доброта в сердце ,то может.

Екатерина

верноесли добр сердцем...Вы правильно скаали...

Алёна

спорно, но чаще , лучше бы познавший)

Екатерина

как удивляет , когда познавший ведет себя как зверь.....скрытый...он даже бывает с регалиями...

Владимир Просто

Вы фильм "Республика ШКИД" смотрели?

Екатерина

и читала мне кажется ЧИТАЛА

Виктор Ш

Нет прямой связи! Есть предпосылки!

Екатерина

человек имеющий детей и опыт и не имеющей опыта своих детей-это разные специалисты..

Виктор Ш

Смотря в каком деле! И ещё. Когда класс 25-30 детей нужны другие стереотипы общения . вот детский психолог в школе, точно должен иметь своих детей!

Виктор Ш

Макаренко не имел своих детей.

Екатерина

это редкость..Поэтому Макаренко -один такой...

Олег Исаенко

главное профессиональные качества

Екатерина

Знаете доцента Соколова из Питера...он был хорошим профессионалом и одновременно зверем...

Олег Исаенко

не все же уроды,не все больные,так же как у падонков нет национальности

Екатерина

я хотела сказать что интеллект это одно...а духовность -другое.....бывает человек 8 классов закончил и ни одной книжки не прочитал...но он добр и человечен....а бывает доцент Соколов...

Екатерина

характер отражает нашу духовную суть..

Arkadij Latyshev

У нас были такие и все их любили.

Екатерина

Вас , да и меня еще учило поколение детей войны и сами воевавшие...это совсем другая история...совсем...

Arkadij Latyshev

О нынешних я ничего не знаю.

Rafail Kanyukaev

могут, некоторые вполне успешно

Екатерина

спасибо..

Jager Mann

- почему и нет ...... ДА ... МОЖЕТ ......

Виталий

Такие люди лучшие воспитатели.

Энинг Сокол

Вообще никакой роли не играет

Екатерина

спасибо...