В М

Время. Почему бежит так быстро, когда жизнь приятна, и так медленно, когда вы хотите, чтоб оно ускорило свой бег?

Ответы · страница 2
Светлана

Если всё хорошо - время летит незаметно, а когда всё плохо - хочется, чтобы всё скорее закопчилось..

Людмила Королёва

Согласна, но лучше не торопить, можно прожить жизнь и не быть счастливым. Зачем тогда вообще жить?

В М

Что такое счастливая жизнь по разному понимают.. разные особи...

Людмила Королёва

Согласна и счастье у всех свое, не похожее на других.

Людмила Королёва

Не замечала, счастье это тайна хранимая каждым человеком.

В М

Когда Вы видите счастливого человека, он ведь излучает..

Людмила Королёва

Да, счастливый человек светиться, но счастье его принадлежит только ему и вряд ли он с кем то поделиться.

Вера Константинова

Не зря же сказано, счастливые часов не наблюдают. Это для того, чтобы не терять приятные минуты.

В М

Да. Мир прекрасен, и мы в нем. Но можно все не любя испортить.

Вера Константинова

Что- ж так мрачно -то? Что-то же Вы любите?

В М

Конечно.. Это не обо мне. Есть любите сжигать мосты.

Вера Константинова

И я одна из них. Не потому что не любила, а потому что не прощаю предательства никому, не люблю не благодарных.

Ольга

Время никогда не стоит торопить. Что бы ни было. Ведь получается, что жизнь торопишь проходить.

Тамара Нелаева

А я заметила : Как спешишь и время скачет. Если не торопишься и время ползет. Время- волшебник.

Тамара Нелаева

Нет, время ни на миг не остановишь...

Нина Димова

Потому.что люди в своей сущности .миролюбивые,нежные и добрые.Именно этого хочется дольше..

Нерасторопная Женщина

Нет ничего хуже, чем ждать и догонять... Всё приятное приятно человеку... Так уж устроены мы.

Нина Мастюкова

Мне кажется, никому не хочется, ни при каких обстоятельствах, что бы жизнь бежала быстрее.

В М

Правильно.. Поэтому тем более не торопим ее.

В М

🍓 не торопясь со вкусом .. покушайте.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда ждешь-медленно идет Сейчас уже не тороплю его Стараюсь заполнить каждый миг

Галина Коскелайнен

что поделать ? жизненные парадоксы.все надо принимать как есть.и ни о чем не жалеть.

Mariam Maximova

я тоже задавала себе этот вопрос, может потому что счастливые времени не замечают?

Vlad Berezin

Потому как жизнь в такие моменты пуста и хочется чтобы быстрее это закончилось.

Жанна

Если любим время быстро летит если нет ....то и часы свой ускорение замедляется

Voice Of Vedas

время присуще только нашей материальной вселенной, время двигатель всех процессов движимой и не движимой материи. Время как подчеркнул Альберт Эйнштейн относительно. Но для людей время остается константа, и в зависимости от ситуации, наш механизм восприятия времени становиться либо активным или пассивным, от того и чувство, что в одних моментах время бежит, в одним моментах время капает.

Жанна

Интересно....

В М

Да. Хорошее приближение к пониманию сути времени.

Жанна

Это и правда..

Валерий Власенко

супер. 👏 👏 👏 Время - вечный двигатель....

Надежда Сутормина

КАК НИ СТРАННО НО Я ХОЧУ Я УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА ЧТО ПОРОЙ ВОЛКОМ ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ

Борис Кирпиченко

...загружайте свое мышление приятной памятью. Не с первого раза, но получится.

Надежда Казакова

Надо просто научиться управлять своими эмоциями.... Все сразу уравновесится.

Наталья Огнева

Всему свой час , научись ловить и дорожить мнговением ивсё встанет на место !

Снежана Пилипчук

Потому что время человеческой жизни другое, к ней 24часовой цикл не подходит.

Татьяна Васькина

Оно бежит в своём ритме, это мы его замедляем, или, не замечаем его течение...

Лариса Лужина

Я тоже всегда этому удивлялась. Наверное, мы просто не умеем беречь время...