Natali Ник.

Ну что... доигрались? практически всю информацию о клиентах сбербанка сперли мошенники и продают в интернете 5 рублей за строчку!!! Такого беспредела не было еще никогда и нигде... теперь СБ уверяет, что деньги клиентов не пропадут))) А вы еще доверяете СБ?

Ответы
Леди Мила

Привет! Давно не доверяю. Как у меня украли 20 тыс рублей, я сразу перестала хранить там деньги, Оставила карточку для перечисления соцвыплат. и то несколько раз хотели снять, но у меня там было недостаточно денег, и приходили уведомления, что в платеже им отказано. А в СБЕРЕ даже не извинились!! Самый поганый банк

Natali Ник.

Да уж... я в 14 года все счета ликвидировала там, но пенсия пока в СБ ((( больше одной не держу...

Леди Мила

Я и пенсию перевела в другой банк, но вот всякие выплаты долго переводить, оставила в сбере.

Natali Ник.

верно сделала...самый мерзкий банк и вот доказал(((

Леди Мила

Да, я тоже так думаю. И самый жадный. По кредитам проценты высокое, а по вкладам маленькие. И курс валют самый не выгодный

Во
Водяной

Во всём Мире это происходит в большей или малой степени! Не огорчайтесь. Но в отличии от России за бугром об этом чаще замалчивают. Иначе пострадает коммерцизация!

Natali Ник.

да ладно... им замалчивать нет смысла... а при их степени защиты нет смысла воровать)))

Во
Водяной

Воровство - стиль жизни! Особенно против всего, что понимается под "варварами", то есть - нас! Уверен и убеждён, что данный случай - это давняя проработка спецслужб, работающих на Сороса в том числе.!

Natali Ник.

в этом мутном болоте уже не понять, кто на кого работает!!! тащут все, кто может и кто у кормушки...

Во
Водяной

Согласен! Поэтому искоренение коррупции - утопия! Это стиль человеческого бытия.

Игорь Гранаткин

Нет, недавно написал им заявление о мошенничестве, так мне тупо прислали ответ, что вернули все, что сняли самовольно. Сбербанк сам соучастник этих мошенничеств.

Alexander Rusetsky

ОНИ СПЕРЛИ НЕ БЕЗ ПОМОЩИ САМОГО СБЕРБАНКА. Я вообще не доверяю нашим банкам, но обстоятельства просто не дают мне выбора, как впрочем и многим.

Natali Ник.

да почему? есть много разных банков кроме СБ... так не слышно, чтобы пакетами деньги кассирши выносили)))

Alexander Rusetsky

Да много разных, но все они у меня, к сожалению не вызывают никакого доверия, поскольку нет никаких гарантий, что завтра они не лопнут. Многих из нас насильно привязывают к сбербанку. В том то и беда. Вообще банк конечно дерьмовый, по всем статьям. Единственный плюс, что его отделений много.

Natali Ник.

все верно... а как пришла смс о перечислении денег на счет, сразу бежать и снять))) и в другому банку доверить= 3х литровой в крышкой винт...

Alexander Rusetsky

К сожалению так и приходится делать. Я держу на счете небольшую сумму, чтобы картой расплачиваться, если что.... 🌹

Natali Ник.

верно... я так же...

Александр Боярский

Не надо распространять то, что вы плохо узнали. Там совсем не так. Мои деньги целы, как и у других. Там парень из банка был. Его уже вычислили.

Александр Боярский

Читайте СМИ внимательней. Советую.

Natali Ник.

🌈🤝😂😭

В К

....И своей головой... обрабатывайте инфу то

Natali Ник.

я чужой обрабатываю... вашей)))

В К

Это и заметно.

Анатолий Почтарёв

1. у СБ нельзя что либо украсть. тк прямая связь и ЕДИНАЯ база с ФСБ. 2. то что вы называете СБ просто ЧАСТНАЯ контора которая и продала............

Вл
Владимир

а КАК насчет Гугла --что они информацию ФБР предоставляют (такие же скандалы и вФейсбуке).....Виртуальность имеет свои минусы (как всегда)

Михаил Maro

Ну если эти мошенники сотрудники банка, да ещё и вклады там держат - так чего беспокоится,у вас чего много денег в сбербанке лежит??😂

Natali Ник.

я с 14 года ликвидировала все счета в СБ...вот пенсия пока там...(((

Михаил Maro

У Вас есть счета в других банках?

Natali Ник.

в швейцарском только)))

Михаил Maro

Тогда чего беспокоится, переводите пенсию туда же и живите там же!

Natali Ник.

вот...собираюсь, но ПФ против)))

Михаил Maro

Так кто спрашивает ПФ, вы из СБ по распоряжению, он не может Вам отказать! Или сделайте цепочку, можно из банка в банк без процентов переводить, как покупку в магазине.

