Кс
Ксенон

Я конечно не психолог, но… мне одной кажется, что если человек на каждом углу трещит о чём-то в утвердительной форме, когда никто эту тему даже не поднимает, то это не так на самом деле?
Ну к примеру дама сообщает постоянно, что ее муж то с одной бабой шутит обнимает, в щечку целует, то с другой, то на корпоративе с ночевкой, морем алкоголя и легкодоступных дам и она при этом не ревнует и доверяет ему и вообще все норм. Или старикан каждую тему разговора переводит на интим и как от него все бабы тащатся в постеле.
Что-то здесь не чисто..

Ответы
Natali Ник.

болезни... они ведь очень разные... некоторые проявляются только при общении)))

Инна Приходько

Желаемое за действительное выдают.. вялотекущая шизофрения 🤷‍♀️

Кс
Ксенон

)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"У кого что болит, тот о том и говорит" - мудрые слова, правда?)

Кс
Ксенон

Ага. В тему

Эва

Что ты хочешь , у кого что БОЛИТ - тот о том и говорит.

Кс
Ксенон

Видимо да

Кс
Ксенон

А какое у вас полное имя?

Эва

🤷‍♀️👋

Геннадий

Согласен, что-то тут не чисто... зачем они так? 🤔

Ко
Колючка

выдают желаемое за действительное

Кс
Ксения

когда кажется-то надо крестится.

Евгений Антонюк

Да, вот, к примеру,Жуков и Цвигун всюду кричали и приписывали результаты побед, к которым не имели никакого отношения. Василевский: я (ане Жуков) координировал действия трех фронтов на сталинградском направлении, а Жукову было приказано приступить к подготовке операции на Западном фронте" под Ржевом.

Сергей Греков

Не чисто, чисто то, что от сердца.

Cергей Власов

Как так можно изогнуться

Ку
Кукулькан

Пусть сами разбераются

Ва
Валентина

Значит, все наоборот..

Кс
Ксенон

Ды

Ва
Валентина

Вот..