Валентина Казанская

Ваше отношение к Высказыванию Макаревича?

Ответы
Владимир Ранков

Макаревич не житель Крыма, не ему решать его судьбу, и не Москве, и не Киеву. Сами жители сделали выбор. А что касаемо некоторых "честных граждан", которым всё равно кого поддержать, лишь бы подгадить нелюбимому Путину, то не на Путина они высираются, а на престиж Родины. Таких ещё 140 лет тому прекрасно охарактеризовал Иван Андреевич Крылов: "Свинья под дубом вековым, наевшись желудей до сыта, до отвала..." Ну и так далее.

Марина Тимонова

Артисты-они по натуре-продажные.Специфика профессии..Кобзону,Газманову,Валерии запретили въезд на Юрмалу.Думаете,кто то из других в знак поддержки сдал билеты?Нет.Свой доход ближе к телу.За державу обидно!

Валентина Казанская

Марина,поддерживаю Вас полностью.

Sergei Kaminski

Пытается показать всем, что он смел и решителен, а так же имеет собственное мнение. .........нельзя назвать его глупцом, но напрашивается пятая колонна, что удивительно с его корнями.

Александр Водопьянов

Это его мнение . Умейте всегда перенестись на точку зрения противоположного мнения — это и есть то, что есть истинная мудрость.
Дмитрий Иванович Менделеев

Валентина Казанская

Да,но он же в последней песни своей нас россиян обозвал го.....м,я не хочу переноситься на его точку зрения по Менделееву.

Makhmud Kaldybayev

это его проблемы, как он видит мир. нельзя во всём и во всех видеть врагов. музыкант должен творить музыку, а не вмешиваться в грязную политику

Makhmud Kaldybayev

кстати, Валентина, вчера по РТР программу "Специальный корреспондент" смотрели? там про Макаревича упоминали. тоже примерно говорили

Галина Богомазова

Я и раньше была безразлична к его творчеству и его персоне. а теперь поняла. почему..Он- человек , который может предать...

Иришка Михалкина

Я не люблю этого певца, к группе отношение было терпимое, логично предположить, что его высказывания меня не волнуют

Зоя

У каждого может быть своё мнение.Но не стоит его навязывать другим.А другие пусть включат мозги и ими сами думают.

Наташа Кочерова

не слышала его высказываний ,но считаю, если ему так не нравится Россия ,пускай катится отсюда

Сергей С

Он понял сам,что ошибся,не удивительно если,при большем на него давление,он извинится.

Валентина Казанская

А вы согласны с его мнением?

Сергей С

Нет.Он запутался.

Алексей

Человек имеет право на свое мнение. Даже если оно отличается от мнения большинства.

Валентина Казанская

я не против того,что он высказывается,а с его мнением вы согласны?

Алексей

Согласен.

Любовь Куприянова

Отрицательное. Предатель, он и есть предатель, как бы сейчас он не высказывался...

Хабибуллина Элеонора

Увы, разочаровалась в позиции Макаревича((Жаль, была воспитана на его песнях...

Александр Глушаков

мнением лицедеев можно пренебречь т.к.они всегда говорят то за что им платят.

Анатолий Кулемзин

Когда он не стал нужен публике как певец, то решил попиариться в политике.

Galina-Gala Bobb

вы хотели сказать МАКАРЕВИЧА, пишите хоть правильно, а по поводу чего...

Валентина Казанская

Вы бестактны,Галина,просто пропустила была без очков.

Galina-Gala Bobb

Извините, я не хотела вас обидеть, а высказывания Макаревича по поводу чего, я лично нигде не читала и не слышала....

Валентина Казанская

Если коротко,то россиян он назвал в последней песне прямым словом "г...м"/

Galina-Gala Bobb

Знаете, есть пословица "Каждый с ума сходит сам", и если он это сказал, то значит и себя имел в виду. Знаете, очень много людей, которые себя считают высшей рассой и им кажется что все остальные "быдло".

Валентина Казанская

Здесь я с вами согласна.

Ольга Емелюшина

отрицательно. Он сегодня еще с новым послом Америки знакомиться ходил!

Константин Махт

Недалекий и беспринципный человек, ищущий дешового авторитета

Светлана Стюкова

Он может говорить все что хочет. Но по мне так он ошибается.

Михаил Солоницин

Обидели Андрюшу,активы отобрали! Бабло дороже Родины! Ч М О