Александр Бардаков

был фильм....цитирую сеф поставил замки повесил--а они по карманам шарят--слова А Абдулова фильм не помню как раз про эту цифривизацию

Александр Евдокимов

Лучше доверять МММ, Властилине, Хопру и иже с ними, чем сберу. Или хранить в банке, закопанной на огороде под кучей навоза. 😎

Ти
Тина

для меня Доверие Слишком поздно Счет очистили, жду,а скорее уже и не жду результата действий полиции и службы безопасности

Natali Ник.

😭😭

Игорь Спахер

Работники СБ начинают вымогать деньги с клиентов на дополнительную страховку от мошеннических действий третьих лиц)))

Александр Родионов

так эта информация ничего не даёт- им надо ещё спереть ваш компьютер и обязательно мобильный телефон...🙂

Natali Ник.

если бы не давала, то и не продавали бы...

Александр Родионов

предела идиотизму похоже нет, это я про мошенников. покупатели просто верят.- покупатели конечно тоже хороши, но про идиотизм хакеров/компьютерных взломщиков вы наверное даже не подозреваете.- наверное этим пользуются компьютерные фирмы...🙂

Natali Ник.

никаких хакеров))) в этот раз отловлен коллектор , работник банка...всё банально просто= что имею, то и ворую)))

Александр Родионов

ну, это наверное называется инсайдер- вообще-то это неприятная вещь- вот у меня тут "взрослый ребёнок"- программист,- у них у всех мания величия.- никто не гарантирует что он просто не подойдёт к моему компьютеру и не запустит какую-нибудь гадость или просто сломает, это проще. наверное сейчас на производстве это большая проблема...🙂

Natali Ник.

нелегко жить с хакером рядом)))

Александр Родионов

ну, я себе поставил лицензионный антивирус- он в автоматическом режиме хорошо работает, а данных на компьютере у меня вообще нет- всё в интернете......🙂

Андрей Мацнев

Уверены?))) Доказать можете?😉 Дайте по мне информацию, если это так просто, фамилия и имя настоящие))

Петр Советский

А кому можно довериться? Сейчас все построено на обогащении любой ценой. КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ КАПИТАЛИЗМ

Anatolij Dridzo

Не говорите! Одно только и успокаивает, что воровать-то, в принципе и нечего. Авось не снизойдут.

Natali Ник.

да уж...ну мне жалко будет всех, кто пострадает... ведь многие кровных могут лишиться и так сколько случаев до этого было...(((

Anatolij Dridzo

Да уж! Я, вот, вообще обалдел, когда узнал, что основная масса разводов осуществляется узниками СИЗО. Здесь и сказать уже нечего. Хорошее исправительное учреждение.

Natali Ник.

так они рулят, а действуют на свободе...причем с каждым годом всё изощреннее, это даже не Мавроди, который добровольно получал от клиентов, это разбой крутой...

Anatolij Dridzo

Короче, криминалитет по всем статьям обставляет правоохранительные органы, которые таковыми уже и являются-то, в лучшем случае на бумаге. А по сути, смыкаются с жульём, закрывая глаза на их преступления за определённую плату.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну у меня карточка,пенсию переводят,так ,что ж все сбережения в стеклянную банку ????🤔👇

Natali Ник.

ну дня на 3 доверить, а потом бегом снимать)))

Людмила Козина ( Агеева )

Пытаются по телефону ,такой голос официальный !!!я позвонила в Центральный ,сказали молодец !!!🤔

Natali Ник.

💐🤝 вообще не отвечайте на незнакомые номера!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,позвонила в милицию ,сообщила номер ,сказали ,ну Вас же не ограбили...

Ал
Александр

Никому доверять нельзя, даже себе, причитает мужик, стирая трусы, ведь только пукнуть хотел!

Михаил Андриянов

сбербанк он мой и я защищена а ты то почему под ником где твое лицо!( это не миша, его жена)

Пётр Ермаков

Моему совокупному доходу ничего не угрожает - я деньги храню дома на полке серванта......

Natali Ник.

да мы в большинстве так пенсионеры!!! но моментами раз в месяц пенсия поступает на карточку!!! теперь нужно поспешать снимать)))на всякий пожарный...

Пётр Ермаков

За 26 лет пенсионного стажа - ни разу не похищали пенсию. Масштаб для хакеров не тот....

Natali Ник.

у меня тоже... но моя подруга пенсионерка потеряла 20 тыс. и даже не извинились...

Пётр Ермаков

Похититли её деньги скорее всего в отделении Сбербанка...

Natali Ник.

а черт их знает...если кассирша вынесла миллионы из СБ, то уже ничему не удивишься)))